Перейти к контенту

piligrim

Старейшины -
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Самара-городок

Достижения piligrim

Новичок

Новичок (1/6)

6

Репутация

  1. piligrim

    Морской коктейль.

    блин декс ты как таким дурнем то получился
  2. piligrim

    Морской коктейль.

    Не подерёмся ,всё будет хорошо .Ведь блог хороший,с базиликом или без ).
  3. piligrim

    Морской коктейль.

    Ну,ладно .ещё раз попробуем тебе донести.Если бы ты мягко,как пишешь "в мягкой форме - сказал что забивать вкус морепродуктов травой и овощем со слишком сильными запахами не правильно." она наверное не стала реагировать на твоё замечание подобно тебе,т.е в твоём стиле общения,ресурс здесь не при чём.То есть ни хуя не мягко это у тебя получилось ) ,ну может тебе того и надо. А вообще по поводу на хуй и айкью ,это очень предсказуемо было ,повторяешься под копирку.Можно было бы начать развивать тему по поводу твоего уровня интелекта,но зачем .И в игнор не стану ставить,может ты и не совсем конченный.И учить как жить и как разговаривать с людьми я тебя не хочу,просто иногда нужно сказать человеку что он не прав,а ты не прав был.
  4. piligrim

    Морской коктейль.

    Ну может взгляд и не должен быть адекватным и непредвзятым на твои резкие высказывание.Ты ведь должен делать скидку что она во первых женщина ,во вторых старалась-готовила,да и ещё старалась-фоткала и старалась приподнести это всё красиво и ведь всем это понравилось.И хуй с ним с базиликом,я вот вообще не знаю его на вкус.Не ,если б он был бы вкусным я б наверно знал :wink: . Дело не в нем ,а как говорил Л.Трубецкой "дело в чувствах",нельзя обижать женщин которые этого не чем не заслуживают.Она вот попыталась тебе" по хамски" как-то ответить , и тут же далее мы видим что она уже и первая начала.А что она начала ,пожрать вам приготовила? П.С. Я как бы по пионерски всё это немного написал ,просто рамки нужны и чужое старание надо уважать .Человек приложил старание и потратил время,в следующий раз она просто ничего не напишет И кто от этого выиграет,базилик? Да и вообще меня в школе учили,что девочек надо защищать )
  5. А у меня прямо на работе есть возможность форму поддерживать.Лет пять тому назад мы с ещё одним физкультурником при помощи отрезного станка ,кучи железок и сварщика забубенили тренажёр типа турник и брусья в одном флаконе,ну и утяжелитель на ноги.Это ему просто своего веса мало было,поставили всё это дело в неприметный закуток и очень удобно ,рабочее место рядом.Встал из-за компа раз в полчаса ,пошёл хуяк-хуяк и как-то пободрее становиться.Но с возрастом всё равно вес набираю,раньше больше подтягивания нравились,сейчас на брусьях проще стало .Чесно могу на брусьях 27 раз.Вешу 89,рост 168,по хорошему надо хотя бы до 80 кг сбросить,тогда и подтягивания пойдут.А вот питаться правильно никак себя заставить не могу,и ем не вовремя и пожрать люблю ,и на ночь глядя,как все короче :nm206: .
  6. Понравилась книга Дмитрия Глуховского "Сумерки" http://lib.rus.ec/b/114507 .
  7. Zanozakos здорово,выдержано всё так,короче :079:
  8. piligrim

    Шнуры MYSTIC

    Признаться за 2 штуки шнуры не брал никогда,но если б вдруг :mrgreen: ,то ярко-оранжевый.Без попытки логически обосновать,ну максимум сказал бы что он пиздатый(цвет). :mrgreen:
  9. Женская грудь очень неплохой анальгетик.Я в армии расхуярил сустав на пальце с рваной раной и разрушением суставной сумки.И каждое утро ждал перевязки как блять смерти медленной,ибо не обезболивания,нихуя.Чистка раны ну как сварочные швы балгаркой зачищают,и вот одно божье созданье,медсестричка(имя не помню)во время этой хуйни по матерински прижала и я как бы не то что сильно напрягся ,а довольно нормально просидел.Без жопоёрзанья и стонов,ибо стрёмно во первых и тема есть во вторых :mrgreen: .
  10. Купи эпоксидку ,чтоб время работы минут 10 было.Как раз время замесить нормально и соосность поймать будет.Соосность важно не проебать!Как вариант эпоксидка "POXIPOL",два маленьких тюбика по 7 мл. ,замес 1к1.
  11. Если есть осознание что курить заебло и мешает,вот он самый момент когда точно легко "соскочить".Термин слегка торчковый,ну а что поделать.Я тоже долго мялся ,вроде всё брошу ,пачку с зажигалкой где-нибудь на лавке клал и так раз 5-6 наверно.Потом простуда часто,кашель ебучий,по другому и не назвать.Две недели не курил,потом скачал книгу Карра ,треть прочитал и понял что мне всё понятно :mrgreen: .Короче не курю,сколько по времени не помню ,лет 5 наверно,плюсы в плане здоровья наверно есть.Для меня главнее что я смогу сделать так как мне надо,вот он главный плюс наверно.
  12. Я тоже один купил такой,но опять же чтоб одежду сменную там держать.
  13. piligrim

    Лодки (часть 2)

    http://search.motolodka.ru/hl/forum?url=webds/forum.motolodka.ru/read.php%3Ff%3D1%26i%3D581205%26t%3D581205&mime=text/html&charset=windows-1251 держи,там вообще много инфы накоплено
  14. piligrim

    Давайте поругаемся (часть 4)

    Блядь ну гдеж весна,у нас снова буран хуярит ,где солнышко? :mrgreen: И почему колобок зелёный,а нахуй?
  15. Спасибо за инфу,хот шот такой я себе сделал.Весь тот сезон им отловил,он хорош просто хотел ещё что-то до унции собрать.
×
×
  • Создать...