Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поймаем неколючей. А вообще я вам не доверяю,сходили на Сибирь,бля. Лучше бы Покера отправили,он фартовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяйтесь катухами :) есть Рево неос 20 с - идеальная для форелей и тех вещей где надо монку

хочу леворукий мульт того же уровня

Неос новый - одна рыбалка где он сука выплюнул весь шнур и тока потом я прочитал что он на японистый рынок для монолески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам комплект. Лежит - пылится. Новенький совсем. Весной покупал, две рыбалки.

Катушка Абу Гарсия 5601 С4.

Спин Баджер Master Heavy Jerk MHJ57140.

Коробка Plano.

Ждерки 8 шт, три титановых поводка. Тел. 8-911-095-89-25 Вова.

post-4344-0-63279000-1381859387_thumb.jpg

post-4344-0-96930000-1381859413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам комплект. Лежит - пылится. Новенький совсем. Весной покупал, две рыбалки.

Катушка Абу Гарсия 5601 С4.

Спин Баджер Master Heavy Jerk MHJ57140.

Коробка Plano.

Ждерки 8 шт, три титановых поводка. Тел. 8-911-095-89-25 Вова.

Вован, ты чего? это наша поездка так повлияла? :D :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнапанту21 по прежнему в продаже. Сергей Мишин и Удмурт забронируйте плиз по 1 воблеру на свой вкус (совесть заела).

ВОБЛЕРЫ.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнапанту21 по прежнему в продаже. Сергей Мишин и Удмурт забронируйте плиз по 1 воблеру на свой вкус (совесть заела).

ты мне на тусе обещал подарить один:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю вершинку от энвижен-интуишена или продам комель. Думаю 2 т.р. справедливая цена за любую из частей.

 

ты мне на тусе обещал подарить один :)

Пиздишь небось, но после ребят ты следующий на брони. Пусть они сначала выберут. Сейчас тут еще 10 человек найдутся, кому Пьяный Покер воблеры обещал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнапанту21 по прежнему в продаже. Сергей Мишин и Удмурт забронируйте плиз по 1 воблеру на свой вкус (совесть заела).

А чего осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего осталось?

Я бы на твоем месте уже вышел в мою сторону и начал звонить. :pisya: См. файл экселевский в сообщении сегодняшнем10,31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч,катуха скока денюх?

я бы включился в распил :) мне если что палка

цену мне озвучили в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Cabela's GORE-TEX® Thinsulate™ Parka. Размер M-tall. Это примерно 48-50 на рост от 180. Новая, со всеми бирками.

Утепление - 150 грамм Тинсулейта, мембрана Gore-tex perfomance shell. От себя скажу, что куртка очень добротная. Сам ношу из той же серии гайдовые полукомбинезоны и неутеплённый жакет (укороченный).

7800 руб.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/79108740.17/0_6ae2b_44315504_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч,катуха скока денюх?

Хотелось бы 5500 р. Если ещё чего - нибудь заберёшь, то можно и дешевле. Нет во мне предпринимательской жилки, не умею торговаться :pisya:

 

Чирик,только кучей

Во прорвало джерковиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю океевский пакет джерков, палку какой-там БруманОдел. За сколько не знаю, но что приятно, с джерками не меня одного развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю океевский пакет джерков, палку какой-там БруманОдел. За сколько не знаю, но что приятно, с джерками не меня одного развели.

Паша, меняйся с Покером на горочку П21 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...