Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты тока заранее не покупай. Сначала привезу, денек в них половишь, а потом и отметим, если будет чего отмечать:)

 

Максим Петрович, ты меня пугаешь... под такими марками как Патагония и Сиера тем более гайды... неужели может проблема быть???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, ты меня пугаешь... под такими марками как Патагония и Сиера тем более гайды... неужели может проблема быть???7

Проблемы могут быть везде. Я ж тех кетайцев в лицо не видел... У них там каждая вторая фабрика воблеры льет для ЗипБейта с Имакацей и катушки для Шимано собирает... Кетайцы - что с них взять... просто эту конкретную контору нам рекомендовали наши китайские и корейские партнеры. Но бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молния она архиполезная,хотя может дать течь.

То, что может дать течь, по выражению БМП - жестко нах.... лучше без молнии с сухими яйцами чем наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тока заранее не покупай.

А вот так не получится... :rolleyes: у нас эти вещи хуй в магазине купишь так шта по любому обеспокоимся заранее... не получится выпить за здравие - выпьем заупокой твоих китайцев :mrgreen: нам же что наступать - бежать, что отступать - бежать...

 

Да и Максим Петрович, нижайшая просьба, напомнить Шабарову о его неосторожном высказывании - прошлый раз Миша сказал что у него таких железок усатых, как ты мне привез - хоть опой ешь, и ему они нах не нужны... и что если бы он знал как они нужны мне - то обязательно привез бы - так вот я это к чему... Ну захватите, плз, с собой чего не жалко усатоколебательного в поддержку начинающих беларуских спортсменов.... потому как руки у меня обе левые и пока ничего путного не получается сваять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что может дать течь, по выражению БМП - жестко нах.... лучше без молнии с сухими яйцами чем наоборот...

Хи-хи, посмотрю на тебя осенью-зимой, когда ты шмурдяка на себя натянешь и присказку окуневую решишь произнести. А летом расстегнул ее и доп вентиляция опять же-) Эт я так пофлудить.

Бля интересно делаеют ли на фабрике топовые гайдовские боты со сменной подошвой :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают и боты. Тока их я точно не повезу. Боты у меня Грабс - мне их возить сильно выгодно, так как везу их среди хуевой горы контейнеров, а не отдельно на палеточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, посмотрю на тебя осенью-зимой, когда ты шмурдяка на себя натянешь и присказку окуневую решишь произнести.

ну флудить так флудить... в лучших традициях форума :rolleyes: осенью и зимой меня в воду хуй загонишь полюбому, голавль не клюет а больше мне в вейдербрюках у нас ловить нечего... я лучше с лодочки рыбаса подергаю или уже со льда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты у меня Грабс - мне их возить сильно выгодно,

Если это такие, как ты мне прислал - то боты однозначно положительные, я хоть и не спец в таких девайсах но могу сказать - ходить удобно, ногу держат, на глине не скользят, подошва не войлок, сохнут быстро, стельки вынимаются.. кароче пиздатые боты .. всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это такие, как ты мне прислал - то боты однозначно положительные, я хоть и не спец в таких девайсах но могу сказать - ходить удобно, ногу держат, на глине не скользят, подошва не войлок, сохнут быстро, стельки вынимаются.. кароче пиздатые боты .. всем советую

А Свойлоком таике пиздатые боты бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Свойлоком таике пиздатые боты бывают

Сменная подошва, если у тебя 42-й, то успеешь с кабылы урвать по дешевке http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?id=0079658831429a&type=product&cmCat=SEARCH_all&returnPage=search-results1.jsp&Ntt=Korkers+Ultra-Light+Wading+Boots&Ntk=Product_liberal&sort=all&_requestid=8912&Go.y=6&N=0&Nty=1&hasJS=true&_dyncharset=ISO-8859-1&Go.x=20&_DARGS=%2Fcabelas%2Fen%2Fcommon%2Fsearch%2Fsearch-box.jsp.form1 это 11 размер+подошву войлочную к ним. Я то проеб момент-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Свойлоком таике пиздатые боты бывают

Верю.... но у нас войлок нигде не нужен : песок ил глина... кароче без камней как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю.... но у нас войлок нигде не нужен : песок ил глина... кароче без камней как то..

Не, я то спрашивал. ( ну лень искать где на клаве в нет буке вопросительный знак спрятали)

 

у меня то 42.5 только отечественный - 11 коркерсы мне как кросовки прям так одеваются с неопреном я туда при всем моем желании не влезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальчо, скажи честна, ты наверно там по жаре водочки бухнул, тя развезло, тут ты бутылки на ноги и напялил? монстер :twisted:

А есля серьёзно, то хотелось бы узнать кто каким бензом свои ямахи, хонды, мерки и зуки заправляет?

Вобще есть ли разница в 92-95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливаю 92...потому что 95 делают из 92 заливая в него присадки...получается говно95...потому что неизвестно как и как это делает :) :) :)

 

А чем кроссы то не угодили? безотходное производство! и ногам сухо :) :): )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кроссы то не угодили? безотходное производство! и ногам сухо : )

кроссы заебок, но подошва хлипкая :D , а по поводу сухо так это вопчем хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

Бензин лучше заливать той марки. что по паспорту движка, сейчас в основном 95. Calcio зря упрощает тему, хотя формально он прав в части базовой бензиновой фракции, добавляется высокооктановая добавка МТБЭ, что повышает мощность двигателя и обеспечивает расчетные характеристики его работы. Мы же на заправке не заливаем 92, если по паспорту 95, здесь аналогично. В итоге преждевременный износ двигуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...