Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Это 300 по сравнению с Сузукой? Я конечно не большой спец (переспрошу у своих мотористов), но про проблемы с Сузуками слышал, а про проблемы с Мерком15 не слышал. Да и у знакомых таких двигателей штук 5 и давно и без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоха ,он же Ниссан тоже в принципе не дорогой.У меня 4сезон без нареканий,правда 18л.с.

 

Хорошие отзывы об этом моторе и цена у нас нормальная, но БЛЯ ВЕС! Он на 10 кг тяжелее того же мерка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел вопросик по моторам. Что лучше брать из двухтактников на 15 л/с Сузуки, Меркюри, Тохатсу, Ниссан, Йамаха? Пока смотрю на сузуки, самая лояльная цена, кто нибудь юзал?

Точно Мерк, кроме румпеля еще один офигенный плюс он легче всех! Когда потоскаешь вверх-вниз сразу вспомнишь про пару-тройку килограмм-) Есть правда ньюансик один, который уже пятый год собираюсь решить,это генератор, штатно его нет, а ставить стоит монет. В общем мая довольна, мотор не подводил(тьфу тры раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А сумки для лодок не появились случайно?

Не советую. Хоть и люблю я баджер но сумки у них полное говно. Невероятнейшее :) в сумке у меня сломалось: все крепления пластиковые, что крепят сумку к сиденью. Молнии, швы, которые должны держать нагрузку :)

В общем - все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

Это не та сумка. Это сумка, в которой лодку перевозить, там ломаться нечему - тряпка и пару лямок. Можно было бы самим в ателье заказать, но готовую проще, мороки меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую. Хоть и люблю я баджер но сумки у них полное говно. Невероятнейшее :) в сумке у меня сломалось: все крепления пластиковые, что крепят сумку к сиденью. Молнии, швы, которые должны держать нагрузку :)

В общем - все :)

ГЫГЫГЫ. На последней рыбалке сломал Шабарову 2 крепления пластиковых на его новенькой сумке. Хотя, я думаю, что у тебя старенькая сумка - типа из первых. Щас там с прошивкой все много лучше, хотя фурнитура конечно говняная.

 

не появились случайно?

неа.

И еще момент. Если хошь сумку, то лучше закажи шить. Так как в нашей сумке тебе как минимум придется:

1. Прошить все ремни заново, подложив еще слой ткани.

2. Поменять все металические кольца на прочные и нержавеющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Это не та сумка. Это сумка, в которой лодку перевозить, там ломаться нечему - тряпка и пару лямок. Можно было бы самим в ателье заказать, но готовую проще, мороки меньше

Это ништяк

 

 

Правда кольца надо поменять на те, которые запаяные. :) ну или сшить.

 

Кстати, сегодня оформил заказ на баджере и сумку под сидение купил :017: ну дешево же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказать то шить можно, но у нас мастера охуенные, без образца такого нашьют - мало не покажется. Мне чехол для спиннинга с образцом (говорю - точно такой же, но на 10 см длиннее) 3 раза перешивали, недели 2 убил на это дело. Как они чего сложнее шьют - даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно попиарить хорошую вещь, по совету Карелия заскочил в Интерфиш за очками по "200рублей" В общем конечно не по двести или я не раслышал, но ценник вполне доступный на фоне конкурентов. Контора flyingfisherman , а очки серии Action Angler Модель Мэвэрик стекло Yellow-Amber Lens. Отходил с приезда на воду и до отъезда. Очень гуд, сидят как родные, не чего не давит, сама конструкция продуманна. Возможна замена линз самостоятельно. Очень понравилась фишка вентиляционной щели. В общем 800скапейками руб потрачены не зря.Купил еще Ремешок неопреновый пока не понял насколько он нужен мне. Такша всем Остроухим по Мэвэрику!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

А не подскажете: спасжилеты от Беджера сертифицированы в РФ? И как они по качеству?

По качеству нормально, а про сертификат - это я хуй знает. Но думаю что нет. По моему сертифицированы как СПАСжилет - тока страшные громоздкие оранцевые жилетки, а рыболовные жилеты сертифицируются как "поддерживающий жилет" и ГИМС имеет право нагнуть. Но пока о случаях нагиба не слышал. Как я понимаю, ты с собой не обязан возить сертификат соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно попиарить хорошую вещь, по совету Карелия заскочил в Интерфиш за очками по "200рублей" В общем конечно не по двести или я не раслышал, но ценник вполне доступный на фоне конкурентов. Контора flyingfisherman , а очки серии Action Angler Модель Мэвэрик стекло Yellow-Amber Lens. Отходил с приезда на воду и до отъезда. Очень гуд, сидят как родные, не чего не давит, сама конструкция продуманна. Возможна замена линз самостоятельно. Очень понравилась фишка вентиляционной щели. В общем 800скапейками руб потрачены не зря.Купил еще Ремешок неопреновый пока не понял насколько он нужен мне. Такша всем Остроухим по Мэвэрику!-)

Пользуюсь данной моделью лет пять. И друганы юзают.Уже вторая штука. Первые были коричневое стекло- очень гуд, для любой погоды. Сейчас черные.... темноваты, больше для солнечной. Плюсы-описаны(не обоссаны)выше. Из минусов. Поликарбонатовые стёкла требуют бережного отношения.Не допускайте трения душки по стеклу. Но и заполировываются легко пастой(мелкообразивной) для полировки авто.Десять минут дрочения после шкурки2500 и как новые.На пару недель хватает. :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

можешь свои очки сфоткать

давно ищу очки с желтыми линзами ( к которым привык вообще пропали из продаж ) только линзы нужны действительно ярко желтые ( не коричневатые не янтарные а тупо ярко желтые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, я из таких(но не жолтых) практически не вылезаю. голова не устаёт и главное- не потеют! хотя антибликовость честно на троечку, но и плаить сотку зелени за выебонистые полярики я лично не готов.

очки просто отличные, линза вынимается и моется лехко,переносица и уши не устают, не потеют - что ещо надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, они точно не ярко-желтые, веселые очки у Корсара, там пиздец как будто грибов обожрался, весь мир яркий и веселый-)

Похоже китайцы обманули с бумажкой на чичах, мои больше похоже на Amber Lens чем на Yellow-Amber суда по сайту-) Но все равно окуенно, уходили с воды почти в 23-30, я так в них и ходил.

ФМА, ну на 4-ку точно будет-)

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/285348-80382-33525566-100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да такие у меня солано есть - янтарь это ( чуть веселей чем в простых коричневых вечером но до веселых далеко )

 

Нашивка снята в связи с политическими разногласиями :D но выгляжу практически так же

post-3308-12773832813681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, у тебя другие. Оправа хуже. На тех, что у нас нет нижней дуги.Стекло фиксируется только по бокам и жесткая - только верхушка. Высота стекла больше и низ тоже защищён,но за счёт хитрого крепления есть щель и вентиляция - не потеют и лёхкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...