Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Обнаружился у мамы сахар повышенный, купили глюкометр, стали мерить регулярно у всей семьи.

У меня был повышенный на грани фола, под 6ку штоли...

Через неделю после КД(контрастный душ) померил сахар... Эх! Ебать! 4,8!!!

Чтобы сахар не скапливался - его сжигать надо физ упражнениями. Пищу едим и не двигаемся - вот и избытки и жира и углеводов (сахар).

Короткими сеансами холодного душа ничего не застудится. Важно температуру холода в течении месяца понижать постепенно (по полградуса в день) каждый день с 20С до 6-7С.

Организм привыкает и готов перерабатывать этот стресс. Главное - Постепенность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ХОЛОДНО блин зимой ;)

Теплее одевайся - это раз.

Второе - с возрастом масса будет расти.

Я примерно той же "конституции". Но лет в 35 пошел расти животик.

Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто убери из рациона булки. Тот же эффект без садо-мазо :)

в смысле батоны?))

Я не воспринимаю это как садо-мазо. Тушке нравится, утром ополоснулся потом весь день огурцом, вечером хороший, крепкий сон.

говорят холодная вода, как наркотик. Хз, я не против такой наркоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сахар не скапливался - его сжигать надо физ упражнениями. Пищу едим и не двигаемся - вот и избытки и жира и углеводов (сахар).

Короткими сеансами холодного душа ничего не застудится. Важно температуру холода в течении месяца понижать постепенно (по полградуса в день) каждый день с 20С до 6-7С.

Организм привыкает и готов перерабатывать этот стресс. Главное - Постепенность. :)

да я чота по дикости и безкультурью сразу с бешеного контраста начал. В первые пару дней хватал ртом воздух и в холодной воде был меньше минуты. Потом стал понемногу увеличивать время. И пока остановился на упомянутой выше схеме. Дольше 3 минут не стою, хотя думаю, что мог бы и до 5 минут дотянуть, не особо напрягаясь. Просто из здравых соображений дальше не иду. По этой же причине в душ хожу всегда с часами ), чтобы не отклоняться от схемы.

Сегодня попробую ненадолго в холодную ванну окунуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать протеины эктоморфу и при этом не качаться - деньги на ветер. Качественных протеинов не так уж и много и стоят они соответственно.

 

 

Теплее одевайся - это раз.

Второе - с возрастом масса будет расти.

 

Это так. После 30-ти лет наблюдается регресс мышечной массы (если не компенсировать нагрузками) и увеличение жировой прослойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать протеины эктоморфу и при этом не качаться - деньги на ветер. Качественных протеинов не так уж и много и стоят они соответственно.

 

 

 

Это так. После 30-ти лет наблюдается регресс мышечной массы (если не компенсировать нагрузками) и увеличение жировой прослойки.

ну как бы целенаправленно качаться не планирую ( в плане зала ) а так в домашних условиях подручными средствами 

 

А забыл - в зале тоже качался когда то давно - мышечная масса не растет только выносливость повышается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплее одевайся - это раз.

 

 

Полностью согласен. Застудишь яйцЫ и будет очень много времени на рыбалку. Особенно ночную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле батоны?))

Я не воспринимаю это как садо-мазо. Тушке нравится, утром ополоснулся потом весь день огурцом, вечером хороший, крепкий сон.

говорят холодная вода, как наркотик. Хз, я не против такой наркоты.

Да я чо? Я сочувствующий. У меня отец всю жизнь под холодным душем полоскался. Закалённый был, ни хуа не болел. Но меня в детстве не торкнуло. Под холодный душ я залез, когда колено разболелось. Врачики сразу стали разводить на впрыскивание в колени какой то долгоиграющей химоты (протез синовиальной жидкости). Проконсультировался, полазил по сети. Наткнулся на доктора-ревматолога Евдокименко. Начал поливать колени холодной водой. Реально помогает.

Но вот насчет контрастного душа - я так понял, что многие врачики против.

А булки (в смысле батоны), я перестал жрать по той же причине - пограничный сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А булки (в смысле батоны), я перестал жрать по той же причине - пограничный сахар.

У отца диабет, у матери повышенный сахар, у сестры диабет. А у меня батон - любимая еда. На сахар пару раз в жизни проверялся и было все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батон или булка? :pisya: Прошу уточнения!

Батон и булка - это понятия аднахуйственные. Но только лишь просто "батон". А вот батоны белого и булки черного - это у вас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батон или булка? :pisya: Прошу уточнения!

 

Батон, это батон, а булка, это все остальное. что из белой муки и скорее всего сладкая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко... нырнул в холодную ванну (6 гр).

Залез, недолго думая сел, потом лег. Удар холодом охуительный. Опять хватанул воздух ртом. Тушка ахуела сразу )). из ванны вылезал со сведенными от холода ногами. Быстренько растерся полотенцем. Сейчас просто охуительное ощущение )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Батон и булка - это понятия аднахуйственные

 

 

Батон, это батон, а булка, это все остальное. что из белой муки

 

Вы уж там в Питере сначала сами разберитесь.

В остальной России все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булка - вся хуйня из белой муки

Батон - хуйня из белой муки в виде батона (длинное такое)

Буханка (обычно буханка хлеба) - черная хуйня любой формы

Хлеб - черная хуйня любой формы

Там, где продают белую хуйню формы кирпича, там уточняют - "белый хлеб" или "черный хлеб". По умолчанию хлеб черный (или серый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Багет это что?

Если у меня в магазине сказать "дайте мне багет", то мне ответят что "театральная касса у метро"

Багет - по сути это булка или батон - без разницы. Но не буханка и не хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, как все сложно )).

Петрович, а лепешки у вас продаются, азиатские такие. И как вы их кличите? )

Лавашом кличим или же лепешкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...