Перейти к контенту

Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)


Рекомендуемые сообщения

Игорь,

мы такие забыли взять из дома, а здесь в продаже они такие дубовые - ими только гвозди заколачивать. Обойдусь пока носками, всяко экономия. А фотаться ниже колен не буду  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое на фотке это очки))))

Тебя по ходу наебали -- точь такие с виду в переходе за 2 сотни покупал  :nm421:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не очкарик, двигаюсь туда потихоньку, но самое главное же в чичах стекла. Какие они в переходе известно только китайскому подпольному миллионеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очкарик,для чтения.Очечи заказывать только по рецепту окулиста в оптике.Если на себя не насрать.Если только для того чтобы привязать крючок за 10 сек - тогда пох.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не очкарик, двигаюсь туда потихоньку, но самое главное же в чичах стекла. Какие они в переходе известно только китайскому подпольному миллионеру...

Ну оно конечно в дешёвых очках вовсе и не стёкла.

Но основную функцию они выполняют.

Я-ж их меряю, придирчиво выбираю. Главный критерий не цена, а комфорт глазам, а его можно и в переходе купить.

...

А вот в оптике за последний десяток лет ни разу не заказывал - есть неоднократный печальный опыт. Очень много косяков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот в оптике за последний десяток лет ни разу не заказывал - есть неоднократный печальный опыт. Очень много косяков.

Легко могу поверить , что у вас , в Киришах , работают рукожопые оптики , но подбирать очки самому ... Не в 18-м же веке живём ! Береги глазки , Саша ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очкарик с тридцатилетним стажем. Скажу так. Только оптика и ни каких переходов. Пробовал... А вот на счёт стекла на уверен что есть смысл за ним гнаться. Во первых на порядок дороже, во вторых, раза в два тяжелее, в третьих - не безопасно. Да и качество пластика сейчас очень высокое, не каждое стекло сравнится...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас нету тёти простая близорукость или дальнозоркость, то в переходе может не подойти базовое расстояние (расстояние между оптическими центрами) Там почти всегда 62-64. Хотя напиздеть могут что угодно. 
Проверяем просто. Выбираем любую вертикальную линию, хоть угол перехода, и смотрим на неё одним глазом так, чтобы видеть и через стекло, и поверх него. Линия должна быть ровной, без смещения в сторону в точке оправы. Затем закрываем этот глаз и,не двигая головой, смотрим другим точно так же. Если линия разорвалась, пошла со смещением - значит, база вам не подходит. И чем сильнее сдвиг, тем хуже.
При сложных, вроде астигматизма, нарушениях - только по рецепту, и у хороших врачей и в правильной оптике. Да, правильная - вовсе не обязательно дорогая, проверено на себе. 
Очкарик с 33-х летним стажем. У меня длиннее :pisya:
Давно не пользуюсь стёклами, только поликарбонат, он легче.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там проверять. Если центра не подходят, то, сука, глаза разъезжаются и резкости нет никакой... А если всёж таки купите, то головная боль постоянная через пару дней обеспечена. 

А вот с астигматизмом действительно лучше к врачу. Точнее, есть у вас эта хрень или нет, может определить только врач. Потому как не бывает так - видел нормально, а потом резко хуяк и не видишь. Ну, только если не механическое повреждение глаза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание::: Мошенник обьявился на Авито в г. Тула, в разделе "Моторные лодки" Продаёт мотор Ямаха 9.9л 4х-тактную 2011г, за 55000руб. ( Фото вкладывать не умею)  Обьевление опубликовано 16 Июня 2016г. Звонишь по тел. +79777747548 трубку не берёт, оставляешь сообщение в обьявлении, потом он перезванивает и начинается диалог, все вопросы заканчивается положительными ответами, в итоге просит предоплату 20-25т.руб. для того чтобы отправить в Регион ТК (транспотной компанией) и присылает номер расчётной карты (СберБанк России) вот номер:- 4817 7600 7103 4569- на имя - Зубов Дмитрий Андреевич. После чего перезванивает с другого телефона, и говорит :- Вот мой второй номер: +79299016089 если первый ( +79777747548 ) будет не доступен, и на этом всё заканчивается. Может у кого из Вас получится вычислить и наказать этого " Пидараса " Я живу далеко от г. Тулы, доехать не могу, может у Вас ближе живущих получиться, буду очень благодарен. Я уверен, не один рыбак попался на этом обьявлении. Уважаемые Модераторы : Не удаляйте мою писанину. С Уваж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент чуть не выкинул этого "мощного старика" из лодки, когда тот сообщил, что использовал его как зеркальце для селфи... :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освоил новый метод ловли леща на офсет и савамуру.

В итоге иду менять имя в паспорте на Гаврилу или Багрилу.

Сцуко - ну как он так, блиать, на офсет-то???

http://savepic.ru/10529022.jpg

З.Ы. Ровно трипиццот...

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...