Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ответили, завтра отправят, Славка вам легче, вы местные. :)

А куда ты торопишься?

Уж не будет ли представитель власти браконьерством заниматься? :pisya:

 

Я 17.04. заказал. Денег не давал, жду звонка от курьера.  :)

Я дождался, скидку дают маленькую. Жду Петровича. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, блин когда Ёда сан приедет....на Баджере анархия! Заказал плиты транцевые скидку не 10%, а только 5.... Что там за два мудня - Женя и Антон...с девчонками намного лучше работать :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин когда Ёда сан приедет....на Баджере анархия! Заказал плиты транцевые скидку не 10%, а только 5.... Что там за два мудня - Женя и Антон...с девчонками намного лучше работать :smile14:

Леня так ты ему звякни. в ответ или огребешь или скидку получишь, все зависит на сколько Ёда будет рад тебя слышать. :pisya: :pisya: :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что система цен и скидок поменялась за этот год и инет магазин ими торгует почти по себесу не было мысли? Лучше спросить сначала, чем людей говном обливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что система цен и скидок поменялась за этот год и инет магазин ими торгует почти по себесу не было мысли? Лучше спросить сначала, чем людей говном обливать

Сергей, ну чего ты наезжаешь то? Людям не связанным с импорто-экспортом и ваще с торговлей откуда это знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто я немного знаком и с Женей и Антоном))) Вот и заступился чутка. Без обид, просто неприятно такое читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто я немного знаком и с Женей и Антоном))) Вот и заступился чутка. Без обид, просто неприятно такое читать

Так почетнее найти понимание, совсем тупых у нас не так много))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну чего ты наезжаешь то? Людям не связанным с импорто-экспортом и ваще с торговлей откуда это знать?

Надеяться вернуться видать, заебало уже в ИФ работать. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я их и не поливал., я просто констатировал, хер с ними со скидками я бы и без скидок купил. Сделал заказ резины,четыре дня тишина, пишу письмо, ответ получаю через день (отрицательный, мол курни пока), на седьмой день получил уведомление не сформирован, завтра. Итог 9 дней, нормально? С плитами такая же ботва..., теперь вот два выходных плюсом заказ будет висеть. И заметь, Ееек, я оплачиваю в день заказа СВОИМИ деньгами, а не Жениными или Антона. Готов признать, что может и погорячился, назвав их муднями, готов извиниться, но когда с тобой работают и общаются по человечески гораздо приятней, согласись?  Катя или Таня, почему-то, отвечают на запрос в течении часа-двух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если в это причина вопросов нет)) просто в первом посте упомянул про скидку только. По срокам фишка в том что народу стало в два раза меньшее, как в инетемагазине, так и на складе, а заказов примерно столько же. Вот и увеличение сроков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам конечно стало дольше, на третий день сам позвонил Антону, сказал про скидку от Петровича, скинул ему скан нашей переписки, в течении 10 минут пришел счет на оплату, оплатил, в понедельник обещали отправить ДЛ, будем посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам конечно стало дольше, на третий день сам позвонил Антону, сказал про скидку от Петровича, скинул ему скан нашей переписки, в течении 10 минут пришел счет на оплату, оплатил, в понедельник обещали отправить ДЛ, будем посмотреть))

Ахуенчик, в четверг во второй половине дня оплатил, сегодня забрал))

post-3745-0-42511000-1430055053_thumb.jpg

Вобля, форум фотку перевернул))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И заметь, Ееек, я оплачиваю в день заказа СВОИМИ деньгами, а не Жениными или Антона. Готов признать, что может и погорячился, назвав их муднями, готов извиниться, но когда с тобой работают и общаются по человечески гораздо приятней, согласись?  Катя или Таня, почему-то, отвечают на запрос в течении часа-двух. 

Не знаю ни Жени не Антона, а вот Татьяна и Марина всегда работают качественно и приятно иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю у баджере уволить всех мужиков и оставить парубаб, +пару баб, +пару баб. :pisya:

6-ть баб это хорошо. :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность шнура купить ? Два или три года назад покупал мистиковский,очень понравился,вот хочу еще.

Чето типа 0.12 по толщине,и хочу еще блесен посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность шнура купить ? Два или три года назад покупал мистиковский,очень понравился,вот хочу еще.

Чето типа 0.12 по толщине,и хочу еще блесен посмотреть :)

Если есть деньги то сложностей быть не должно. 

Если денег нет, то конечно и корюшка может подойти. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня приходил курьер и принес мне ... спиннинг MYSTIC Trolling 6M вместо заказанных мной шнуров.

Спиннинг оч даже неплохой, но мне нужны шнуры... Вот такая незадача вышла... На выхи намеревался потестить и тут на тебе...

 

Хочу мои оранжевые шнуры!!! :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...