Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Для меня забродники, как для тебя тазики!-) На Мсте поймешь как тебя Мужики в вейдерах "натянут"-)

Даже брать забродники не буду. Погода заебца вроде, полезу в плавках, чтоб никто не натянул уплыву сразу.

Возьмем большие резиновые гандонки на случай массвой пидерастии, их наверное даже голубой слон куем не протычет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даже брать забродники не буду. Погода заебца вроде, полезу в плавках, чтоб никто не натянул уплыву сразу.

Возьмем большие резиновые гандонки на случай массвой пидерастии, их наверное даже голубой слон куем не протычет. :D

А ты Мстинских анальных сомиков не боишься? Смотри... Мне ребята Новгородские рассказывали, что это пойти как Амазонский пиявочный сом, только тот в хуй и в уши, а этот чаще в жопу. Будь аккуратен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Мстинских анальных сомиков не боишься? Смотри... Мне ребята Новгородские рассказывали, что это пойти как Амазонский пиявочный сом, только тот в хуй и в уши, а этот чаще в жопу. Будь аккуратен!

Спасибо что предупредил надо будет тазик на жопу привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим петрович, ну зачем ты всё сразу рассказал :D А как-же ощущения, от неизведанного?

Местный пастух проходя по берегу: ...мужик , а чего у тебя тазик на ж...? Poker:.... Да пошли вы все на х....! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже брать забродники не буду. Погода заебца вроде, полезу в плавках, чтоб никто не натянул уплыву сразу.

Возьмем большие резиновые гандонки на случай массвой пидерастии, их наверное даже голубой слон куем не протычет. :D

И пральна. В выхи, в субботу, в Новгородской, правда по лесной речке, ходил в тапках и шортах.Заипись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от комариков купи сетку Павловского

Макс, чёт не нашёл в Питере продаж этой сеточки(токма москва)

В кокой сфере искать, аптеки или стройодёжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, чёт не нашёл в Питере продаж этой сеточки(токма москва)

В кокой сфере искать, аптеки или стройодёжа?

в Яндексе набери - хуева гора ссылок будет. Я хз где в Питере - мне Макс Тюменский давал эти сеточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Яндексе набери - хуева гора ссылок будет. Я хз где в Питере - мне Макс Тюменский давал эти сеточки.

Яндех все ссылки на кгото дмитрия даёт из московии, по этому и решил поинтересоваться.

Да ладна хер с этой сеткой, сам попробую сделать, коды Карелий барматухи своей привезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я так понимаю, в свете нововведений ты можешь смело заказывать себе эхолот...

таможенный кодекс нового таможенного союза, с 1 июля имеет небольшую поправку, которая говорит о том, что налогу не подвергаются посылки стоимостью до 1000 Евро с товарами для личного использования. До 1 июля 2010 года ограничение на стоимость покупки было 5 т.р. для курьерских служб, таких как DHL и им подобных, либо 10 т.р. для почтовых посылок, например, Почты России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а аквазовские вейдера не полное дерьмо? конкретно Wadertek интересует.

гы... посмотрел на барсуке цены на неопреновые носки и ахуел. http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/weiders/aq-10/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а аквазовские вейдера не полное дерьмо? конкретно Wadertek интересует.

гы... посмотрел на барсуке цены на неопреновые носки и ахуел. http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/weiders/aq-10/

Не уточнял по телефону?

Если это за пару, то наверное нормально, а вот если за один то дороговато на мой взгляд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы... Симс 200дол=6000р+доставка. Акваз - 7000р (минус скитка). По качеству ТОТ Симс хуже ЭТОГО Акваза. Вадертек - это японская мембрана 3+5 слоев. Лучшие вейдера ихние на прошлый год (в этом году сделали более хорошие). У Симса тупо 3 слоя.

 

Но суть не в этом. Суть в том что их один хуй нету:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне акваз не понравился чего-то. Толстенный, как рубероид, жесткий, не сидит на теле нихуа. Вчера вот посмотрел, как на моем братиле смотрятся ходжманы гайд с молнией, которые я себе заказывал - слюной захлебнулся. Такие удобные, сука, 4+5 слоев, мяконькие, а мне велики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были хорошие, а щас остались говняненькие. Не стоит.

За то радуйся - примерно 30-го числа привезу тебе настоящую Патагонию (или Орвис или Сиеру) гидовскую. Главное теперь с размером этих вейдеров угадать. Так что вейдера не покупай пока - подожди немножко.

 

И к ФМА относится тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были хорошие, а щас остались говняненькие. Не стоит.

За то радуйся - примерно 30-го числа привезу тебе настоящую Патагонию (или Орвис или Сиеру) гидовскую. Главное теперь с размером этих вейдеров угадать. Так что вейдера не покупай пока - подожди немножко.

 

И к ФМА относится тоже.

Макс , а на хоббитов ( рост 160 см ) размеры будут ?  :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс , а на хоббитов ( рост 160 см ) размеры будут ?  :mrgreen:

Тут видишь какая штука. Я всю эту ебаторию повезу на себе с китаю. Поэтому возьму тока двое. ФМА - это пожизненный, практически штатный Баджеровский тестер, а Володьку я последний раз подставил с вейдерами и он всю рыбалку ходил с мокрыми ногами.

Если привезу третьи - ты на очереди. Но шансов не много, так как везти чемодан вейдеров сильно напряжно (много перелетов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...