Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я эту аэлиту еще прошлой зимой видел.

PS  вообще мне лично удобней рюкзак со стулом чем ящик

Коля, рюкзак, то будет куртку протирать и таскать его на себе, а ящик кинул в корыто и идешь почти налегке. Но это по льду, а вот по снегу, наверное рюкзак лучше, как вариант иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак лучше только в одном случае -если на льду вода.

Во всех остальных - шмурдяк в корыте легче перемещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи, по дрисне или когда снега по мтс - рюкзак рулит. Корыто для наста или условно чистого льда.

 

Да ладно тебе. По снегу корыто тоже лучше. Разве что когда снег совсем мокрый и налипает, но тут уж от корыта зависит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, как твои сапоги. Были...

Сапоги у меня есть, но размер меньше. А Колин стул утонул по весеннему льду на вологодчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак лучше только в одном случае -если на льду вода.

Во всех остальных - шмурдяк в корыте легче перемещается.

Помню. как ты все маты сложил у Мишы , когда вся бухта была в торосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил добуя и с классическим баяном, и с рюкзаком и с корытом. Не переубедите меня, литрами пота заработавшего опыт, что корыто по глубокому снегу - лучше. На вскидку из присутствующих со мной согласятся Петрович, Денис и ... еще с кем-то я памятыми снежными зимами ходил. Причем у напарников корыта были самые разнообразные. Проще на себе груз переть, чем изображать бульдозер.

В торосах я кстати с корытом не переживаю. Его почти везде протащить можно, а термосы теперь с железной колбой. Вот баяны - те торосов боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а... сапоги могут усохнуть, а стульчик - нет... :nm189:

Стульчик бесславно утонул 3 года назад. В этом году я его навещал, в 10 метрах от места стоял, венок на воду пустил, привет от Коли послал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, на на сколько среди ваших знакомых популярны всяческие джиговые приблуды вольфрамовые (чебурашки, головки, пули,...)? Особо интересует мнение тех, кто барыжит данным барахлом. Типа вольфрамовые разборные чебурахи от 1г или джиг головки с антизацепом от 2г и выше или пульки всякие и грузики для поводковых.

Интересная вещь или тока для совсем упоротых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи, по дрисне или когда снега по мтс - рюкзак рулит. Корыто для наста или условно чистого льда.

 

Да, помню открытие прошлого сезона на Раковых.. мокрый снег вода, дрисня такое ощущение, что что за собой не корыто тянешь, а телегу груженую кирпичом. Причем без колес.

 

Хотя я бы еще касательно рюкзак vs стул сказал следующее даже 10 кил окуня в рюкзаке заебут не подеццки, в корыте - это вообще не ощущается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, на на сколько среди ваших знакомых популярны всяческие джиговые приблуды вольфрамовые (чебурашки, головки, пули,...)? Особо интересует мнение тех, кто барыжит данным барахлом. Типа вольфрамовые разборные чебурахи от 1г или джиг головки с антизацепом от 2г и выше или пульки всякие и грузики для поводковых.

Интересная вещь или тока для совсем упоротых?

 

Мне такая шняга интересна, и у меня она в ходу. Вон у Володи набрал вольфрамовых грузил для поводковой на лайт - ахуенно удобно. Ну и головки тоже вери гуд. Пули тоже хорошо - можно вертушки переделать потяжелее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, на на сколько среди ваших знакомых популярны всяческие джиговые приблуды вольфрамовые (чебурашки, головки, пули,...)? Особо интересует мнение тех, кто барыжит данным барахлом. Типа вольфрамовые разборные чебурахи от 1г или джиг головки с антизацепом от 2г и выше или пульки всякие и грузики для поводковых.

Интересная вещь или тока для совсем упоротых?

для берегового спорта очень ахрененно,летит заметно дальше и поклёвок окуня на волочащихся праводках больше.

опять же водоёмы не загрязняет :)

хотя уже подсел и на простых рыбалках обрываю чебурашки,но пока только от 1 до 6 гр,

более тяжёлые жаба душит обрывать...пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...