Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Я присед уже не делал с начала февраля, как-то так получается - в программе по которой занимаюсь сейчас другие упражнения.

Но сам по себе присед нравится. 

Пездец! Ты же ещё и дюканщик! Т.е. утром худеем, вечером силовая тренировка. Навеяло: http://www.anekdot.ru/id/-2062419008/ :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Пездец! Ты же ещё и дюканщик!

 

Блядь, ты мудак? Вот реально я не понимаю. Ты, блядь, вклинится тут посреди разговора такой хуй с горы. Тему даже не удосужился с начала прочитать и чего-то пытаешься срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, ты мудак? Вот реально я не понимаю. Ты, блядь, вклинится тут посреди разговора такой хуй с горы. Тему даже не удосужился с начала прочитать и чего-то пытаешься срать.

Ок. Я допускаю, что могу сам "реально не понимать". У меня не сложилась в голове комбинация "силовая тренировка" и "ограничение в питании". Если можешь, реально ткни пальцем, где про такое сочетание можно прочитать. 

ЗЫ: "срать" не пытаюсь, просто удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Где написано, что я на дюкане?

 

У меня не сложилась в голове комбинация "силовая тренировка" и "ограничение в питании"

 

 

Вот, например

http://ru-healthlife.livejournal.com/3166310.html#cutid1


Или тут

The New Rules of Lifting - программы тренировок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леш, присядь, выдохни))))

 

Эхх, я бы с удовольствием, а сегодня опять этот ненавистный жим штанги от груди и прочая хуйня такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикольно я полечился у остеопатов. По началу вроде и не заметил как меня эта девочка потискала, а вот щас вас почитал про спину больную и подумалось... Я вот раньше в самолете без подушки не мог лететь и когда в маршрутке час еду в неудобно-сидячем положении - тоже все болело. А вот щас на Сейшелы летал - окей. и на работу еду и как то даже не замечаю что что то болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо повторить с девочкой то! :pisya:

Не, дороговата девочка вышла. Кайфа маловато, а платишь как за самую крутую праститутку:)

Повторять пойду когда снова заболит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на массаж подсаживаться не советую. Девять лет делал по десять сеансов, с двухмесячными перерывами, появилась ярко выраженная зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на массаж подсаживаться не советую. Девять лет делал по десять сеансов, с двухмесячными перерывами, появилась ярко выраженная зависимость.

А варианты какие? Зарядка по утрам, бег по вечерам и пару часов в зале каждый день? Лучше раз в полгода 4 раза сходить на массаж (это до кучи и приятно еще). Ну мне во всяком случае это более приемлимо, чем в зал ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пездец! Ты же ещё и дюканщик! Т.е. утром худеем, вечером силовая тренировка. Навеяло: http://www.anekdot.ru/id/-2062419008/ :) :)

 

Сколько лично ты сейчас жмешь, приседаешь и подтягиваешься?

 

И возраст укажи, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А варианты какие? Зарядка по утрам, бег по вечерам и пару часов в зале каждый день? Лучше раз в полгода 4 раза сходить на массаж (это до кучи и приятно еще). Ну мне во всяком случае это более приемлимо, чем в зал ходить.

Главное не втянуться, массаж - наркотик, я отвыкал потом полгода. После окончания курса, ровно через два месяца начинаются ломки(боли). Возможно индивидуальная особенность какая, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята внимательно послушайте:

 Завязал со спортом(футбол,тренажорка),остались хождения на рыбалку зимой-.летом,пешком,лежания на животе у компа,пресс лёжа на спине,отжимания узким иногда,голень.

В  результаьте:прошли спина(почки)колени ,плечи,ступни и т.д)))

ВСЕ ЗА ГОД(два) УЛУЧШЕЛОСЬ!

 Понял,что многие проблемы  от нервов и позвоночника соответственно!Так что дерзайте!

Имею артроз плечевых суставов(кмс до 75кг)скалиоз позвоночника и вечные вывихнутные связки голиностопа и отсуствие ногтей  (футбол).

Теперь всего этого в моей жизни не стало,плюсом порванная(грыжа)спина ЗАМОЛКЛА!

 Выводы делайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пауэрлифтингу,не офиц.конечно,нужны подробности?

 

Конечно. Какие результаты? В жиме и становой. Хвастайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес 74кг.

жим 128кг

тяга 210кг

присед 155кг,а надо было 170,!

Короче это был приговор ибо я не захимичился,не восстановился и п..ц,ноги отнялись!

  Ляшки были по 62см,в брюки не влазили))

 ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лично ты сейчас жмешь, приседаешь и подтягиваешься?

 

И возраст укажи, плиз.

Возраст - 48.

Как ты считаешь, я тебе артрозные ссылки почему давал? Они у меня от голого любопытства скопились? Да нет, они у меня потому, что эту проблему на собственной шкуре изучал. И те траблы со здоровьем, которые я сейчас имею (гонартроз на оба колена, ХВН, 1-2 раза в год серьёзные проблемы со спиной), возникли частично от моего личного неумного отношения к спорту в молодости (единоборства, футбол, качалка), и частью от безграмотности и похуизма тренеров. 

Ладно бы юношеский похуизм .... не, не ладно. У меня сыну сейчас 20, и теперь он ходит в качалку. А я вынужден проверять, что его балбесы-друзья пытаются засунуть ему в голову. Пример - один здоровенный бугай учит другого дурака, что тренироваться нужно гораздо тяжелее. Вручает пояс, проводит ударную тренировку на ноги ... и результат -  кровавый геморрой, месяц лечения, год без зала.  Я на секунду ухмыльнулся, а потом резко дошло - а ведь человеку подсуропили диагноз, о котором он ещё лет 30 мог не знать.

Поэтому - с одной стороны, каждый дрочит как он хочет. С другой меня всетаки корябает когда уже совсем взрослые дядьки устраивают эксперименты над собственным организмом.

Так вот по поводу , сколько я сейчас приседаю. Благодаря тому, что в юности я приседал много, сейчас я приседаю для того, чтобы сохранить функциональность коленей.

И дойди все таки до врача. Будут кокретные вопросы про упражнения при гонартрозе - спрашивай, что знаю - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...