Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

Пять дней отдыхал в Финке с друзьями , каждый день по 5-10 часов играли в покер . Из интересного :в первой же раздаче после решения увеличить блайнды с 50 и 100 до 100 и 200 и олл-ин с 2 тыров до 3 (шестеро - за , я - против), в прикуп легло пять бубён . С самого начала народ активно торговался , к риверу осталось , кроме меня , двое , они же и ответили на мой олл-ин . У меня - бубновые Туз и Десятка , у одного из соперников бубновый Король , у другого - бубновая Дама ... Эта раздача оказалась первой и последней по новым правилам : сразу после неё было принято решение (шестеро за , я - против)вернуться к старым .

Между делом удалось сгонять одну короткую партеечку в преф - проебал , т. к. потерял квлификацию , но зато обыграл на 5 евро товарища в трясучку (орёл-решка), пока стояли в очереди на границе - а ручки-то помнят !

Максимальный суммарный проигрыш за всё это время - что-то около 40 тыров у , выигрыш - 33 156 рублей 17 копеек - победила дружба !!!

Гыгы. Драматическая раздача ).

У меня было нечто подобное - на столе 5 пик, у меня туз, у противника король. )

Долго маневрировали, прикидывались то мертвыми, то гиперактивными, создавали видимость блефа, в общем дурачили друг друга до оллина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боже, боже, помоги ставлю на кон сапоги. :pisya:

Надо будет как-нибудь поиграть с тобой Юра, давно вживую не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет взять карты на лёд .

Если не будет клёва - можно схлестнуться , по мелочи . :wink:

Хоть дорогу отобью ... . :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет взять карты на лёд .

Если не будет клёва - можно схлестнуться , по мелочи . :wink:

Хоть дорогу отобью ... . :nm421:

 

Ну-ну :)

Как бы потом не пришлось потом Юру пару сезонов на рыбалку возить и рыбу отдавать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет взять карты на лёд .

Если не будет клёва - можно схлестнуться , по мелочи . :wink:

Хоть дорогу отобью ... . :nm421:

а вдруг не попрет? так и без снастей остаться можно :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг не попрет? так и без снастей остаться можно :pisya:

Ну-ну :)

Как бы потом не пришлось потом Юру пару сезонов на рыбалку возить и рыбу отдавать)))

 

 

Если у меня не будет клевать - то в карты точно ПОПРЁТ !

"Весь вечер - одни флешь-рояли !" (с) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, заранее меняю твои блёсны уловистые на савамуру.:) Всякий фуфел оставь, пускай Монолит их выиграет в честном бою.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет. По моему это единственная забава, которая меня ну вообще никак не штырит. Не понимаю я кайфа карточного.

Давай лучше забьёмся из пункта А в пункт Б кто быстрее. Вот тут я завсегда согласен поучавствовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно от этого я и пытался его убереч.:) Нашли дурака с Доцентом Монолитом играть, у него же семь тузов в одной колоде.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него же семь тузов в одной колоде. :)

 

Прям, как-то даже неуважительно по отношению к товарищу. Всего семь... Ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отношению к картам есть следующие категории граждан:

1) не играю и не буду играть. Какая-то фобия. Как к тяжелому наркотику. Таких большинство.

2) не играл, но можно попробовать.

3) играю и буду играть.

4) пристрелите меня, но играть буду

5) играю, это интересно и полезно

6) карты? Какие карты? Да я лошара! Партейку? Ну, можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, все не так страшно. Если играть постоянно в одном кругу знакомых, то нал будет кочевать от одного к другому, примерно каждый останется при своих. Плюс-минус.Если игроки примерно одного уровня и нет откровенных фишар и профи.

Важные качества - покерфейс и устойчивая психика. Если этого нет, тогда не стоит начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже другое. Заходят к нам в круг молодые мажорики, проебут все и в долги влезут, а потом пропадают. Нету уже такого понятия, как карточный долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава !

Я из той категории , что - "когда-то играл" !

В минусе , более-менее запомнившемся , никогда не был .

Как , впрочем и в плюсе .

 

А так ... надеюсь на неплохое знание Юры , как человека . :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава !

Я из той категории , что - "когда-то играл" !

В минусе , более-менее запомнившемся , никогда не был .

Как , впрочем и в плюсе .

 

А так ... надеюсь на неплохое знание Юры , как человека . :nm031:

Да я только "ЗА" )

Будет одним коллегой больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я только "ЗА" )

Будет одним коллегой больше )

Не , Слава !

Я так глубоко , как ты не погружаюсь в рассчёты .

Поэтому и играю на интуиции , а это неправильно .

Против таких технарей - не потяну .

Да и играл я в классический пятикарточный , с обменом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Весь вечер - одни флешь-рояли ! :pisya:

Зная Андрюху по рыбалкам , я бы перевёл это так :"За весь вечер мне два раза пришли две пары и один раз чуть не взял стрит !"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , Слава !

Я так глубоко , как ты не погружаюсь в рассчёты .

Поэтому и играю на интуиции , а это неправильно .

Против таких технарей - не потяну .

Да и играл я в классический пятикарточный , с обменом .

Интуиция иногда играет огромную роль в картах ). По сути это работа подсознания - глаза смотрят, уши слушают, нос чует. Осознанного решения нет, а подкорка подсказывает )

 

Сколько раз было такое - приходит шваль...

- Давай! Заходи! - шепчет внутренний голос

- ...

- Давай!

- Да в пизду! Буду играть по системе!

 

Сбрасываешь, а на флопе ложатся 2 пары, трипс или вообще монстр какой-нибудь. Рвешь волосы на жоппе ))

 

Никогда не забуду раздачу...

Приходят карманные 4-ки, но на префлопе начинается кровавая резня - рейз, ререйзы... В общем, прикинул свои шансы против пар дам, королей, тузов и сбросил ))

На флопе 4 6 6

Я про себя начинаю стонать

На терне 4 6 6 4 ...

Вы представляете эффект от упавшего шкафа с посудой? Вот примерно тоже самое я почувствовал в душе )).

После этого в 80% раздач карманы стараюсь не сбрасывать, хотя бы флоп надо увидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет как-нибудь поиграть с тобой Юра, давно вживую не играл.

Каждую неделю по четвергам в моём трёхкомнатном гараже на Ленской . 5-6 октября - выездной турнир на базе Омут (Артём Зеро уже вписался , но ему вообще на этой базе всегда везёт...) . Посмотрим , как ты справишься с моими прушными партнёрами ...

Вчера обидно ёбнули : игрок объявляет олл-ин до флопа - я отвечаю с парой валетов - у него Туз червей и Дама треф . В прикупе нет ни валетов , ни дам , ни тузов - четыре червы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обидно ёбнули : игрок объявляет олл-ин до флопа - я отвечаю с парой валетов - у него Туз червей и Дама треф . В прикупе нет ни валетов , ни дам , ни тузов - четыре червы ...

...

Переезд. Бывает ).

А оллин большой? Противник с маленьким стеком видимо был? Играл в пуш-фолд, судя по всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оллин большой?

Слава ! Я же писал - махонький , два тыра . Зачем больше ? В Финке за пять дней один из игроков проиграл 40-45 тыров , при безлимитке он мог проебать и в 10 раз больше , деньги у него с собой были .

Кому это надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава ! Я же писал - махонький , два тыра . Зачем больше ? В Финке за пять дней один из игроков проиграл 40-45 тыров , при безлимитке он мог проебать и в 10 раз больше , деньги у него с собой были .

Кому это надо ?

Тю... Забываю, что у Вас лимит...

В безлимитном интересней... а чтобы было более-менее безопасно можно закупаться понемногу - по 2-3 тысячи. Это кажется, что затратно и рискованно. Просто совсем другая игра начинается...

Часто бывает, что за 2-3 игры, чел выходит из глубокого минуса в плюс. Ну и наоборот конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...