Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

как раз такую и купил :) а не великовата то для окуня???  :nm439:

Эти приманки не для окуня, а скорее для щуки. Вернее так, эти лягухи для хищников в труднодоступных местах (трава, коряжник, мель и тд) а там окунь не так часто встречается.

Конечно будет ловить не только там, но тогда лучше применять поверхностные приманки с открытыми крючками (глиссеры, попперы ..), результативность будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эти приманки не для окуня, а скорее для щуки. Вернее так, эти лягухи для хищников в труднодоступных местах (трава, коряжник, мель и тд) а там окунь не так часто встречается.

Конечно будет ловить не только там, но тогда лучше применять поверхностные приманки с открытыми крючками (глиссеры, попперы ..), результативность будет выше.

ну собственно для того и брал... планируем с другом в конце мая в Суоярвский район, а может и дальше махнуть.. там как раз такие условия частенько.. по идее если под нависшие над водой кустики кидать, то не должна лягуха за ветки цепляться?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно для того и брал... планируем с другом в конце мая в Суоярвский район, а может и дальше махнуть.. там как раз такие условия частенько.. по идее если под нависшие над водой кустики кидать, то не должна лягуха за ветки цепляться?! 

 

Жабовники их место. Этим летом по-упираюсь на озере

А так то я на реке ими ловлю, крючком за деревья почти не цепляет, редко, но перехлестывает нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно для того и брал... планируем с другом в конце мая в Суоярвский район, а может и дальше махнуть.. там как раз такие условия частенько.. по идее если под нависшие над водой кустики кидать, то не должна лягуха за ветки цепляться?! 

А ты из Суоярви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз такую и купил :) а не великовата то для окуня???  :nm439:

сами не ожидали что окунь полюбит , брал для щуки а ловит и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а... у кореша жена оттуда. Поросозеро. 

Я думал земеля, я бывал в Поросозеро, хороший поселок, друзья есть там,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сижу ломаю голову - Форестер 3 (http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents/39930.php) или Люкс 4 (http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents/39932.php)

 

Развей сомнения - как палатка выходного дня для семейного отдыха, 2 взрослых + 1 мелкий. Места в машине хватает, не критично. Интересует скорость установки и удобство в использовании, непромокаемость в дождь и чтобы дышать можно было по жаре... Что лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сижу ломаю голову - Форестер 3 (http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents/39930.php) или Люкс 4 (http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents/39932.php)

 

Развей сомнения - как палатка выходного дня для семейного отдыха, 2 взрослых + 1 мелкий. Места в машине хватает, не критично. Интересует скорость установки и удобство в использовании, непромокаемость в дождь и чтобы дышать можно было по жаре... Что лучше взять?

Дышать по жаре... Попробуй посмотреть Классик. Она чем хороша... она тоже автомат, но к каркасу-автомату пристегнут только внутренний слой. А внешний просто накидывается сверху. ставится чуть дольше, но за то в солнышко можно нахуй верх снять и сидеть нормально внутри, а не как в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где конкретно пробовать посмотреть? :) На сайте вроде нет таких?

Ха, и правда нету:)

Скачай с сайта каталог Энвижон - она там есть. Их на складе буквально пара штук. Если понравится - закажи ее просто письмом по названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, увидел.

По классику: если дождик идет - то внутренняя палатка промокнет, пока ее ставишь, а потом тент натянешь? Или я не понял принципа ее действия?  У нас так-то не египет, жарких дней поменьше, чем дождливых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, увидел.

По классику: если дождик идет - то внутренняя палатка промокнет, пока ее ставишь, а потом тент натянешь? Или я не понял принципа ее действия?  У нас так-то не египет, жарких дней поменьше, чем дождливых...

Ну если ставить в дождь... Но по сути разница не большая. Внутренней щелкнул, а дальше секунд 15 и тент накинул сверху. А потом уже его можно закреплять и растяжки ставить.

Но если нет, то 4люкс - там все сразу ставится, но летом жарко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, два входа поставленные вдоль ветра - и в палатке приятный сквознячок. Зато в дождь не в луже лежишь... Мне пару раз пригодилось при использовании 2-хместной.

А люкс 4 в наличии есть? Как заказать лучше? Буду на Вадимку в кенигсеп заказывать, а он мне уже довезет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в однослойной разве не жарче будет на солнце, чем в 2-ух слойной? Второй слой как раз должен работать на защиту от прямых лучей, а прослойка на продувание и охлаждение внутреннего. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в однослойной разве не жарче будет на солнце, чем в 2-ух слойной? Второй слой как раз должен работать на защиту от прямых лучей, а прослойка на продувание и охлаждение внутреннего. Разве не так?

Так то оно так, но адин куй жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но адин куй жарко

Нах, жарко не холодно))))) У меня щас по утрам в спальне жара пипец))) пора кондей врубать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах, жарко не холодно))))) У меня щас по утрам в спальне жара пипец))) пора кондей врубать)

Не, холодно - можно греться. Печку поставить, лампу зажечь, шмоток одеть, спальник пиздатый.

А жарко - хуй охладишься. Жара, ветра нет, слепни или комары. Хочется поспать. Заходишь в палатку - а там АДДДД реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жара и ветра нет - надо посреди озера судака хуячить, а не в палатке спать :) Только чаще дождь с ветром неипическим и дубак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жара и ветра нет - надо посреди озера судака хуячить, а не в палатке спать :) Только чаще дождь с ветром неипическим и дубак.

нееее, судака надо утром на рассвете и вечером на закате. А днем либо хуергу всякую ловить на жаре, либо жрать в лагере. Я обычно сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас судак ебанутый, он чем жарче - тем лучше клюет. Майку мочишь, кепку мочишь, штаны - и полчаса не жарко. Потом по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас судак ебанутый, он чем жарче - тем лучше клюет. Майку мочишь, кепку мочишь, штаны - и полчаса не жарко. Потом по новой...

А у нас слепни/оводы... сапоги резиновые прокусывают. И днем их просто дохуищща. А если он в удочку на лету попадает - то любой судаковый тынц отдыхает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...