Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно что провайдер забанил только сайт, нужно чтобы кто-нибудь скачал сам дистибутив и скинул его тебе по скайпу или на файлообменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну как объяснить...

Понял, спасибо!

Вроде уже выкладывали на форуме, таких стандартных добрых дядек :) , вспомнить бы где это было.

 

нужно чтобы кто-нибудь скачал сам дистибутив и скинул его тебе по скайпу или на файлообменник.

бум искать, спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо за советы!!!

Нашёл прокси http://www.proxer.ru/ и уже вышел на

( http://www7.atpages....2Rvd25sb2FkLw== )

Полезу дальше разбираться :)

 

П.С.:Дистрибутив всё равно не даёт качать, виснет перед окном загрузки сука.

Пишет " Fatal error: Allowed memory size of 104857600 bytes exhausted (tried to allocate 48184769 bytes) in /usr/local/www/htdocs/freetw/public_html/webproxy/PHProxy.class.php on line 965"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ge.tt/2jLYE5h/v/0?c

Corsar отсюда поробуй скачать, я туда залил дистирибутив ПС

Всё скачалось и заработало ))), спасибо!!!

 

Подал заявку Puh78

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, покер - весьма популярная и раскрученная игра. Гораздо популярнее танчиков и буры )

Покер - игра простая как плевок . С другой стороны , если б плевались за деньги , то в этом деле сразу нашлись бы свои методики , хитрости и секреты .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер - игра простая как плевок . С другой стороны , если б плевались за деньги , то в этом деле сразу нашлись бы свои методики , хитрости и секреты .

д.Монолит, а как Вы относитесь к хоумгейму на покерстарз? Иногда копеечку погонять в онлайнпокере? ) На неделе карту восстановлю и присоединюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

д.Монолит, а как Вы относитесь к хоумгейму на покерстарз? Иногда копеечку погонять в онлайнпокере? ) На неделе карту восстановлю и присоединюсь )

Я где-то год плотно сидел на гамблере на префе , вошёл в нижнюю часть верхних 10-ти процентов (мой предел и не тока в префе) , потом как-то резко остыл к тырнетным играм и не тянет .

Объективно в покер играю хуёво , выезжаю на большом общем карточном опыте . Например , никогда не играю в карты на деньги , в том смысле , что проигранные-выигранные фишки не ассоциирую с деньгами и вещами , которые нам них можно купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например , никогда не играю в карты на деньги , в том смысле , что проигранные-выигранные фишки не ассоциирую с деньгами и вещами , которые нам них можно купить .

Дык тоже самое. Но если на фантики играть, то покера не будет. Будет скорее рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тоже самое. Но если на фантики играть, то покера не будет. Будет скорее рулетка.

Ты не понял . Я играю на деньги , но карточные деньги для меня - фантики . Это позволяет не нервничать во время игры . Со стимулом тоже всё хорошо - без боя и настоящий фантик не отдам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял . Я играю на деньги , но карточные деньги для меня - фантики . Это позволяет не нервничать во время игры . Со стимулом тоже всё хорошо - без боя и настоящий фантик не отдам .

Я понял. Сам тоже никогда не ассоциирую фишки с деньгами. Просто обосновал свою позицию по фантикам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , где люди раскрываются так откровенно , как при игре в карты на деньги . Поиграешь с человеком пару раз и уже всё понятно ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , где люди раскрываются так откровенно , как при игре в карты на деньги . Поиграешь с человеком пару раз и уже всё понятно ...

Золотые слова... Один к одному. Я потому и считаю, что покер - ахуеный тренинг.

 

Кстати, о Покере...

 

А отчего Артем здесь еще не отписался? )) Создали, понимаш, одноименную тему, а ему хоть бы хуй. Нехорошо... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова... Один к одному. Я потому и считаю, что покер - ахуеный тренинг.

 

Кстати, о Покере...

 

А отчего Артем здесь еще не отписался? )) Создали, понимаш, одноименную тему, а ему хоть бы хуй. Нехорошо... )

Да у него тока шкурка покерная : звал его пару раз поиграть - прячется , отговаривается ... кстати , как и Николай Гамблер ... А нам так нужна свежая вкусная кровь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вживую надо играть ! В раньшие времена , когда небо было голубее , а кровь горячее , споры за карточным столом у нас иногда переходили в короткий обмен тяжёлыми ударами , но через пару минут все снова были друзьями и весело шлёпали картами ... Разве за тырнет-играми так отдохнёшь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вживую надо играть ! В раньшие времена , когда небо было голубее , а кровь горячее , споры за карточным столом у нас иногда переходили в короткий обмен тяжёлыми ударами , но через пару минут все снова были друзьями и весело шлёпали картами ... Разве за тырнет-играми так отдохнёшь ?!

Согласен )).

Но в онлайне есть свои плюсы. Идет анализ игры по структуре ставок и репутации игрока. Для разнообразия - почему бы и нет? )

В общем, д.Юра, давай подключайся! Покажу парочку секретных казахско-корейских приемов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вживую . Сильно уставший сдающий падает со стула...

- А не записать ли ему за падение два в гору ?

(голос из-под стола)- Протестую ! Не оговаривали !!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , покер вживую - это весело , интересно , солидно ! А теперь попробуйте представить Макса , играющего вживую , в гостиной или спальне , в танчики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...