Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока не пришел. Альтернатив хуевагора, но за другие деньги. Тот же Сенсор в разы лучше, но и стоит атомно

 

А о Hyper Cast Game какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дышит нормально вполне

 

Катухер 4,2 передатка

Шпуля довольно большая - шестерки метров 300 доллжно влезть. У меня 200м девятки с бекингом метров 50.

Надо доехать до тебя. В офисе всё это можно увидеть? Я имею ввиду Риоби мясо (для Норвегии) и мульт.

Или дождаться пилькеров? Еще носки хотел и лягухи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о Hyper Cast Game какие отзывы?

Гиперкаста тоже нету. Из всего Мистика тока Сенсор есть. А остальное все в конце апреля будет.

ГиперКаст - нормальная нитка. Чуть плотнее и чуть более скользкая чем Микроджиг.

 

Надо доехать до тебя. В офисе всё это можно увидеть? Я имею ввиду Риоби мясо (для Норвегии) и мульт.

Или дождаться пилькеров? Еще носки хотел и лягухи.....

Мульт можно. Мясо.... а какое мясо? Риоби тока Сафари. Или ты про Шимано 10000? Его тоже можно.

Лучше вместе с пилькерами. Носки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мульт можно. Мясо.... а какое мясо? Риоби тока Сафари. Или ты про Шимано 10000? Его тоже можно.

Лучше вместе с пилькерами. Носки есть.

Наверное Шимано, недавно терли, та что у тебя завалялась)))) 

Хорошо, ждем пилькеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне он понравился больше, чем Микроджиг, меньше лохматится

плюс мультиколор :)

А ты его в каком диаметре смотрел? В этом сезоне уже на него ловил? Как у него разрывная после зимовки? Не начал рваться в произвольных местах при не очень большой нагрузке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты его в каком диаметре смотрел? В этом сезоне уже на него ловил? Как у него разрывная после зимовки? Не начал рваться в произвольных местах при не очень большой нагрузке?

у меня и Микроджиг и Гиперкаст в диаметре 0,12.

я на них и зимой (декабрь-январь)  ловил - нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и Микроджиг и Гиперкаст в диаметре 0,12.

я на них и зимой (декабрь-январь)  ловил - нормально все.

Ок. Спасибо. У меня Микроджиг в самом малом размере на второй сезон стал рваться в произвольных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, и вот ещё что забыл.

Ты вроде говорил, что в разработке палатка пиздатая, со всякими ништяками внутри полезными, типа карманов удобных и пр. Так вот я я чё-то прощёлкал, ты её запустил уже в производство или только планируешь? И спальники, которые одеялом раскладываются, здоровые напомни когда ожидаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, там у Яны мой заказ лежит, по шнурам, а мне никак не доехать до тебя, попроси чтоб его назад не отправили и не продали никому:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые спальники сильно лучше предыдущих?

Ну они легче и компактнее за счет утеплителя фирмяшного и более тонкой но прочной ткани.

Но там есть и старенькие модельки с обычным утеплителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА он в прострации походу второй день.

Вчера свое фото на дискотеке и то не оценил

Леха, он походу нас игнорирует:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...