Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Наебнулся роутер у хостера, в результате чего множество сайтов и, в том числе, всеми любимый максфишинг, были недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ж не админ, в старых темах вешать голосовалки не могу. Сам диалог создания опроса частично закрыт, а голосовалки в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С банером чота делать надо. Как только всплывающее окно возникает: новое сообщение или авторизация, то он ровно половину закрывает, что несколько заябывает, особенно когда с ноута пытался зайти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, а что вдруг с кнопкой в левом нижнем углу - "переключение на мобильную версию" или что-то типа того, уже не вспомнить - теперь вместо неё "изменить оформление"

 

Раньше у меня на рабочем и домашнем копмах - полная версия была, а на смартфоне - мобильная,

а теперь - какую включишь, такая версия и будет везде. Неудобно, приходится переключаться между версиями постоянно...

так и задумано было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Версия привязана к имени, не к компу.

Но форум чует мибильный браузер и сам должен подставлять другую версию. Если нет что-то в настройках сбил - ковыряй в настройках своего проифля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Но форум чует мибильный браузер и сам должен подставлять другую версию. Если нет что-то в настройках сбил - ковыряй в настройках своего проифля

 

до вчерашнего дня - так и было, при входе со смартфона - была мол.версия.

вчера же вошел с обычной версией, я её переключил на моб. версию, и при последующем входе с компьютера - на нем открылась моб.версия... :(

в настройках ничего не менял.

Щас посмотрю их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите, раньше, когда вставлял ссылки, была строка названия ссылки, т.е. копируешь ссылку, пишешь название и в посте появлялось название, на которое кликаешь и переходишь по ссылке. Сейчас получается вставить только прямую ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Ахуенчик!

А как теперь это все наполнять?

 

Эт еще не ахуенчик ). Это я попробовал просто. Где-то через неделю будет какой-то сырец, который все дружно будем допиливать.

Единственно, дизайнер из меня никакой. Можно спиздить оформление с других сайтов, конечно. Но было бы прикольней, если бы кто-нибудь из наших покрутил )

В общем я буду сюда сбрасывать новости по картам. Ты заглядывай нет-нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...