Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

Он уже узбеков всех порезал и сдал на мясо в шаверму, а на вырученные деньги двушку купил. 

Я - не я, забываю все пароли, явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Юра, я с тобой боюсь играть, тебя  тут почитать , дык ты всегда выигрываешь и старые партнеры с тобой уже оказываются играть. Поэтому ты постоянно ищешь новых лохов.

И играют у тебя на квартире.

Нет проблем - можем у тебя играть .

И играю я плохо , просто очень не люблю проигрывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На рыбалку то я с тобой уже точно не поеду, а то эти разговоры про веревку меня уже окончательно убедили....

Ну , комфорта со мной точно не обещаю - давно заметил , что жмотяры очень неуютно чувствуют себя в компании других жмотов . И эта ... на верёвку к корыту всё-таки разорись ... Пока я её тебе не продал ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проверил гипотезу , что если не повезло в одном , то якобы пропрёт в другом - полная хуйня !!! Сначала ни одной поклёвки на озере под Всеволожском , а вечером ещё и в карты объебали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проверил гипотезу , что если не повезло в одном , то якобы пропрёт в другом - полная хуйня !!! Сначала ни одной поклёвки на озере под Всеволожском , а вечером ещё и в карты объебали !

Волны, д.Юра, волны )

Я даже пытался коррелировать итоги вечера с числом зеленых сигналов на светофорах по дороге  ))

 

А вообще где-то был описан случай, когда даунстрик (непруха) длился полгода ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы ... А может "правило компенсации " и не хуйня вовсе : щас неожиданно пропёрло в очень важном для меня деле ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля буду - заманивает, типа все плохо, начал проигрывать.. хули....профи катранщик,..

вововово, я к Юре больше даже к парадной не подъеду, он там скоро наперстки на скамейке поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давно не играли : все партнёры люди занятые , один во Вьетнаме зависал , другой в Ебипте , третий ... Но вчера удалось !

Не отказал себе в мелком пакостном удовольствии  , после того , как соперники показали две пары и масть , ещё не показав свои карты , подгрёб фишки к себе : стрит-флеш от туза ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не играли : все партнёры люди занятые , один во Вьетнаме зависал , другой в Ебипте , третий ... Но вчера удалось !

Не отказал себе в мелком пакостном удовольствии  , после того , как соперники показали две пары и масть , ещё не показав свои карты , подгрёб фишки к себе : стрит-флеш от туза ...

Флэш-стрит от туза вроде рояль. Поздравляю! У нас за несколько лет еще ни разу не выпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэш-стрит от туза вроде рояль. Поздравляю! У нас за несколько лет еще ни разу не выпадало.

Спасибо , Слава ! От партнёров почему-то поздравлений не было ... Кстати , в тот же вечер мелкий стрит-флеш йобнул масть от туза ...

А представляешь , что было бы , если б мы играли безлимитку ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Слава ! От партнёров почему-то поздравлений не было ... Кстати , в тот же вечер мелкий стрит-флеш йобнул масть от туза ...

А представляешь , что было бы , если б мы играли безлимитку ... ?

 

д.Юра, потеря стека в кэш-игре (не турнире) - это еще не конец игры.

Стек теряется и на лимите на раз-два... От игрока все зависит.

 

Странный у вас стол все-таки )

За вечер и флеш-стрит, и роял-флеш ).

У нас флеш-стрит выпадает раз в год наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

д.Юра, потеря стека в кэш-игре (не турнире) - это еще не конец игры.

Стек теряется и на лимите на раз-два... От игрока все зависит.

 

 

Слава ! Люди приехали играть прямо с работы : у кого-то 100 тыров в кармане , у кого-то 500 ... Это и есть их стеки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не отказал себе в мелком пакостном удовольствии  , после того , как соперники показали две пары и масть , ещё не показав свои карты , подгрёб фишки к себе : стрит-флеш от туза .

ты поосторожней Юра, у вас там канделябров нету чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=vODtgUYmQk0&feature=player_detailpage#t=176

 

ты Юра таким не балуешься???

 

Коль, а что там? Я вот в английском не силен, но Майк Матусов как-то слишком уж расстроился переезду. Чего все ржали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диб слоуроллит его, на терне Матусов ставит олл-ин с ВВ на доске Т554, У ДИба на руках 55- карэ, самая сильная возможная комба на этой доске.

То есть он должен уровнять АИ сразу после того как Матусов воткнул АИ, а он как бы спрашивает сколько там стэк у него, изображает раздумья и тд.

Это  считается очень по-свински типа. КАк если ты ловишь  лифтом а к тебе подъедут на собаке на 5 метров не глуша ее и спросят ну как, клюет?

Ржут все потому что Матусов очень часто сам ведет себе за столом как полная свинья, ну поэтому все ржут над ним в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чёрная полоса ... Вчера с большим трудом отбил бак для лодочного мотора , который один из партнёров принес по моей просьбе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один стол, за которым периодически играю. Лим, 1:1 - в общем так себе, когда есть желание и время. Не фанат я лимов. Так вот у ребят есть правило, что тот, кто собирает роял флаш автоматом забирает все фишки со стола. Как-то раз, играя за ним, мне свезло, и поначалу я добрал до флаша, а затем и правильный Джек подъехал. Улыбка, наверное, дибильная у меня была на тот момент :) Жалею только об одном - что случилось это в начале игры, и собрать получилось только первые стеки  :rabbi:

За два года этого стола - это был первый флаш-рояль. Впрочем, единственный в оффлайне и у меня. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...