Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  Я ношу 43й размер, СВАТы (замша) у меня -  43.5. Великоваты.  И эта не та обувь, где толстый носок поддеть можно, ни к чему он летом. То есть, советую

 

брать размер в размер. 

 

   А например, Грабсы, подошли 44-45..Под тинсулейтовый носок. Только опять же , с ними жарко, пришлось положить вторую стельку и ходить в тонком

 

термоноске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я Сваты ношу с толстым носком. Мне так комфортнее. Толстый носок лучше пот впитывает. потеть ноги будут на жаре в любом раскладе, хоть с тонким, хоть с толстым носком. Но толстый впитает и ноге мягко будет. В общем мне вот так комфортнее, но тут каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Сваты ношу с толстым носком. Мне так комфортнее. Толстый носок лучше пот впитывает. потеть ноги будут на жаре в любом раскладе, хоть с тонким, хоть с толстым носком. Но толстый впитает и ноге мягко будет. В общем мне вот так комфортнее, но тут каждому свое.

 

Это да. У всех всё по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно лета и Сватов. Я, для себя, определил их температурный диапазон от -5 до +16. Нет. если будут заставлять, или выбор босиком - либо в сватах, я и при других температурах похожу в них :) Но пока, тьфу 3 раза. есть и другая, более подходящая к  иным температурам обувь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю как в такой обуви ходить постоянно, да еще и в теплое время. А если есть необходимость то только теплый спортивный носок. Как в спорте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда их только привез, проходил в них год и летом и зимой. С однотипным носком. В городе и в офисе.

В следующем году стал на рыбалку носить по лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно лета и Сватов. Я, для себя, определил их температурный диапазон от -5 до +16. Нет. если будут заставлять, или выбор босиком - либо в сватах, я и при других температурах похожу в них :) Но пока, тьфу 3 раза. есть и другая, более подходящая к  иным температурам обувь.  

 

Летом я в галошах хожу (кроксы), до конца сентября. Потом приходит время другой обуви. Не представляю, как в СВАТах летом ходить. Правда мы все разные..  И лето у всех разное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Сваты ношу с толстым носком. Мне так комфортнее. Толстый носок лучше пот впитывает. потеть ноги будут на жаре в любом раскладе, хоть с тонким, хоть с толстым носком. Но толстый впитает и ноге мягко будет. В общем мне вот так комфортнее, но тут каждому свое.

 

Я точно также ношу.

И, к слову, о чём уже писалось, ношу в недышащей обуви или в вейдерсах даже двое термоносков: тонкий и толстый тинсулейтовый, именно по причине наилучшего отвода влаги. Тинсулейтовый носок хорош, но сбивается, если носить носить только его. Неудобно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Написал вроде как. а если что забирать то где ??? 

Максим Петрович, а то шо цвета яркие нормально??? а то зеленых на складе не было вроде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал вроде как. а если что забирать то где ??? 

Максим Петрович, а то шо цвета яркие нормально??? а то зеленых на складе не было вроде? 

Большинство моделей перепробовал, цвет точно пофиг. Вес, размер и конструкция сильно влияют на дальность полета и возможности по игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство моделей перепробовал, цвет точно пофиг. Вес, размер и конструкция сильно влияют на дальность полета и возможности по игре. 

ну я маленькие не стал брать. взял 10,5 и 11 граммовые. разных моделей. посмотрим. а их просто тянуть нужно или можно поддергивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я маленькие не стал брать. взял 10,5 и 11 граммовые. разных моделей. посмотрим. а их просто тянуть нужно или можно поддергивать? 

Форма тоже на парусность влияет, особенно против ветра. Не могу сейчас вспомнить отличия по моделям, но есть фавориты.

Проводка разная может быть, от равномерной до резко-короткой. В разных ситуациях разная реакция у рыбы. Но чаще два варианта: короткими рывками и быстро, и короткими рывками с паузами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все понравились, но вот эта форма самая рабочая .

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifФото2336.jpg

Не стоит так категорично, никаких объективных доказательств я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит так категорично, никаких объективных доказательств я не нашел.

как раз такую и купил :) а не великовата то для окуня???  :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...