Перейти к контенту

klod

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 873
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя klod

  1. И еще, писать надо о том, о чем хочется писать, а не о том что ждет читатель, он сам придет, если написано хорошо. В общем как говорит М.Жванецкий. "А писать, простите, как и писать, надо, когда уже не можешь."
  2. Я бы назвал без пафоса "Спиннинг", издания такие, как правило подарочные, поэтому должны быть в твердом переплете, с хорошими качественными фотографиями, естественно на хорошей бумаге. По содержанию есть одна идея. Есть такие спорные вопросы мнения о которых разнятся, например, что флюр или металлический поводок, влияет ли цвет приманки на клев, влияет ли атмосферное давление на клев и т.п. Можно под такие вопросы давать аргументированную позицию сторонников и противников того или иного умозаключения. Желательно с со ссылкой или от лица конкретного человека.
  3. Сенкс, я исключительно под джиг брал. Правда, должен сказать, что твичу тоже шимой, Стеллой. Все отлично, на ТО сказали- кукла! Петель не бросает. Но приманки небольшие, до 70 риджа, сама катушка 2000С.
  4. А чем предпочтительнее, если не секрет? А то я купил твин 11 4000 под эти дела.
  5. Да. Но погибших милиционеров и ВВшников туда не привозят. Народ просто молится за убитых.
  6. Я немного отупел от увиденного, уже в чате.
  7. Юра, вопрос уже решен, Украина будет с евросоюзом, но интересы России учтены. это разумный, честный подход. Сегодня был на Майдане, тяжело психологически, кровь на асфальте, цветы, молебен провожающий героев в последний путь, молодые пацаны.... Там вся Украина...
  8. Главпочтампт, в Киеве , находится прямо на майдане, он цел, там люди в холле ночевали, он не горел и функционировал. Я сам жду посылки из Японии и США.
  9. Все будет нормально. Харьковская сходка пшыкнет, главный участник поехал на Дубаи.
  10. Фронтовых сводок надеюсь не будет, похоже будет суд, когда поймают, где то в Эмиратах.
  11. Ситуация сложная, дай Бог избежать насилия в Харькове.
  12. Спасибо, будем надеяться помощь не понадобится, вроде бы, все идет к урегулированию. Вчера родственники жены из России тоже предлагали помощь, звали приехать. И им за это спасибо. Из Лондона не звали. Сейчас, пишут, что люди идут на Крещатик, с цветами, много людей...
  13. В Киеве, продукты есть, бензин есть, метро работает, хотя вчера были большие очереди в супермаркетах и на заправках. Продукты на базарах и лотках есть. В банкоматах есть деньги и очереди человек по 5, лично был в филиале крупнейшего банка в Украине (околицы центра, почти спальный район) два часа назад. Жизнь,вне правительственного центра, идет своим чередом, милиция исчезла, люди возмущены и в подавленном состоянии, думаю, большинство психологически не может поверить в реальность произошедшего (сужу по себе). Погода весенняя, солнечно, жаль погибших людей, посмотрите списки, вся Украина, все области! Царство небесное, вечный покой!
  14. Не факт, согласен,но все таки мой опыт покупок за рубежом показывает, что на внутренний рынок идет лучшее, хотя, я думаю, это скорее связно с тем, что продукты (вино, пиво, и т.п.) теряют качество при перевозке и хранении. До России и Украины везти далеко. А у нас, из совка еще помню, говорили, тыча пальчиком в небо: эта продукция на ЭКСПОРТ! И, действительно, лучшее было для них, туда, на запад.
  15. Дык основной покупатель другой. Я вот скорее куплю вино на котором котрэтикетка (перевод) наклеена поверх оригинальной, чем с изначально переведенной на украинский или русский.
  16. klod

    Армянский коньяк.

    Тот кто хочет завязать, не делает это "с марта" просто не пьет и все. Я так бросил курить, просто окончил и все, и так мои друзья, все бросили курить, курил 25 лет...
  17. На самом деле у людей гораздо больше поводов подавать в суд чем надписи. Вот взять ваш потребназор, странное дело, первого числа конфеты вредны и отравлены, а второго уже можно кушать! :pisya:
  18. klod

    Вискарь

    Еще раз хочу сказать о своей любви к Глен Грант, 10 лет, цена-качество, мне нравится...
  19. Вот, кстати, странное дело у них лучшее на внутренний рынок. для себя, а у нас на экспорт, такое магическое слово еще из СССР, "экспортное". Вот вам и советское человеколюбие и патриотизм.
  20. У нас тоже, чешское, в каждом ресторане.
  21. Спасибо! Оно, написано сделано в Чехии, правда у нас на Крушрвице надписи на нескольких языках. По памяти, иврит, русский, украинский, молдавский, казахский, м.б. еще литовский.
  22. Фотографии у вас ебические! :pisya: Но я разглядел, в Чехии. И почему не верите? Оно конечно непосредственно в Праге поярче, но надо понимать, перевозка, хранение, температуры перевозки, хранения, да и, думаю, водка Русская не так пьется в Париже как зимой в Сибири :pisya:
  23. Должен сказать, что у нас контрэтикетка выглядит несколько иначе и там тупо написано: сделано в Чехии. Здесь я не вижу этой надписи на русском, м.б. из-за плохой фото. Кстати, могу снять наш Будвайзер.
  24. Сервис поддержки сайта не работает, не принимает карту.
×
×
  • Создать...