Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

были хорошие, а щас остались говняненькие. Не стоит.

За то радуйся - примерно 30-го числа привезу тебе настоящую Патагонию (или Орвис или Сиеру) гидовскую. Главное теперь с размером этих вейдеров угадать. Так что вейдера не покупай пока - подожди немножко.

 

И к ФМА относится тоже.

Так таки САМ и привезешь????? У меня, кстати мои на юга уезжают с 22 июля... если приедите - можете у меня остановиться и лучше бы вы приехали не на выходные...

 

Про Потагонию или Сиеру - это ты прикалываешься? :blink: она ж денег пиздецких стоит..... или мне в лобаз за вискарем всерьез переться?

 

по росту у нас с тобой размер один, тока я как ты помнишь толще, кароче + поправка на жопу и пузо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима Петрович..я тя пацулую,потом, ежели захочешь../с/ З, я ВТ

мой размер=твой размер. и бляЯЯЯЯЯ !!! даёшь кетайские вейдеристические ВЫСОКИЕ болотники под кеды(без сапог). лехкие и удобные(с подтяжками) до самых яиц и сраки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя БУ

вискарь - хусним, ты лучше рыбы нашамань и дачников отгони

Главное на 23-е(если не ошибаюсь) не попасть, иначе на рыбалку можно не попасть:155: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше бабки(не деньги, а старые тётки) чулки к поясу пристёгивали такой афигенно эротичной хернёй, не помню как зовут. вот такого плана надо, а то передний край видно и его подтягиваешь, а срака воду уже пьёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а вы вместе приедете?

 

Серебряный

мыж вроде про 24-25 говорили... вроде все в силе пока, правда у меня поездочка на Москву намечается но пока незнаю когда и под вопросом.... а ваще я с 31 в отпуске и хоть каждый день "усегда гатоу!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так таки САМ и привезешь????? У меня, кстати мои на юга уезжают с 22 июля... если приедите - можете у меня остановиться и лучше бы вы приехали не на выходные...

 

Про Потагонию или Сиеру - это ты прикалываешься? :blink: она ж денег пиздецких стоит..... или мне в лобаз за вискарем всерьез переться?

 

по росту у нас с тобой размер один, тока я как ты помнишь толще, кароче + поправка на жопу и пузо...

Ага, сам лично. Вот примерно что то такое

http://forum.maxfishing.net/uploads/1277990289/gallery_3015_3_19264.jpg

Оно не дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а вы вместе приедете?

 

Мы на эти выхи с Саней хотели к вам, но Андрюха напугал кораблистами, гандонщиками и прочим населением.

 

 

ПС

Вискаря не надо больше - я и так уже должен:)

ППС

Вискарик хороший - мы его с Новгородцами приговорили на последней рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а вы вместе приедете?

 

Серебряный

мыж вроде про 24-25 говорили... вроде все в силе пока, правда у меня поездочка на Москву намечается но пока незнаю когда и под вопросом.... а ваще я с 31 в отпуске и хоть каждый день "усегда гатоу!" (С)

Сегодня с Саней говорили на эту тему, вроде без изменений, но думаю можно и сместится на неделю, чтоб Вам каждый день не встречать гостей :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты можешь им пояс изменить на такой же, как у Акваза? и надо внутренний ахуенный карман типа аквазовского, но можно и побольше. Что бы так же можно было либо вывалить его наружу, либо(когда глубоко) заправить внутрь.

 

попрежнему аквазовские штанишки самые удобные. у меня уже лентам лодочным песдец, которыми колени проклеены, а сами вейдера ещё ходют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на после 17-го с невесткой во владимирщину надо сьездить, а там - хоть куды,главное вопрос С КЕМ! с ушастиками - хоть в пекло :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты можешь им пояс изменить на такой же, как у Акваза? и надо внутренний ахуенный карман типа аквазовского, но можно и побольше. Что бы так же можно было либо вывалить его наружу, либо(когда глубоко) заправить внутрь.

 

попрежнему аквазовские штанишки самые удобные. у меня уже лентам лодочным песдец, которыми колени проклеены, а сами вейдера ещё ходют..

Это я фотку привел просто для того, что б показать что контора эта делает для именитых фирм и разные модельки. Какие я выберу - я еще хз. Но на следующий год планируется иметь в ассортименте:

1. Неопрен с сапогом

2. Бюджетные мембраны с сапогом (до 100дол розница)

3. Дорогие гидовые вейдера под ботинок

4. Вейдера до пояса с носком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я бы тебя отговорил на собственном горьком опыте(за свои кровные) от вклеенных сапог. даже если это макбутсы. как правило эта хуйня одноразовая и шов по пизде идёт очень быстро-слишком большая разница в материалах у верха и низа. или песдец шву сразу, или верх перегибается и протирается на нахлёсте с низом. Даже если не заебут рекламациями - адин хуй делать откровенное ГОВНО нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я бы тебя отговорил на собственном горьком опыте(за свои кровные) от вклеенных сапог. даже если это макбутсы. как правило эта хуйня одноразовая и шов по пизде идёт очень быстро-слишком большая разница в материалах у верха и низа. или песдец шву сразу, или верх перегибается и протирается на нахлёсте с низом. Даже если не заебут рекламациями - адин хуй делать откровенное ГОВНО нельзя.

Саня, мы этого "откровенного говна" имени Акваза продавали примерно как всего остального Акваза, вместе взятого:) Ну а рекламаций - ну что то вокруг 0.5-1%, что вполне допустимо. Просто 100баксов, вместо 100баксов+ботинки - для тех кто ездит например на Варзугу, где идти от лагеря до точки 100м - там хуй протрешь на 5 лет. Это ты как лось по лесу в вейдерсах - а таких как ты ну ооочень мало.

 

Вот такого плана думаю сделать

http://forum.maxfishing.net/uploads/1277990289/gallery_3015_3_17349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнишь, где протираются? внутренность колен. если будут штатные усиления + обвязки (как у ОЗК типа)МАНЖЕТЫ НА ЛИПУЧКЕ!! над и под коленом - будет заибись.

а вместо говёных сапог лучше бы плавающие "кеды" заказал для наших черноземий это будет ХИТ и драка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнишь, где протираются? внутренность колен. если будут штатные усиления + обвязки (как у ОЗК типа) - будет заибись.

а вместо говёных сапог лучше бы плавающие "кеды" заказал для наших черноземий это будет ХИТ и драка.

Ща все фирменные тайны раскрою:) но заказ надо делать с упором не на безденежное черноземье, а на крупные города плюс нефте-газовая Сибирь :) А тама кеды не в ходу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуй тебе. это военная тайна и раскрою только в обмен на челночные вейдера.. :unsure:

расстроил с нашими широтами. нахуй мне здоровенные башмаки для камней, если я по глине лазаю и прочей тине. а при минусах ботинки это полный пиздец при верховых переходах-перелазах.

жаль, что производитель вечно к нам жопой. а ебаные мопеды больше 47-го( а по факту 45го) кедов не делают. суки драные.все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, есть очень конкретные и важные темы именно по вейдерам, но реально не открытым текстом. или в личке, или по телифончегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой любимый Эн? если это фарватер - без него будет грусно..

мы в стадии пережовывания вариантов выходных. но всё усугублядьится тем, что это мои рабочие выхи.. так что пока ждём"с

очень хочется по Батарейкинским местам или ещё куда. но пида Ще так ТО и не сделал и ваджер 420 останется пылится в пукчино, а мог бы и в зеленцы носом потыкать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сам лично. Вот примерно что то такое

http://forum.maxfishing.net/uploads/1277990289/gallery_3015_3_19264.jpg

Оно не дорогое.

ахуенно!!!! но без вискарика все равно не обойдемся.... а что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...