Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

начните с этого http://pokerchip.spb.ru/shop/shuffle/

Я мешаю не хуже , шулеров нет , все свои ...

бывает хуже, 13 раз подряд красное, вместо черного, дальше решили не эксперементировать

А ты не гибкий  !!! Я бы уже на третий раз перебежал к красным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вполне логично. 

 

Нихуя, в хедзапе и потлимите пара дам ясен хуй рулит, но против 4 соперников идти в оллин - это жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, хотели поменять, но не стали, к 10 разу стало понятно на сто процентов что рулетка заряжена, еще три раз для убедительности и на этом стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из недавнего. Две руки AJ червы и 4(ч)4(т). На стол выходит 7,5,3 червы на флопе, и какая-то не значащая ничего шляпа на терне. Чувак с парой ставит олл-ин на терне, естественно с натсом ему тут же отвечают. На ривере приходит 6ч - единственный аут из всей колоды. 

 

З.Ы. А мне на последних трех столах жутко не везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя, в хедзапе и потлимите пара дам ясен хуй рулит, но против 4 соперников идти в оллин - это жесть)))

 

Так у Юры принята скорее своеобразная разновидность пот-лимита. Их оллин достаточно условен -- т.к. лимитирован. И ставки лимитированы.

 

Насчет пары дам я не согласен. Пара дам как раз в хендсапе имеет примерно 45 на 55 против тех же АК (ЕМНИП). А как раз когда оллынят все - велика вероятность наличия АК или АД у нескольких игроков, что снижает шансы на победу каждого из них и повышает шанс пары дам. Хотя, зная юрин стол, я бы скорее боялся на его месте с ДД влететь на пару карманных КК у одного из оллынщиков - у них такие расклады уж больно не редки по его рассказам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из последних раздач вчера . У меня 3К разномастные . Ход на префлопе 300 - отвечаю , пока в игре все пятеро . Флоп - 3 пик , король треф , 5 червей  . Чекую (засада !) , ход 300 , отвечаю , в игре остаётся четверо . Терн - Д треф , атакую 700 , двое отвечают . Ривер - 10 треф ! Дождался , бля !!! Ход 1600 ... скидываю карты , третий тоже уходит , у него пара тузов . У победителя - ТВ разномастные . Как ?! Где логика ?! 

Даже с учётом того , что последние раздачи очень часто получаются боевые ...

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так блефанул)))

"Нормально" - я в засаде посидел ... надо было сразу давить посильнее , но ведь всегда хочется собрать побольше ... А где ты блеф увидел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно мне так не пёрло , как вчера ! Cтритов и мастей набрал больше , чем за весь прошедший год . Если у меня на руках было 2 и 7 разномастные - это стрит , если 2 и 5 одномастные - в итоге складывался флеш . Без вариантов . Когда с парой десяток пошёл олын и нарвался на пару тузов , то первой картой флопа лёг ещё один туз , но я , конечно , всё равно победил - стритом ...

Противникам тоже шла карта : тузовое каре забило фул-хаус , каре на шестёрках - стрит , стрит-флеш забодал фул-хаус и тузовый флеш ... Но что интересно - все эти катаклизмы случались тогда , когда я уходил на перекур ...

В итоге , по цифрам , повторил наш с Тёмой результат на крайней осенней лодочной рыбалке в Кобоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге , по цифрам , повторил наш с Тёмой результат на крайней осенней лодочной рыбалке в Кобоне .

 

Всего в 50 рублей вышел? Скромно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего в 50 рублей вышел? Скромно...

Да , мы такие - на пароходы не играем . Всего-то cтоимость 0,5 кв метра в скромной квартире - даже не туалет ...

Но не все такие скромные - Коля Фанни один раз нарисовался , показал себя бойцом , но больше не приходит , говорит , что олын у нас больно маленький - так ему играть не интересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

 Чёрный вторник ... Типичный случай - никак не мог попасть в такт . Карта идёт говняная , надеешься на прикуп , но ничего не приходит , а деньги тают .

В очередной сдаче приходит 7 и 9 - сбрасываю , надоело ... в итоге складывается стрит ... Кусаю локти и следующие пять сдач напрасно пытаюсь ловить удачу .

Приходит 4 и дама - сбрасываю и , конечно , в прикупе ещё две дамы и 4 ... Блять ! Но самый апофигиней случился , когда после пары десятков проигранных раздач , я совершенно логично и правильно сбросил  , на ход до флопа 300 рублей , 4 и 8 разномастные . На флопе вышли три (!!!) восьмёрки ! Пиздец ... Но окончательно размер своего ущерба в этой сдаче я понял после того , как напарники , после долгой борьбы , вскрылись : у одного была карманная пара королей , а второй поймал фулхаус на четвёртой карте прикупа ...

.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, в сайбериграх говорят, если сливаешь, то прерви и отдохни.....

Так я и решил отдохнуть с 4 и 8 ... Тута важно поймать такт , дыхание карт . Хотя  мне иррационально кажется , что если бы я не вышел  из игры в тот момент , то никаких трёх восьмёрок в прикупе не было бы ... Карта просто издевалась . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбор раздач со скинутыми картами ведет прямо к тилту.

Я и слов-то таких не знаю ...  хотя это состояние мне знакомо не только в картах . Это когда все вокруг тебя порют окуня , а у тебя не клюёт и ты судорожно начинаешь менять игру , глубину , блёсны ... И ничего не получается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, дык правило то одинаковое -  "не суетесь под клиентом, а то он потеет и соскальзывает".....

Игорь , теорию мы все знаем (а я даже успел её забыть) , но на практике я не знаю ни одного человека , который бы не вздрогнул , бездарно проебав каре .

Впрочем ... Ты готов в следующий вторник на деле показать как надо держать покерфейс ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Днём удалил зуб, а вечером играли в карты - и тут так попёрло! Два каре, мастей и фулл-хаузов просто не сосчитать. На хороший имплант заработал. Жалею тока о том, что поздно раскрыл этот секрет, ведь воспользоваться им  сейчас могу всего... короче, до обидного мало, раз... А если импланты вырывать, то, наверное, эффект будет уже не тот...

Дарю эту тайну Коле Фанни - он помоложе меня будет и здесь у него больше возможностей. Беги, Коля, к стоматологу-хирургу и тебе не надо будет завидовать жалкой штатовской пенсии в 800 баксов. За один вечер будешь столько получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вчера партнёры изрядно поднажрались и один из них решил сыграть втёмную. Он поставил до флопа 500 рублей, один из игроков повёлся на ожидаемую халяву и ответил. В прикуп легли пара тузов, король и пара мелких карт. Банк изрядно подрос. По-прежнему не глядя в свои карманные карты, отчаянный игрок пошёл аллын - тот, который играл зряче, ответил ему с парой королей.  И был бит тузовым каре...

"Бог бережёт пьяных и дураков, потому что больше некому..."(c)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Монолит сказал:

 И был бит тузовым каре...

 

Дядь Юр, я мало плохо понял… скажи сколько в абсолюте чел поднял на шару?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...