Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

для берегового спорта очень ахрененно,летит заметно дальше и поклёвок окуня на волочащихся праводках больше.

опять же водоёмы не загрязняет :)

хотя уже подсел и на простых рыбалках обрываю чебурашки,но пока только от 1 до 6 гр,

более тяжёлые жаба душит обрывать...пока

Ну у вас то да, у вас спорт идет по направлению нанолайта и спрос на микруху есть. А вольфрам как раз для микрухи.

Но на Украину то мы не работает. А по России думаю это не сильно будет популярно. Хотя ценник выходит поменьше чем у конкурентов в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас, в глубинке зауральной, такое нах никому не надо. У нас и прессинг меньше чем у вас и люди беднее :(. Народ особый ооочень редко берут и то, чтобы мастерит что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больших городах, кмк, можно раскрутить эту тему, но какое то время необходимо. Попробуют и подсядут, аналогия -мормышки, свинцовые и вольфраммовые. Но больше для спорта конечно, там упоротых больше:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Макс, а для отводного грузики будешь делать? Они могут пойти. На отводной народ подсадили капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас то да, у вас спорт идет по направлению нанолайта и спрос на микруху есть. А вольфрам как раз для микрухи.

Но на Украину то мы не работает. А по России думаю это не сильно будет популярно. Хотя ценник выходит поменьше чем у конкурентов в среднем.

самые ходовые от 1 до 3гр и от 8 до 12 гр,так что это и не микруха ,нанолайт умирает ,уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые ходовые от 1 до 3гр и от 8 до 12 гр,так что это и не микруха ,нанолайт умирает ,уже.

А в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а для отводного грузики будешь делать? Они могут пойти. На отводной народ подсадили капитально

А нахуа вольфрам для отвода? Свинец с китая смысла нет возить - тут Толян есть и другие (хуевые) производители:) А вот вольфрамовые чебурахи, пули, палочки и капельки - этого в ассортименте дохуищща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я торговал немного чебурашками вольфрамовыми, для нашего города не интесная позиция.

ага, подтверждаю, я купил, понравились, хотел еще а их нет уже, пришлось в инет-магаз.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, сейчас вроде висят крези фиш.

Олежек, еле успел пиздатые поплавочки забронить - писец хапуги у нас в городе, а не люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я торговал немного чебурашками вольфрамовыми, для нашего города не интесная позиция.

Ага, помню. Красивенькие такие! Повертел, поржал над ценой, покупать не стал.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Они могут пойти. На отводной народ подсадили капитально

как по набережной не еду так почти 99% все ловят на отводной. у троицкого моста так вообще часто они тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

 

А badger торгует Gibbs? Если не ошибаюсь, то раньше торговал. Как обстоят дела сейчас. Я не нашел их на badger.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

 

А badger торгует Gibbs? Если не ошибаюсь, то раньше торговал. Как обстоят дела сейчас. Я не нашел их на badger.ru...

Гибса мы возим только под опт. На розницу не оставляем. Как и Прадко.

Большой ассортимент и весь склад держать хуево.

А что тебе от Гибса то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это... кто у нас тут спец по всяким поводковым...

Нахуя и как используется эта ебота?

http://www.basspro.com/Bullet-Weights-Screwin-Worm-Sinker-Weights/product/58029/

 

Мнения разделились:

1. Вкручивать в голову приманки при оснастке типа вэки

2. Пользовать как каролину (но как крюк туды вдевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Там написано

The Screw-in Weights from Bullet Weights are perfect for any angler that wants to eliminate line twist, toothpicks, and rubber bands from their rigs. Extremely popular for finesse wormnin', the Screw-in Weight's small corkscrew device allows simple pegging and anchoring of plastic baits against the weight.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для вэки,типа как шурупы вольфрамовые у ипонцев

то есть ввинчивать в башку?

У вас то пользуются таким или это чисто под амеров с бассами заточено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Гугля переквод

Screw-in Weight's small corkscrew device allows simple pegging and anchoring of plastic baits against the weight.
 

Винт-в небольшом штопор устройства Вес позволяет простой привязку и закрепление пластиковых приманок против веса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...