Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Да пошли эти воблеры нахуй, вместе с лодкой-креслом-качалкой. :pisya:

Не паникуй !

"Соберись , тряпка !"(с) Покер .

Эка невидаль - победить на Тусе ? :nm031:

 

В конце концов , поменяю их тебе на лососёвые из Володиной посылки !(серьёзно) . :nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первый раз решил что то продать и так обосрался. Больше никогда ничего продавать не буду.

Отдам лучше детям....- Покеру младшему и его собутыльникам, пусть отрывают. :pisya:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В конце концов , поменяю их тебе на лососёвые из Володиной посылки !(серьёзно) . :nm435:

 

Вот, блин, я так и знал......доверился.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и представить не мог во что я вляпался (это я про пантуны). Походу придется их по твоему методу от них избавляться - раздавать.

Призы я конечно люблю, но вот я ни на одной тусе даже близко к призам не подбирался. Меня это бесит. Я вот не знаю что лучше с Удачей на моторе в одной лодке или в пеллу сесть и гребать. Я мест не помню тамошних нихуя...

 

Шанс только один - "поджопничать" за Петровичем, он своим чутьем находит рыбу, а ты имеешь шансик наху...ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и представить не мог во что я вляпался (это я про пантуны). Походу придется их по твоему методу от них избавляться - раздавать.

Призы я конечно люблю, но вот я ни на одной тусе даже близко к призам не подбирался. Меня это бесит. Я вот не знаю что лучше с Удачей на моторе в одной лодке или в пеллу сесть и гребать. Я мест не помню тамошних нихуя...

Ну если бухим не будешь в момент награждения, то будет тебе приз. причем реально хороший. хотя последние твои высказывания в "купипродай" и в "кепках" как то останавливают меня от вручения его именно тебе:) А конкурент по призу у тебя один есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс только один - "поджопничать" за Петровичем, он своим чутьем находит рыбу, а ты имеешь шансик наху...ть.

иногда не догнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нынче меееедленный и ленивый. И мотор у меня 3.3л\с всего - идет не быстрее весел :)

т.е есть шансы...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бухим не будешь в момент награждения, то будет тебе приз. причем реально хороший.

Опять дескриминация.

зы забаражыл сегодня 7 вобов + договорился о продаже лодки. :pisya:

 

Шанс только один - "поджопничать" за Петровичем, он своим чутьем находит рыбу, а ты имеешь шансик наху...ть.

Нахуя? Я буду свою рыбу ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается

PFS60ULF (1частник) - 100 $

PFS80LMF2 - 110 $ - Бронь

http://www.stcroixro.../panfish-series

Совсем мало Б/у 2 -3 раза на платники. В чехлах аля мягкие.

 

Виттория GVTS- 7112ML- PE

http://www.midacompa...LEMENT_ID=33451 1,5 рыбалки 20 тыр.

 

Катушка Дайва Пресса 4-5 рыбалок+шнур на шпуле Санлайн Смолл Гейм 0,3(может 0,4) - 10 тысяч рублей.

 

Если кому-то из МФ будет надо, могу еще продать Дайву инфинити Ку 3000, не использовалась, сделано нулевое ТО.

11 тысяч рублей. без торга. Бронь

http://spinningline....000-p-8051.html

 

Виттория+Пресска 20+10=28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если бухим не будешь в момент награждения, то будет тебе приз. причем реально хороший. хотя последние твои высказывания в "купипродай" и в "кепках" как то останавливают меня от вручения его именно тебе:) А конкурент по призу у тебя один есть.

Всё-таки в Петровиче пропал учёный-экспериментатор ! Алкоголизм Покера против жадности Покера - кто кого ?! Силы противников примерно равны . Принимаю ставки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки в Петровиче пропал учёный-экспериментатор ! Алкоголизм против жадности - кто кого ?!

Позвоню базмену сейчас в Омут и попрошу тебя сфоткать с рыбой и веслом на берегу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдам радиатор отопления водяной Изотерм белый бу рабочий внутри медные трубки гнутые,много, снаружи кожух металлический белый.Греет воздух конвекцией, т.е. в нишу нежелательно и тепло вбок от него не идет.

Можно использовать наверно в самогоноварении, или к летнему душу приделать чтоб грелся от солнца как в Турции.

На Ант Овсеенко лежит, выкинуть жалко.Буду рад пиву или еще чему полезному взамен

 

 

как второй и третий сверху по ссылке

 

http://www.izoterm.ru/catalog/ecoterm/construction/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё-таки в Петровиче пропал учёный-экспериментатор ! Алкоголизм Покера против жадности Покера - кто кого ?! Силы противников примерно равны . Принимаю ставки .

Павлов М.П. :)

А опыт то провалился.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сноуборд никто случаем не продает? Вдруг попробовали и не понравилось.

ботинки горнолыжные есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне и девушке. У меня рост 178, у нее 160 кажись. Авито да, начну штудировать чуть позже, сначала решил тут спросить)

 

Андрюх, а че за боты, и размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне и девушке. У меня рост 178, у нее 160 кажись. Авито да, начну штудировать чуть позже, сначала решил тут спросить)

 

Андрюх, а че за боты, и размер?

размер 42-43 кажется, если надо вечером посмотрю, так не помню, мне по подъему не подошли, раз 5 катал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка, у девушки 167 рост))

Андрей, глянь плиз, может тогда на лыжи буду ориентироваться)

 

Поправка, у девушки 167 рост))

Андрей, глянь плиз, может тогда на лыжи буду ориентироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка, у девушки 167 рост))

Андрей, глянь плиз, может тогда на лыжи буду ориентироваться)

 

Поправка, у девушки 167 рост))

Андрей, глянь плиз, может тогда на лыжи буду ориентироваться)

Если никогда не катался лучше начинать с лыж тем более девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...