Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Если кому-то из МФ будет надо, могу еще продать Дайву инфинити Ку 3000, не использовалась, сделано нулевое ТО.

11 тысяч рублей. без торга.

http://spinningline....000-p-8051.html

PFS80LMF2 - 110 $

Дёня, попридержи плз... хотел давно ее... сегодня постараюсь определиться окончательно.

Моя бронь вторая )

По поводу пересылки придумаю что-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Диня, мне что-нибудь из твоего набора надо?))

 

Уходит в Казахстан Инфинити ку 3000.... Ее надо было хватать, не раздумывая. Имхо. Пресска у тебя есть. Виттория -ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходит в Казахстан Инфинити ку 3000.... Ее надо было хватать, не раздумывая. Имхо. Пресска у тебя есть. Виттория -ХЗ.

 

С Витторией есть сложность. Надо продавать 2 Гарика. Не из-за монет, а из-за наличия 3-ей палки в похожей весовой категории)))

 

А Славка смотрю везде успевает. Прям как Борщев А.Н.; и в фонтаны нырять, и на дискотеках драться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я б на выходных за поз.11 подъехал, ты дома когда будешь? Адрес и телефон кинь в личку, плиз :)

И это, тебе именно в долларях везти ж надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я б на выходных за поз.11 подъехал, ты дома когда будешь? Адрес и телефон кинь в личку, плиз :)

И это, тебе именно в долларях везти ж надо?

Солидарности д.3 к.2 кв 131

Дома буду либо я, либо моя жена Оксана, которая в курсе. Телефон домашний 6645706

Деньги хоть в афганях, хоть блять в динарах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходит в Казахстан Инфинити ку 3000.... Ее надо было хватать, не раздумывая. Имхо. Пресска у тебя есть. Виттория -ХЗ.

Спасибо! принял.

Прикину логистику. Завтра отпишусь...

 

С Витторией есть сложность. Надо продавать 2 Гарика. Не из-за монет, а из-за наличия 3-ей палки в похожей весовой категории)))

 

А Славка смотрю везде успевает. Прям как Борщев А.Н.; и в фонтаны нырять, и на дискотеках драться.....

Это ты про себя скорее )). Ты ж отписался первым после объявления, просто тебе это не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про себя скорее )). Ты ж отписался первым после объявления, просто тебе это не надо )

 

Первым после объявы отписался Илюха Рутcман.

 

Общий вопрос - а почему это мне не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым после объявы отписался Илюха Рутcман.

 

Общий вопрос - а почему это мне не нужно?

Дак он вроде это имел ввиду, нет...

PFS80LMF2 - 110 $

Дёня, попридержи плз... хотел давно ее... сегодня постараюсь определиться окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак он вроде это имел ввиду, нет...

 

Он забронировал 2 позиции. Денис и отписал, что Инфинити едет в Казахстан.

 

Почему мне они не нужны пытаюсь понять. Я такого сам не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфинити - интересная, но так и не ставшая понятной, для меня, катушка.

 

Экзист же R4, и на него практически любая шпуля налезет. У меня на Сертах и родные, и фримзовские шпули стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо, то продам 66й Эвид до 10,5 гр.(двучастник) Продаю,потому как сам плотно подсел на джиг, твич теперь постольку-поскольку. В эксплуатации около 40 рыбалок, ясен пень пробка подзаляпана, есть махонький скол краски на тюльпане(вставка не задета, это из магаза так досталось, ибо палка в подарок досталась, а люди покупавшие мне ее в рыбалке ни бум-бум, на рабочие характеристики абсолютно никак не повлияло, "зуб даю"). Чехла естественно нет, тубуса тем более(Кроикс, фигли). Цена 4,0 рубля. В Питере буду в лучшем случае после 14го Октября(отпуск хуле так фартануло). Фото заинтересованным могу сделать и кинуть куда угодно.

 

Из наблюдений: твич то верха теста в норме, Дипы по верхней границе не айс(твич Дипов грамм с 8ми по мне смазан, ИМХО). СРки твичит грамм до 15 нормально(погружение до 0,5-0,8м, 10ку МаксРап Рапала даже, но для меня это супер-предел и только от безвыходности), Топвотеры выше теста без проблем вообще. По джигу с "башкой" 5гр и 3" без ветра на песке при средней течке уже кое что, 7гр башка на песке и 3" метров с 15 видать, 10гр башка+3" и выше все вери гуд(все данные с берега). Макс вес который кидал 12 башка+7см мокрая поролонка силовым(ссыкотно что ппц, но сдюжила палка и не разово, а при необходимости на постоянной основе). Вообще счастливая эта палка, бонусы на нее вваливаются постоянно, периодичность раз в 3-4 рыбалки, хз чем объяснить(бонусы у нас от 3 и выше кг...макс что ей уговаривал - джиговая осеняя пятнистая в 4,5кг в конце ноября того года, проблем не возникло, хотя пришлось тащить из разлапистых таких кустов прибрежных, думал не получится, но выгорело все, фото так же могу дать). Продаю, еще раз, потому как, во-первых, от твича отошел и пристал к джигу(для чистого твича все вери гуд), во-вторых, в джиговом иапазоне есть палки дублирующи данную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается

PFS60ULF (1частник) - 100 $ - Бронь (?)

PFS80LMF2 - 110 $ - Бронь

http://www.stcroixro.../panfish-series

Совсем мало Б/у 2 -3 раза на платники. В чехлах аля мягкие.

 

Виттория GVTS- 7112ML- PE

http://www.midacompa...LEMENT_ID=33451 1,5 рыбалки 20 тыр.

 

Катушка Дайва Пресса 4-5 рыбалок+шнур на шпуле Санлайн Смолл Гейм 0,3(может 0,4) - 10 тысяч рублей.

 

Если кому-то из МФ будет надо, могу еще продать Дайву инфинити Ку 3000, не использовалась, сделано нулевое ТО.

11 тысяч рублей. без торга. Бронь

http://spinningline....000-p-8051.html

 

Виттория+Пресска 20+10=28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воблерки что ли ы=вообще никому не нужны? Дик тока парочку дешовых самых забрал. На шифер что ли вбросить, раз психолог молчит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы я пару нужных забрал. Остальные у мну есть, а половину ты вообще зажал! :pisya: писупис. А средний Крякджек у тебя в цвете неправильном :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенные призы на рыболовных соревнованиях СПб......

Паша, да воблеры то нормальные, просто я в этом году на воблеры ловил 10 часов наверное за сезон (включая волкеры). Я могу конечно еще коробку купить и сложить их туда, тока мне они нах не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...