Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Poher не ссы, отличные воблеры, к примеру Cablista и Greedy Guts косят щуку у нас охеренно. Видимо не время.

Гридигатсы оригиналы у меня во всех размерах есть + штук 5 Максовских реплик (которые ловят не хуже, а стоят в 3 раза дешевле). Волкеры заннизаг таже херня. Гагагун окуня косит нормально. Жереха на 3 700 я на пантун21 здоровый какой то поймал (название не помню). Да и остальные наверняка пиздатые воблеры, только вот от того что мерседес пиздатая машин по мнению 90% покупают ее 1% по предлагаемым ценам. Это конечно немного утрированно, но раз спроса нет ниже магазинных цен то выводы сами напрашиваются.

 

Вертушки же у них хорошие.

Это ты с бякой переобщался, он в каждом посте про них пишет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В таком случае я жадный, я лучше их сожгу и пепел развею над невой. :pisya:

 

Это будет идиотский поступок ! Лучше подари эти воблеры какому-нибудь пожилому , полуслепому , малоимущему сосайтнику !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет идиотский поступок ! Лучше подари эти воблеры какому-нибудь пожилому , полуслепому , малоимущему сосайтнику !

 

"Док, по секрету, это ты про меня?" :pisya: (с) к/ф "Анализируй это"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Док, по секрету, это ты про меня?" :pisya: (с) к/ф "Анализируй это"

Не ... ты ишо молодой ! С какого расстояния видишь контур врача-офтальмолога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты с бякой переобщался, он в каждом посте про них пишет...

 

Он у меня зобанен, так что я не могу переобщаться. Вертушки действительно хорошие, а воблеры, что на картинке - рублей по 100 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ продает:

Продается коллекционный спиннинг G.Loomis TSR 903 GLX2000 (аналог HSR 9000), трёхчастник.

В честь нового тысячелетия Гарри Лумисом была изготовлена и выпущена в продажу ограниченная серия таких спиннингов - 200 штук. Удочка идёт под №162. В комплекте тубус под красное дерево тоже номерной, сертификат ну и естественно чехол.

Цена: 37 000 руб.

 

Спиннинг находится в Калининграде. Интересующимся готов скинуть тел. владельца. Вопросы в ЛС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По понтунам: ...... воб прикольный такой на вид, давненько на него засматриваюсь)

preference - совместная пантуновская разработка с DUO

Fop-ы - бальза, голавль, вроде, жрёт.

Крек-джек 48 SpSR - лучший мелковоблер у меня.

 

Эт я к чему..норм у Покера вобы, не выделывайтесь!)) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По понтунам: ..... воб прикольный такой на вид, давненько на него засматриваюсь)

preference - совместная пантуновская разработка с DUO

Fop-ы - бальза, голавль, вроде, жрёт.

Крек-джек 48 SpSR - лучший мелковоблер у меня.

 

Эт я к чему..норм у Покера вобы, не выделывайтесь!)) :pisya:

блин, ну вот куда вы лезете :))))), люди стараются , цены сбивают.... :)))) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 1 понтуун... чирфул нызывается. Когда он выпал из рук и стал медленно уплывать я не стал его останавливать. Форель не ела его ваабще. Вертушки их пробовать не буду- сразу ясно, что тоже есть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю... Покер вроде как на приз наработал в этом году... но вот после Пантунов я как то задумался, награждать его или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю... Покер вроде как на приз наработал в этом году... но вот после Пантунов я как то задумался, награждать его или нет...

Почему нет ? Крупные купюры евро , не мятые , не надорванные - оградят тебя от последующих нападок !

Если , конечно , курс евро резко не упадёт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 1 понтуун... чирфул нызывается. Когда он выпал из рук и стал медленно уплывать я не стал его останавливать. Форель не ела его ваабще. Вертушки их пробовать не буду- сразу ясно, что тоже есть не будет.

А мой брат харька в Архангельской ловит в основном на эти вертухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю... Покер вроде как на приз наработал в этом году... но вот после Пантунов я как то задумался, награждать его или нет...

Да я и представить не мог во что я вляпался (это я про пантуны). Походу придется их по твоему методу от них избавляться - раздавать.

Призы я конечно люблю, но вот я ни на одной тусе даже близко к призам не подбирался. Меня это бесит. Я вот не знаю что лучше с Удачей на моторе в одной лодке или в пеллу сесть и гребать. Я мест не помню тамошних нихуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , Артём !

Дам тебе дельный совет , а то ты и вправду угоришь с этими воблерами .

Напрягаешься на Тусе , занимаешь Первое место и потом предлагаешь эти же вобы , как ЧЕМПИОНСКИЕ , позволившие тебе обловить именитых соперников ! И добавить пару-тройку увлекательных рассказов про их "раздачные" свойства и суперуловистость !

Лох ЦЕПЕНЕЕТ !!!

И в очередь ломится !

А ты - в шоколаде !

Ну ... и ценник , соответственно , +25% от магазина . :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...