Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

все с точностью до наоборот. )

не может чел постоянно доставать белые шары из урны, в которой 1 белый и 10 черных.

пруха имеет значение в течение игры, на дистанции - теория вероятности )

Видите ли , Слава ... ( Павел Сергеич , вы шпион ?! - Видите ли , Юра ... © из к/ф )

Ты абсолютно прав , когда говоришь , что пруха определяет успех в определённый момент , а на дистанции рулит теория вероятности , но ... Но на одном из многих поворотов можно наебнуться и вообще сойти с дистанции . Пруха рулит и всё определяет !

 

Не скажи... Пьяный иногда раскрывает такие грани... ))

Это да !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дык заходи - деньги прям на земле валяются ...!

Тебе нужна прикормка для ловли белой рыбы?

 

Артём ! Да хрен этих прушных алкашей обуешь ! Нужна свежая кровь , нужны доноры ... Что ты делаешь в следующий четверг ?

Как не странно эо будет звучать - работаю..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли , Слава ... ( Павел Сергеич , вы шпион ?! - Видите ли , Юра ... © из к/ф )

Ты абсолютно прав , когда говоришь , что пруха определяет успех в определённый момент , а на дистанции рулит теория вероятности , но ... Но на одном из многих поворотов можно наебнуться и вообще сойти с дистанции . Пруха рулит и всё определяет !

 

д.Монолит, сдается мне, что ты лукавишь ). Но так как ты мне даешь в очередной раз раскрыть варежку, упускать такую возможность я не буду ))

Как строится более-менее серьезная и постоянная игра в покер

Все начинается с управления своим банкроллом, то есть своим покерным капиталом.

Грубо банк-ролл должен составлять не менее каких-то там цифр относительно сумм (закупа) и больших блайндов. В гугле все цифры есть.

Смысл в том, чтобы подстраховаться на случай какой-то страшной непрухи - тяжелой и продолжительной. Называется это состояние даунстрик или даунсвинг. У меня бывало, что черная полоса затягивалась до 5 игр, то есть за всю игру, 1-2 раза приходят даже не премиум руки, а что-то типа JJ AQ.

То есть должен быть предел закупа за игру. Тут все зависит от силы воли и от специфики стола. Например, я прикинул, что для того, чтобы играть в вашем гараже постоянно, мне нужен банкролл порядка 90 000 руб. То есть это более-менее комфортный банк, который в общем-то может выровнять непрушные игры.

Далее, я устанавливаю себе предел закупа фишек за игру. 15 000 рублей. Все.

То есть максимум я могу просрать за вечер 15000

Моего банкролла хватит на черную полосу из 6 игр...

Но! И это не все. Привязав размер своего предельного закупа к сумме банкролла. Я могу поступить следующим образом.

Я просрал 1 игру. У меня осталось 75000 рублей. Я пересчитываю размер предельного закупа (1 к 6) и выхожу на цифру не 15000, а примерно 12-13000. Что это мне дает?

Я начинаю играть более осмотрительно и аккуратней, чтобы продержаться с таким закупом всю игру. Если просрал и во второй раз. Следующий мой предел закупа - 10000 рублей и т.д.

То есть я растягиваю свой банкролл далеко не на 6 игр. Таким образом, смогу пересидеть достаточно длинную полосу неудач...

Все это грубо и возможно c огрехами , но общий принципе понятен.

То есть у любого игрока должен быть покерный капитал, которым нужно управлять.

 

Тут все упирается в самоконтроль и умение держать себя в руках... Не вестись на провокации, держать удары судьбы. Все как в жизни. Нас же не вытаскивают каждый раз из петли, после задержки выплаты нам заработной платы? Держимся, крутимся, экономим, выкручиваемся как-то...

Так же и в покере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не люблю игры, в которых я выигрываю максимум, но на прухе )

Я больше люблю игры, когда я сыграл за 4-5 часов 2-3 игры и ушел со средним выигрышем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все упирается в самоконтроль и умение держать себя в руках... Не вестись на провокации, держать удары судьбы. Все как в жизни.

Cлава , это всё правильно и понятно , но мы же не роботы , всё равно захочется переломить непруху через колено ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлава , это всё правильно и понятно , но мы же не роботы , всё равно захочется переломить непруху через колено ...

Дык, в этом и есть суть покера... На прухе любой выедет, как и на непрухе сольет. Для меня покер не просто способ разогреть кровь азартом, а тренинг. Держать себя в руках до последнего )

К слову, получается далеко не всегда ). Но для того, чтобы избежать фатальных последствий рокового вечера, читай выше, есть управление банкроллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужна прикормка для ловли белой рыбы?

 

Как не странно эо будет звучать - работаю..((

Натурой не беру .

Отговорки ! Все (ну , кроме меня) работают и не меньше тебя , у всех (кроме меня) семьи и кучи малых детей .

К тому же ты cам говорил , что с октября будешь в свободном полёте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натурой не беру .

Отговорки ! Все (ну , кроме меня) работают и не меньше тебя , у всех (кроме меня) семьи и кучи малых детей .

К тому же ты cам говорил , что с октября будешь в свободном полёте .

Заманивает...

Юра, а как насчет преферанса?

17 лет каждую пятницу до утра рубились-но уже лет 8 не играю.

Можно Гусарика расписать-совсем рядом живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманивает...

Юра, а как насчет преферанса?

17 лет каждую пятницу до утра рубились-но уже лет 8 не играю.

Можно Гусарика расписать-совсем рядом живем.

Сто лет не играл , всё позабыл , наверняка проебу ! Почём вист ? Когда встречаемся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет не играл , всё позабыл , наверняка проебу ! Почём вист ? Когда встречаемся ?

Вист рублик(можно обсудить),игра по пятницам.Игра не для наживы,а ради общения.

Первый стол общий,потом проигравший. Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

 

Юра, это все от лимита, был бы безлимит, таких бы коловов не получил. Да и просто так звезды сошлись(ну. или карты), такое бывает раз на 100 игр. Т.е в остальных 99 играх, они бы проиграли, по-этому играть колом на оллин против двух тузов, просто не профессионально. Повторюсь, это все от лимита. Можно вообще, каждую раздачу оллин играть. :)Просто с вашим лимитом, получается не оллин, а просто обычная ставка, просто слегка повышенная.:) Теряется смысл...

Ну, бывает что против двух тузов выпадает, какой-нибудь стрит или еще что, но это большая редкость в безлимите. Я вот тоже, вчера проебал пол ляма, на фул-хаузе с валетом+пятерка, т.к. у чувака был тоже фул-хауз, но валет+шестерка!))))) Но это такая редкость.....Всяко бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

 

Юра, это все от лимита, был бы безлимит, таких бы коловов не получил. Да и просто так звезды сошлись(ну. или карты), такое бывает раз на 100 игр. Т.е в остальных 99 играх, они бы проиграли, по-этому играть колом на оллин против двух тузов, просто не профессионально. Повторюсь, это все от лимита. Можно вообще, каждую раздачу оллин играть. :)Просто с вашим лимитом, получается не оллин, а просто обычная ставка, просто слегка повышенная. :) Теряется смысл...

Ну, бывает что против двух тузов выпадает, какой-нибудь стрит или еще что, но это большая редкость в безлимите. Я вот тоже, вчера проебал пол ляма, на фул-хаузе с валетом+пятерка, т.к. у чувака был тоже фул-хауз, но валет+шестерка!))))) Но это такая редкость.....Всяко бывает....

Пиздец прикормке?

Или просто подорожает?

Брат все лето ловил на твою , поймал 3 линей(это чудо)+лещи,я приваживал Трапером- лещи перли,но дорого и мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

 

Юра, это все от лимита, был бы безлимит, таких бы коловов не получил. Да и просто так звезды сошлись(ну. или карты), такое бывает раз на 100 игр. Т.е в остальных 99 играх, они бы проиграли, по-этому играть колом на оллин против двух тузов, просто не профессионально. Повторюсь, это все от лимита. Можно вообще, каждую раздачу оллин играть. :)Просто с вашим лимитом, получается не оллин, а просто обычная ставка, просто слегка повышенная. :) Теряется смысл...

Ну, бывает что против двух тузов выпадает, какой-нибудь стрит или еще что, но это большая редкость в безлимите. Я вот тоже, вчера проебал пол ляма, на фул-хаузе с валетом+пятерка, т.к. у чувака был тоже фул-хауз, но валет+шестерка!))))) Но это такая редкость.....Всяко бывает....

Игорь ! Почему-то уверен , что пол-ляма ты проиграл не налички , а тырнетовских условных единиц ...

Лимит 2 000 суть игры не искажает , просто уменьшает масштаб бедствия . Никому не хочется и такие деньги проёбывать .

По моим наблюдениям , при 3-5 игроках идущих до конца , пара тузов играет примерно в 20 случаях из 100. Вообще , при небольшом лимите покер раскрывается с неожиданной стороны , когда играются руки , которые скорее всего трусливо были бы сброшены при невъебенных ставках , то тебя ждёт много сюрпризов . Это ещё вопрос , в каком покере меньше комплексов и зашоренности и больше свободы выбора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ! Почему-то уверен , что пол-ляма ты проиграл не налички , а тырнетовских условных единиц ...

Лимит 2 000 суть игры не искажает , просто уменьшает масштаб бедствия . Никому не хочется и такие деньги проёбывать .

По моим наблюдениям , при 3-5 игроках идущих до конца , пара тузов играет примерно в 20 случаях из 100.

Дык, не было бы лимита до конца пошло бы немного.

Смысл в такой игре? Можно и в кости поиграть )

По сути у вас тотализатор со ставкой 2000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ! Почему-то уверен , что пол-ляма ты проиграл не налички , а тырнетовских условных единиц ...

Лимит 2 000 суть игры не искажает , просто уменьшает масштаб бедствия . Никому не хочется и такие деньги проёбывать .

 

Естественно. На покерстарсе. Ну и что? Сути это не меняет. Вот, Слава, тоже самое считает:

 

Дык, не было бы лимита до конца пошло бы немного.

 

При защите своей руки, с хорошей ставкой, мало бы нашлось людей продолжать. А так, у вас обычная, чуть повышенная ставка и все. Ты не выбиваешь никого ей при лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ! Почему-то уверен , что пол-ляма ты проиграл не налички , а тырнетовских условных единиц ...

Лимит 2 000 суть игры не искажает , просто уменьшает масштаб бедствия . Никому не хочется и такие деньги проёбывать .

 

 

Естественно, не хочется никому. Дык вы для интереса играете или для заработка? Если для интереса, играйте по рублю и безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. На покерстарсе. Ну и что? Сути это не меняет.

Это меняет всё !!!

 

. Дык вы для интереса играете или для заработка? .

Вопрос из разряда : Ты кого больше любишь : папу или маму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, не было бы лимита до конца пошло бы немного.

Смысл в такой игре? Можно и в кости поиграть )

По сути у вас тотализатор со ставкой 2000 )

Cлава ! Когда люди играют безлимитку по-взрослому , им приходится ограничивать себя вероятностями , математическими выкладками . Олл-ин - всем сцать ???!!! Становится ли игра от этого интересней - большой вопрос !

Если б проигравших в шахматы расстреливали - это были бы другие шахматы ! Но вряд ли интересней по сути .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлава ! Когда люди играют безлимитку по-взрослому , им приходится ограничивать себя вероятностями , математическими выкладками . Становится ли игра от этого интересней - большой вопрос !

Если б проигравших в шахматы расстреливали - это были бы другие шахматы ! Но вряд ли интересней по сути .

 

Да не будете вы попадать по деньгам-то! Неужели трудно понять? )

 

Играть начнете более разумно, а не в стиле кому муха на карты сядет ).

 

А блефом перешибить блеф? Это надо испытать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я вот тоже, вчера проебал пол ляма, на фул-хаузе с валетом+пятерка, т.к. у чувака был тоже фул-хауз, но валет+шестерка

Естественно. На покерстарсе. Ну и что? Сути это не меняет. Вот, Слава, тоже самое считает:

 

 

Да не будете вы попадать по деньгам-то! Неужели трудно понять? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олл-ин - всем сцать ???!!! Становится ли игра от этого интересней - большой вопрос !

Нет. Все не так просто, д.Юр...

 

Прежде, чем сцать анализируется вся его игра, структура его ставок, поведение, характер, репутация.

Если это картонка или неуравновешенный человек, если он новичок и затаил дыхание, если заметно нервничает, если структура его ставок алогичная, если ему элементарно не прет и он психует... То с большим стеком, сильной рукой или хорошими дровами можно и заколить...

 

 

Кроме того, нет ничего приятнее подкараулить такого оленевода с натсом на руках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...