Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

Валет треф как бы уже читался , но спрыгнуть с рельсов было уже тяжело .

Они на терне уже заолынились ). Стрит-флеш доехал обоим на ривере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Они на терне уже заолынились ). Стрит-флеш доехал обоим на ривере )

В динамике всё понятней . Значит , столкнулись лбами два прушника - один оказался прушнее ... Как говаривал один мой товарищ :"Борьба с борьбой борьбается !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь тоже в покер играть умею:) Ну как умею... правила знаю:) Скачал онлайн покер какой то... Типа пока в плюс играю. Не на деньги конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь тоже в покер играть умею :) Ну как умею... правила знаю :) Скачал онлайн покер какой то... Типа пока в плюс играю. Не на деньги конечно.

Петрович ! Хочешь заработать мильён ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович ! Хочешь заработать мильён ?

Нет! :)

 

Тут меня так суко жестко кинули... В общем у меня собирается... как это... когда одной масти подряд... стрит-флеш по моему. С 8-ки и далее. Ну я и торгуюсь и ставлю все бабло. Все сливаются, а один остается... По итогу у этого гада на одну карточку то же самое но постарше. Блять... Проем 40тыс виртуальных денег:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! :)

 

Тут меня так суко жестко кинули... В общем у меня собирается... как это... когда одной масти подряд... стрит-флеш по моему. С 8-ки и далее. Ну я и торгуюсь и ставлю все бабло. Все сливаются, а один остается... По итогу у этого гада на одну карточку то же самое но постарше. Блять... Проем 40тыс виртуальных денег :)

Я когда сколотил около 500 млн виртуальных фантиков заебался играть )). Ничего путного и полезного. Разве что совсем для начала - правила подучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! :)

 

 

Реальный покер не такой страшный, как принято представлять. Голова на плечах есть. Зато совсем другие ощущения. Вообще у тебя рисков на работе и просто в жизни гораздо больше, чем в покере )... 

Круг у Юры вполне спокойный и комфортный, если Юру не злить ))

И вообще полезно для яиц ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный покер не такой страшный, как принято представлять. Голова на плечах есть. Зато совсем другие ощущения. Вообще у тебя рисков на работе и просто в жизни гораздо больше, чем в покере )... 

Круг у Юры вполне спокойный и комфортный, если Юру не злить ))

И вообще полезно для яиц ))

Нееее, нахуй. Нервов и по жизни много тратиться... Еще и тут нервничать - фписту. 

Это я так... от нехуй делать поиграл. Ну что бы хоть правила немного знать. Мне с моей памятью адин куй ничего не светит в данной игре. Я в дурака то когда играю - и то не помню вышедшие карты. К тому же меня оманывать ну ооочень легко - очень я доверчивый, простопиздец какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, нахуй. Нервов и по жизни много тратиться... Еще и тут нервничать - фписту. 

Это я так... от нехуй делать поиграл. Ну что бы хоть правила немного знать. Мне с моей памятью адин куй ничего не светит в данной игре. Я в дурака то когда играю - и то не помню вышедшие карты. К тому же меня оманывать ну ооочень легко - очень я доверчивый, простопиздец какой.

Гы!

Петрович, ты не поверишь, но с такими тяжелее всего играть. Хуй его знает, что у него на уме. А предугадать его ход ваще нереально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, нахуй. Нервов и по жизни много тратиться... Еще и тут нервничать - фписту. 

.

Тебя расстроит проигрыш 5-15 тыс рублей ? Карты , как и рыбалка , лучший отдых для головы при нервной работе . Есть ещё бабы , но это уже на порядок более затратно и не факт , что в итоге не придётся сильно понервничать , а это уже плохой релакс ... Как любит говорить жена моего приятеля , провожая его в командировки : " Не трать наши деньги на то , что дома можешь получить бесплатно !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты , как и рыбалка , лучший отдых для головы при нервной работе . Есть ещё бабы , но это уже на порядок более затратно и не факт , что в итоге не придётся сильно понервничать , а это уже плохой релакс ...

Юра, я хер знает... Я вот даже когда на фишки играю в покер - и то нервничаю. Наверное потому, что проирывать не люблю. И если с рыбалкой и бабами я хоть что то умею и шансов проиграть минимум, то в картах у меня данные входные слишком хуевые и шансов проиграть сильно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, я хер знает... Я вот даже когда на фишки играю в покер - и то нервничаю. Наверное потому, что проирывать не люблю. И если с рыбалкой и бабами я хоть что то умею и шансов проиграть минимум, то в картах у меня данные входные слишком хуевые и шансов проиграть сильно много.

Макс, тут главный вопрос в предсказуемости

 

Если тебя будут читать все кому не лень, то смысла за стол садиться нет ). Это тоже самое, что на рыб.соревнованиях всем подряд рассказывать о своих фишках, и приемах, и планах на следующий тур. Если есть способность сохранять бронебойное лицо, не трясти пальцами и головой в моменты сильного волнения, то можно пробовать. )). На первых порах можно играть в темных очках и капюшоне ). В общем, покер - это такая авантюристская игра, карты (пруха) в ней играют большую роль, но и очень многое зависит от тебя. Чистое психоложество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Месяца три не проигрывал , теперь пошёл откат : проебал две игры подряд ... Постоянно шла мусорная карта , а когда приходила сильная ... типичные вчерашние расклады (играли втроём) : у меня - Дб , Дт , у противников - Тб , 5т и Тч , Вп . На столе : Дп , Тп , Кч , Тт , Кб ... Или : у меня - Кб , Тб , у соперника - Кч , 5т , на столе :Кп , Вб , 5б , Кт , 7б ...  

Крупными ставками никого вышибить не удавалось , соперники почуяли запах крови и не хрена меня не боялись ... Был единственный разумный выход - убежать , но и этого я не мог сделать , так как играли у меня дома ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца три не проигрывал , теперь пошёл откат : проебал две игры подряд ... Постоянно шла мусорная карта , а когда приходила сильная ... типичные вчерашние расклады (играли втроём) : у меня - Дб , Дт , у противников - Тб , 5т и Тч , Вп . На столе : Дп , Тп , Кч , Тт , Кб ... Или : у меня - Кб , Тб , у соперника - Кч , 5т , на столе :Кп , Вб , 5б , Кт , 7б ...  

Крупными ставками никого вышибить не удавалось , соперники почуяли запах крови и не хрена меня не боялись ... Был единственный разумный выход - убежать , но и этого я не мог сделать , так как играли у меня дома ... 

Бывает. Я это называю "волнами", буржуи назвают такое даунсвинг или даунстрик. 

Покер ведь не только умение извлечь максимальную выгоду из выигрышной ситуации, это скорее умение держать удар и не сваливаться в уныние и безрассудство.

 

У кого-то читал про даунсвинг длительностью в полгода ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого-то читал про даунсвинг длительностью в полгода ).

Ой-ой ... Неужели впереди нищета и голодная старость ?!

Видимо , старею : раньше проебав 300 баков , даже не вздрагивал , а тут чё-та занервничал и минут 15 не мог уснуть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой ... Неужели впереди нищета и голодная старость ?!

Видимо , старею : раньше проебав 300 баков , даже не вздрагивал , а тут чё-та занервничал и минут 15 не мог уснуть ...

Юра, чтобы спать спокойно, нужно управлять своим покерным капиталом (банкроллом)

 

Выделяешь на покер Nую сумму. Не помню точные цифры, но вроде на 1 игру рекомендуется брать кеш на 100 блайндов, не более. Соответственно, общий покерный капитал должен обеспечить полный проигрыш в течение 5 игр.

После этого просто ведешь учет ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл лимит - выходишь из игры по-любому. Такая привычка помогает сберечь основной покерный капитал.

Как ты это представляешь ? Проебав 10 тыров , я , хозяин ка ... квартиры , должен выйти из игры ? При игре втроём ? После того , как три месяца подряд постоянно был в плюсе ? Не поймут ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты это представляешь ? Проебав 10 тыров , я , хозяин ка ... квартиры , должен выйти из игры ? После того , как три месяца подряд постоянно был в плюсе ? Не поймут ... 

ну это другой вопрос. Можно лимит увеличить, а можно просто ориентироваться на свой стек. Играть аккуратней и т.д.

Согласись, за ночь можно многое просадить, когда не прет. Смысла никакого.

 

Кстати, никто не запрещает остальным так же управлять своими деньгами. Проиграл - вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что это западло.

 

Западло, когда человеку прет в начале игры, он утроился, а потом ему якобы начинают звонить и неистово звать домой. Замечено, что когда человеку не прет, никто его домой не зовет )).

 

Или такое еще бывало. Торжественно объявляют - я до 12!  Если в выигрыше - по-мужски держит обещание, в противном случае про будильник забывает напрочь. Вот такое не люблю.

 

А сколько мне проиграть в конкретной игре решаю только я сам. При проигрыше не зазорно покидать стол, как  мне кажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...