Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

Для префа нужны хоть какие-нибудь мозги , поэтому эта игра уходит в прошлое .

Недавно в Финке сгоняли партеечку 80 на всех в пуле . Очень давно не играли , навскидку определили за вист 20 рублей , получилось чуть-чуть жестковато .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

определили за вист 20 рублей , получилось чуть-чуть жестковато .

 

При условии, что проеб больше 500 вистов - это редкость для нормальных игроков, вполне. Но если все долго не играли, то да. Много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохих правил нет - есть плохие игроки

Нет плохих игр, есть плохие игроки (с) Монолит )))

Не передёргивать !!! Ишь ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на префе нажиться хотите или с друзьями приятно провести время?

Приятно провести время , нажиться и не испортить отношения ! Гривна вист - самое то ...

Хочется обуть Неуловимого Покера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно провести время , нажиться и не испортить отношения ! Гривна вист - самое то ...

Хочется обуть Неуловимого Покера .

Это еще никому не удавалось.

Сколько у нас стоит гривна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню фразу из какого-то советского фильма (за столом "деловые"):"Три рубля вист ? Не крутовато ли будет ?"

3 рубля тогда - примерно 600-800 сегодня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню фразу из какого-то советского фильма (за столом "деловые"):"Три рубля вист ? Не крутовато ли будет ?"

3 рубля тогда - примерно 600-800 сегодня ...

Я по рублю хотел :pisya:

Про 3 рубля не знаю,но в поезде видел как по 50 копеек окучили до трусов-приятная пожилая пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по рублю хотел :pisya:

Про 3 рубля не знаю,но в поезде видел как по 50 копеек окучили до трусов-приятная пожилая пара

Я тогда в 80-х играл вроде по 5 копеек вист (рублей 10-12 сегодня)

"Офицерский" вист кажется был 1 копейка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Офицерский" вист кажется был 1 копейка .

 

Студенческий. Офицерский был по гривеннику

 

по 5 копеек вист (рублей 10-12 сегодня)

 

50, минимум. Хотя бы по цене беляша-чебурека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

50, минимум. Хотя бы по цене беляша-чебурека )

Это ты загнул ! Отношение советского рубля к нынешнему 1:200 или 1:300, но никак не 1:1000 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Cегодня играли втроём. Первая сдача : у одного - сет тузов , у второго - масть . Сразу стало как-то тревожно ... И понеслось : фулл-хаузы , каре , зацепы , смешались кони и люди ... С трудом отжал у этих прушников 400 долларов ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня играли втроём. Первая сдача : у одного - сет тузов , у второго - масть . Сразу стало как-то тревожно ... И понеслось : фулл-хаузы , каре , зацепы , смешались кони и люди ... С трудом отжал у этих прушников 400 долларов ...

Втроем играть не люблю. Блайнды едят стек быстро, когда не прет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Втроем играть не люблю. Блайнды едят стек быстро, когда не прет )

Зато динамичная , много сдач , много зацепов ! Особенно , если нет тормозов по 5 минут решающих отвечать на 200 рублей или нет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной четверг - рыбный день !

В пять минут десятого пошатываясь (два часа у штаматолога , резали-зашивали десну) подхожу к своему подъезду . Хлопают дверцы машин , навстречу выходят четыре киллера-профессионала : "Где ты , сука  , шляешься , уже давно могли бы играть !"

Играю тайтово , жду своего шанса в засаде , где-то  около часа ночи имею короткий , на 30 минут , выход хорошей карты , потом опять ухожу в глухую защиту . Немного выиграл .

 Артёма уже устал приглашать , а ведь у него есть все задатки для покера , главный - умение легко расставаться с деньгами .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю тайтово , жду своего шанса в засаде , где-то  около часа ночи имею короткий , на 30 минут , выход хорошей карты , потом опять ухожу в глухую защиту . Немного выиграл .

 

Это мой основной стиль ). 

Удача она волнообразная. И нет никакого смысла терять силы, нервы и средства в борьбе против непрухи. Это как писать против ветра.

Гораздо эффективней, как ты точно выразился, дождаться "выхода" и 3-4 точечными ударами поднять свой стек в хороший плюс. Именно такие игры я люблю, я остаюсь довольным своей выдержкой - не повелся, не растерял банкролл... А когда чистая пруха - да, прикольно, денег много, но кайфа такого уже нет. Тупо перло )

 

А когда ты положим замутил на флопе полублеф, отлично сыграл монстра, раскачал банк и на ривере выбил сомневающегося (с более сильной рукой) Правильной ставкой (необязательно крупной), это я считаю мастерством.

Или положим, словив монстра, не распугать публику, сыграть сомнение и обреченное упрямство...

 

Кроме того, когда ты меньше участвуешь в раздачах, ты предоставляешь противникам меньше информации о себе. Ну то есть просидел 20 раздач, остальные уже забыли про тебя. И вдруг ты начинаешь свой сольный концерт. Что там у тебя на уме - то ли повелся на непруху и выскочил из окопа, то ли у тебя, действительно, монстр - ХЗ. И это весьма благоприятно влияет на исход ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Артём опять не пришёл , играли вчетвером . Нервы у меня более-менее крепкие , но тут ... 30-35 cдач приходило одно гавно : 2-5 , 3-8 , 2-7 ... Блайнды небольшие , в пас не ухожу , пытаюсь цепляться , но и на флопе нет подарков ... полная безнадёга ! Очередная сдача : у меня 3-7 - заебало ... сбрасываю ... и тут же на флопе открывается 7-7-3 ... Мало того , у двух партнёров на руках сильные карманные пары , они долго торгуются , делая крупные ставки . Сука ...!!!

Короче , объебали меня вчера - выиграл тока пару тыров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём опять не пришёл , играли вчетвером . Нервы у меня более-менее крепкие , но тут ... 30-35 cдач приходило одно гавно : 2-5 , 3-8 , 2-7 ... Блайнды небольшие , в пас не ухожу , пытаюсь цепляться , но и на флопе нет подарков ... полная безнадёга ! Очередная сдача : у меня 3-7 - заебало ... сбрасываю ... и тут же на флопе открывается 7-7-3 ... Мало того , у двух партнёров на руках сильные карманные пары , они долго торгуются , делая крупные ставки . Сука ...!!!

Короче , объебали меня вчера - выиграл тока пару тыров ...

Бывает ). Но 7 - 3 все-таки сбрасывай ). Кмк все правильно сделал - зачем ссать против ветра и терять стек в борьбе с непрухой? При том, что игроки там у вас безбашенные и будут постоянно проверять. )

В покере сильнее тот, кто дольше не впадает в тилт. Как занервничал, задергался - пипец стеку... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём опять не пришёл , играли вчетвером 

Юра, я с тобой боюсь играть, тебя  тут почитать , дык ты всегда выигрываешь и старые партнеры с тобой уже оказываются играть. Поэтому ты постоянно ищешь новых лохов.

И играют у тебя на квартире.

Вывод прост - ты картранщик и профессиональный кидала. А если вспомнить про твоих узбекских рабов, которых ты 20 штук держишь в однокомнатной квартире, то скоро я буду делать вид что тебя вообще не знаю.

зы На рыбалку то я с тобой уже точно не поеду, а то эти разговоры про веревку меня уже окончательно убедили....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или положим, словив монстра, не распугать публику, сыграть сомнение и обреченное упрямство...

 

Угу, и получить маленький, но стрит...ну,....или флеш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю тайтово , жду своего шанса в засаде , где-то  около часа ночи имею короткий , на 30 минут , выход хорошей карты , потом опять ухожу в глухую защиту . Немного выиграл .

 

 

Я вот тоже тайтово играю, но сука, когда начинает раздавть нормальную карту, мне не остановиться....Вот и на Покерстарс все проебал...заебало тайтово играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юра, я с тобой боюсь играть, тебя  тут почитать , дык ты всегда выигрываешь и старые партнеры с тобой уже оказываются играть. Поэтому ты постоянно ищешь новых лохов.

И играют у тебя на квартире.

Вывод прост - ты картранщик и профессиональный кидала. А если вспомнить про твоих узбекских рабов, которых ты 20 штук держишь в однокомнатной квартире, то скоро я буду делать вид что тебя вообще не знаю.

зы На рыбалку то я с тобой уже точно не поеду, а то эти разговоры про веревку меня уже окончательно убедили....

Наглая , чудовищная ложь !!! Во-первых , не узбеков , а таджиков ! Во-вторых , не в однокомнатной , а в двухкомнатной квартире !
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...