Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да тут все говорят что с МФ, а кто это есть не говорят)

Понял

http://forum.maxfishing.net/index.php?/user/3765-am/

Это наш старый корефан с Джигита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а как энвиженовские зимние палатки себя показали? Нужен куб для нечастых выездов на лёд.

Вот как раз испытывал на праздниках. Ахуенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а как энвиженовские зимние палатки себя показали? Нужен куб для нечастых выездов на лёд.

 

Вот как раз испытывал на праздниках. Ахуенчик

Да, мне очень палатка понравилась. Удобно, тепло, комфортно. Еще и прочная оказалась, не смогли порвать, вырубая из льда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Палаточка очень зачетная и удобная. Матерьял прикольный и молнии грамотные. Выход на две стороны очень понравился. Вообщем достойная получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сушить я ее заебался - второй день пол комнаты занимает

Да выкинь ты ее нахуй с балкона.

зы Скажи только во сколько по времени. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у вас с Альбертом такие кресла

 

Спине нормально? Как она к банке крепится у тебя?

Что-то вроде того. К банке на платформе, только у меня платформа не съемная(((((( не удобно в машине(((((

Кресло заебись, спина поёт, только банку надо к транцу закрепить, чтобы она не выгибалась (это не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде того. К банке на платформе, только у меня платформа не съемная(((((( не удобно в машине(((((

Кресло заебись, спина поёт, только банку надо к транцу закрепить, чтобы она не выгибалась (это не сложно)

 

Такое кресло Голландец хочет в нос за лебедкой. Какая платформа у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое кресло Голландец хочет в нос за лебедкой. Какая платформа у тебя?

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/otter_seats/31027.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде того. К банке на платформе, только у меня платформа не съемная(((((( не удобно в машине(((((

Кресло заебись, спина поёт, только банку надо к транцу закрепить, чтобы она не выгибалась (это не сложно)

Альберт, если совсем не удобно и крепление баджеровское, то есть вот такой переходник

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/otter_seats/31026.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, если совсем не удобно и крепление баджеровское, то есть вот такой переходникhttp://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/otter_seats/31026.php

Похоже придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Максим Петрович.

Судя по всему новых поставок обуви S.W.A.T. в ближайшем будущем не предвидится.

Вопрос про короткие ботинки Classic 6" Wide Black. В чистую ли они проигрывают S.W.A.T. Classic 9" Coyote (такие классные, но размера не досталось)?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Судя по всему новых поставок обуви S.W.A.T. в ближайшем будущем не предвидится.

Вопрос про короткие ботинки Classic 6" Wide Black. В чистую ли они проигрывают S.W.A.T. Classic 9" Coyote (такие классные, но размера не досталось)?

Спсб.

Черные - кожа. Кожа у них ну так себе... Я коданные носил ну наверно раз 10. У меня все нормально. Но были нарекания что типа она трескается на морозе. Я хуй знает. Белые, зеленые, песочные - любые модели заебок. Там замша, а замша хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Не пояснишь ли один вопрос по размерам ботинок S.W.A.T?

Реальный ли US размер имеется ввиду? Почему спрашиваю - на сайте badger:

Военные ботинки Classic Wide Black (размер US8 - RU40,5)
Военные ботинки Classic Wide Black (размер US9 - RU41,5).

По всем таблицам соответствия, что нашел в инете: US9 - RU41, US8 - RU40.

Значит ли это, что на сайте даны размеры с некоторой "коррекцией"?

Мне интересен размер US8,5 что соответствует Ru40,5. Если размеры даны с коррекцией, то нужно брать US8, если же размер чисто амерский, то нужно брать US9 под носки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У Classic 6" Wide  9 размера полная длина стельки 276 мм,  стелька профилированная, т.е. с неким загибчиком в районе пятки.

Размер 8 "зип" сейчас не могу померять, они в машине лежат.

Вообще немного странно, "классик зип" у меня 8 размер, комфортно-плотно сидят. А  в "классик вайд 6дюймов"  8-й размер уперся большой палец. Долго мерил и 8 и 9размер, в результате взял 9 и некоторую свободу компенсирую толстым трекинговым носком. Как-то так :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У Classic 6" Wide  9 размера полная длина стельки 276 мм,  стелька профилированная, т.е. с неким загибчиком в районе пятки.

 

Спасибо большое за разъяснение. Замеренная длина стопы со средним трекинговым носком 26,5 и выходит, что US9 будет великоват. Жаль, что в ассортименте нет US8,5. Придется поразмышлять брать/не брать US8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померил свою стопу в тонком носке - тоже 265мм. И вот, сколько я понимаю, в длину обувь редко когда удастся разносить,а по ширине можно, но эти сват'ы и так "вайд". Попроси менеджера померить стельку в 8 размере, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...