Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Паша, на даче инета нет, поэтому только сейчас. У меня на поводковой рулит рейнс http://volgabaits.ru/goods/59419 . А в поводковую в этом году плохо клюет. Вернее клюет, но на порядок хуже чем на джигу, почему не знаю, но сокамерник подтвердит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Паша, на даче инета нет, поэтому только сейчас. У меня на поводковой рулит рейнс http://volgabaits.ru/goods/59419 . А в поводковую в этом году плохо клюет. Вернее клюет, но на порядок хуже чем на джигу, почему не знаю, но сокамерник подтвердит.

 А поводок какой длины делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту хуету у меня на каролине прекрасно ловился окунь на почти ровном песчаном Чудском дне. А так как его там много - я заебался его потом чистить. И еще она в редкой траве потяжками  рулит.

 

На чудского окуня я не ездец. Мелких отпускали, крупных в спичечный коробок складывали. Всё эти дровосеки с донными тралами. Руки бы поотрывать по самые ноги. Только начинает поголовье восстанавливаться. Как и снеток возвращаться.

 

Паша, на даче инета нет, поэтому только сейчас. У меня на поводковой рулит рейнс http://volgabaits.ru/goods/59419 . А в поводковую в этом году плохо клюет. Вернее клюет, но на порядок хуже чем на джигу, почему не знаю, но сокамерник подтвердит.

 

Влад,

 

у меня для поводковой оставлен только Багси. Где остальное - хз. Но где-то валяется. Не беру по одной простой причине - в багси, даже при глобальной сосямбе, всё равно несколько повисших, для копчухи, наберёшь. А так - классика и еще раз классика. ТЫНЦ рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Влад,

 

у меня для поводковой оставлен только Багси. Где остальное - хз. Но где-то валяется. Не беру по одной простой причине - в багси, даже при глобальной сосямбе, всё равно несколько повисших, для копчухи, наберёшь. А так - классика и еще раз классика. ТЫНЦ рулит.

 

У меня багси похуже ловит, как ты говоришь  в него крюк вставлять? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня багси похуже ловит, как ты говоришь  в него крюк вставлять? )))

 

Когда говоришь с сокамерником на Ладогу за клыкастым едем, таки?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говоришь с сокамерником на Ладогу за клыкастым едем, таки?))))

Павел, с какой целью интересуетесь? Аль с нами? Или чего задумал, лиходей? Уж не рыбинспекции ли сдать меня удумал? Дык мы не нарушаем, токмо тынцы судачьи коллекционируем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, с какой целью интересуетесь? Аль с нами? Или чего задумал, лиходей? Уж не рыбинспекции ли сдать меня удумал? Дык мы не нарушаем, токмо тынцы судачьи коллекционируем. :)

 

Это ты потом будешь объяснять .

Другим людям и в другом месте ! :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлерок к отчетам Игоря и Андрюши. 

 

 

 

 

Ребятам, спасибо!

    Костя фильм супер, вери вандерфул,  вообще ништяк ништяков!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Зы. В открытую ветку постить не буду. Заебало уже засилие тупых пидарасов дорожечников! Как же они реально заебали! Сегодня раз пять с Владом наблюдали, как они заботливо берут падсаком в диаметре два метра пикалей весом максимум тристо грамм и аккуратненько в пакетик их.

 

А почему ды и нет?

Мне они вчера не мешали, кроме одного.

Стоим с Максом бортом к волке, параллельно свалу. Все плаваю как трамваи по рельсам, параллельно свалу и особо не мешают нам (мне покрайне мере). Плывут два гея в возрасте уже, перпендикулярно. Мы кидаем метров на 30-40 вперед. Проходят прям перед нами метрах в 10!!!

Я дословно говорю следующее "Мы, блять, вам нахер не мешаем рыбу ловить? Может нам съебаться по быстрому?".

На что секундная пауза и ответ "Нет, мы уже на берег плывем"  :pisya:

Да пошли они в жопу, было их лодок 50 против 10 джигитов. Мы с Максом поймали 40 рыб примерно, на всех тролингуев я видел 1 окуня!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинг с крючком под палец и катушкой мультом.

Типа такого

http://shimano.ru/uploads/images/medium/Clarus-Casting.jpg

Я так и подумал, только фотка с мясорубкой - как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал, только фотка с мясорубкой - как так?

Я его снарядил и решил добить сегодня, подкрутил на мульте там-сям, вроде настроил. Но еще тренероваться нужно, пока понравилось, но еще не мастерски владею)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовал мультом ловить - пару раз он в запасе. Тормоз настраивал так, чтоб при падении приманки под своим весом - он сразу же останавливал шпулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовал мультом ловить - пару раз он в запасе. Тормоз настраивал так, чтоб при падении приманки под своим весом - он сразу же останавливал шпулю.

Тоже типа так же)) научусь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...