Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А чем отличается игра на фантики и со ставкой в 1 цент? На мой взгляд ничем.

ну человек все таки депнул на сайт реальные деньги, значит может и чуть подороже играть, в прошлый раз люди даже деньги отказались депозитить  оп различным причинам и предлагали какие-то хитрожопые схемы расчета играя фантиками.

 

Что ты делаешь сегодня вечером ?

футбик смотрю, так что до вашего катрана не добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашал вчера Николая , он отказался , а зря ...  набралось аж 8 игроков - сиди на попе ровно , сбрасывай , жди своего шанса ... Много было оллынов - это понятно : банк получался большой , а оллын - фиксированный , маленький . Один раз заоллынили сразу четверо . За всю игру, на всех  - всего два каре ... Один из них у меня : к паре троек на флопе ещё две тройки , особенно приятно , что один из партнёров собрал на тёрне стрит ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в первый раз в мой гараж заехал Коля Фанни , думаю , что он хлебнул адреналинчику : сначала ушёл в приличный минус , но не сдался , отбился и даже заработал на такси ... до Новгорода и обратно , примерно ... Мне карта не шла , в тысячный раз зачем-то попытался её поломать через колено , в 952-й раз обломился ...

Последняя сдача : я - 7тр , 9п , Коля - Тч , Дб , Антон - Тп , Ктр , Шура - Тб , 5б . На префлопе трое идут алын (тут я , впервые за игру , проявил осторожность) . На стол ложится : Ттр , Вп , 8б и Дч , 3п ...  

По итогам этих посиделок Коля признал , что алын больше двух тыров - весьма чреват ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наконец-то доехал до Юры, вначале вообще не складывалось, один АИ проиграл на 2к и дофига ситуаций когда к терну-риверу я со своими руками был в жопе и приходилось выкидывать, 12к летел, уже нал заканчивался, потом кое-как отбился. Должен был уходить +4к, но в последней сдаче переехал с АД АК И А5, в итоге +10 закончил. Весело поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приятели-картёжники увозят меня на трёхдневную рыбалку в Финку : дорога-питание-проживание - всё бесплатно . Уже голову сломал : в чём подвох ?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятели-картёжники увозят меня на трёхдневную рыбалку в Финку : дорога-питание-проживание - всё бесплатно . Уже голову сломал : в чём подвох ?!

блин как бы не заперли в коттедже и не посадили за стол в покер гонять все три дня.. с перерывами на питание, баню :) загонят в долги млин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Интересно сравнить последние две игры : в предпоследней - кроме одного сета - у меня не было ни одной комбинации старше пары , да и те приходили крайне редко , а сегодня - всевозможные совпадения шли косяком , только каре (!) набрал два (!!) раза , причём один раз меня переехали стрит-флэшем (!!!) ... 

Обе игры объединяет тока одна мелкая деталь - результат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера , на моей сдаче , на столе - три туза и два валета , на руках у одного из "партнёров" - туз и валет ... Научусь так себе сдавать - буду жить в Сочи ...

До этого столкнулись масть от туза и фулл-хаус ... победил стрит-флешь третьего игрока ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Последняя сдача . Пятерной (!) аллын . На руках КД червей , ТК , ТВ , Т10 , у меня - пара дам . Не худший расклад ... На стол ложатся : 2 червей , 7 червей , 4 пик и 3 трефа ... Осторожно потираю лапы под столом ... Пятая карта - 5 пик ! Занавес ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое стрит расписали))) переездом даже трудно назвать, за таким длинным столом я б с парой дам оленя не воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое стрит расписали))) переездом даже трудно назвать, за таким длинным столом я б с парой дам оленя не воткнул.

Оллын всего 2 тыра , а получить можешь 8 . Смысл есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, если б у вас был не лимитированный олень, то да шансы есть. А так ну фиг знает. Посчитай ауты противников, твои шансы минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра не считает ауты, Юра играет на опыте и по наитию, поэтому и облапошивает всех постоянно))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, если б у вас был не лимитированный олень, то да шансы есть. А так ну фиг знает. Посчитай ауты противников, твои шансы минимальны.

Не согласен . Если бы попал на пару королей или тузов , тогда - да... А так - в колоде сталось всего три карты , которые бьют меня парой . Паша прав , вероятности считать не умею , примерно оценивал свои шансы по этому раскладу как 50-70% ... А до того как противники показали свои карты - как 10-15 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен . Если бы попал на пару королей или тузов , тогда - да... А так - в колоде сталось всего три карты , которые бьют меня парой . Паша прав , вероятности считать не умею , примерно оценивал свои шансы по этому раскладу как 50-70% ... А до того как противники показали свои карты - как 10-15 %.

 

Вполне логично. Пара дам при таком раскладе смотрелась довольно перспективно. Больше непонятно нахрена в залупу полезли ТВ и Т10 - по сути говноруки, которым очень сильно повезло на ривере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ты опять мимо кассы?

Волки ! У чела на руках 9В бубей , он ходит до флопа 500 - ему трое отвечают . На флопе - три бубны ! Как такое может быть ?! В итоге его переезжают фул-хаусом ... а я сижу зажав в кулачке пару шестёрок ... И такая хуйня всю дорогу ! Как играть с такими прушниками ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...