Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Серег, ну есть закон 152 ФЗ о персональных дынных. Это попадает под его нарушение в чистом виде. Зачем, спрашивается? Поэтому убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Исправил по образованию-не ругайте,если не верно

Нет в посте Штерна,не там запятую поставил,там не было наезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

МП, если я в списке был, но до сих пор ни мяу - это потому, что я лошара и буду спать как все под скамейкой без коврика, или по оргпричинам Баджера?

зы - на самом деле пока никуда не спешу, зима ещё не закрыта :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП, если я в списке был, но до сих пор ни мяу - это потому, что я лошара и буду спать как все под скамейкой без коврика, или по оргпричинам Баджера?

зы - на самом деле пока никуда не спешу, зима ещё не закрыта :pisya:

Узнаю завтра, сам не понял почему еще не разослали по спальникам и лескам халяву...

Макс, и насчёт палок. Ты говорил про 3 недели, а уже больше месяца прошло.

Напоминай про что речь. Если про новые Фурии, то пока они нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так я и знал!

И чё делать теперь?

Лучшую напоминалку придумал Ротсман в ветке про спиннинги Баджер:):):) Напоминалка эта действует быстро и эффективно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт какую?

Это блять АТЧОТ от тестировании. Хотя бы АДИН нормальнонаписанный с НОРМАЛЬНЫМИ фотками хоть по КАКОМУТО товару:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, по термухе писал.

 

А вообще какие в жопу атчоты, если за прошлый год я лодку на воду сбрасывал 1 раз, на нормальные водоемы не выбирался вообще, а зимой на рыбалке последний раз был 9 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, у меня есть новый ахуеный фотик, есть новый ахуеный автомобиль, есть ахуеное желание, и есть, наконец, ахуеная возможность!

Пришли хоть налобный фонарь на тестирование! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, по термухе писал.

 

А вообще какие в жопу атчоты, если за прошлый год я лодку на воду сбрасывал 1 раз, на нормальные водоемы не выбирался вообще, а зимой на рыбалке последний раз был 9 января.

Так а зачем тебе удочка на тест, если ты 1 раз в год рыбу ловишь? :):):)

Петрович, у меня есть новый ахуеный фотик, есть новый ахуеный автомобиль, есть ахуеное желание, и есть, наконец, ахуеная возможность!

Пришли хоть налобный фонарь на тестирование! :D

Фонари не канает - они не мои (в смысле бренд сторонний). А как тебе прислать то? Мы ж в другие страны не шлем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем тебе удочка на тест, если ты 1 раз в год рыбу ловишь? :) :) :)

 

Так и знал, что Серега рыбу не ловит в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дайте мне что нить на тест.Например для ловли радужной форели. Я часто на рыбалку езжу, не то что экспертНС!Отчет с фотами забабахаю!! И на фишере выложу.Б..ка на говны изойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин...мож и мне тоже чёнить протестить на сёмге кольского полуострова? Уезжаю на 2 месяца в лагерь на Йоканьгу. Работа + рыбалка само собой. Отчёты иногда такие фигачу, шо самому страшно становиться от объёма информации, количества фоток и стиля подачи. :pisya:

 

Кстати, гидом никто не хочет поехать? Главное требование- знание нахлыста. Есть пара вакансий...подробности в личке. Или ссыль дам на обяву на мурманфишинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...