Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну и еще мне просто нравится как гнется хлыст на подсечке. А то на этих жестких хлыстиках средний ладожский матрос смотрится как щука на 300г на дурале Адмиралтейском :) Ну то есть чистая эстетика. Ну и в кинохах выглядит прикольно - как буд то акулу подсек :)

 

Да уж !

В твоих киношках ещё и линза добавляет "прогиба" !

 

Короче , опять вернулись в тезису , что :"Каждый дрочит - чем он хочет !" .

Как и в других ветках , только без "мордобития" . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но фуджевское микроколечко на зимней удилке ахуенно хорошо смотрится :)

 

У меня , гора микротюльпанчиков , от фидерных хлыстов , валяется .

Могу задарить заинтересованным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazarus

 

 

Чтоб леску скидывать быстрее (на рельефных водоёмах это важно). А потом чтоб не болталась - многим не нравится. На Ладоге тоже обошёлся бы пластырем, понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня , гора микротюльпанчиков , от фидерных хлыстов , валяется .

Могу задарить заинтересованным .

На фидерах говнотюльпанчики. Они очень сука не любят, когда торцом хлыста с таким тюльпаном ебашат в чистый лед на морозе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фидерах говнотюльпанчики. Они очень сука не любят, когда торцом хлыста с таким тюльпаном ебашат в чистый лед на морозе :)

Оч понравилось, как Комби удилку при подсечке в руке разворачивает и тащит рыбу с удилкой в руке, не бросая на лёд и не путая леску. Буду учиться. Можно так и с мормышками попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняй.

Мы с технологом давно хочим в баню сходить. Можем даже не раздеваца лишь бы был бассейн.

в одном глубина 1.7(кафель), другой глубже, но обтянут какой то тканью, говорит что пропорите ему всю дизайнерскую работу, так что только в кафель пустят:)

видовой состав рыб уточнять?:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рыбам

есть морские, есть речные(местные)

Лазарус, если действительно нужен бассейн, пиши в личку, все вполне серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля я б тоже в баньку сходил наверное.... тока вот когда...

 

А что 2м самый глубокий оказался? и месторасположение где, а то пилить на севера не очень бы хотелось...

 

Раньше помню был аквариум в Посейдоне на Софийской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что 2м самый глубокий оказался? и месторасположение где, а то пилить на севера не очень бы хотелось...

на ваське, я уже давно не в теме, но как оказалось, некоторые уже бассейны посносили нах и поставили джакузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый OWNER BROAD 100м 0.24мм ,хорошая леска ,если уловы как в позапрошлом году от 30 кил и выше Салмо Хайтек или Суфикс скисал за рыбалку ,а овнером отловил 2 сезона ,даже на форельку купил на лето и зело доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано 18 ноября 2012 - 19:11мои зимние ладожские

 

Прикрепленные миниатюры

 

Николай - отличные удилки. Две верхние, точные копии двух моих первых. До сих пор остаются самыми любимыми. Ловлю практически только на них. Потом уже штук 5 разных точил, но те - самые удобные, без вариантов. :nm426:

Да, в субботу оттеснил вариант с лейкопластырем. Знакомые смотрели как на придурка. Но в итоге результатом оказался доволен. Очень удобно и достаточно надежно, леска не парусит, поклевку слышно отлично. Единственное, что приходится протаскивать леску вручную, но это не напряг. Лейкопластырь имеет место, зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы щас Гусаковского захвалите и пиздец! У него и так уже вся одежда оранжевая, а теперь еще и нимб засветится и звезда загориться и он перестанет здороваться и что либо писать:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович. Ну если реально удилки нормальные и лейкопластырь тоже рулит... :nm426: хотелось бы сказать что гавно...да нет мотивов...и одежда яркая тоже прикольно. Я сам и зимнюю и летнюю рыбацкую или красную или оранжевую покупаю, куртки... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паклеп опять на меня возводит Х....

рыжее люблю в городе

но нах оно в природе и на рыбалке - щуку в яркой одежде руками брать вспотеешь - боится, зимой поджопник тебя видит за километр и т д и т п

один раз только перся от рыжего сидя на носу лодки - после непонравившегося общения с медведем одел и унылое замечание проводника "теперь ни одного зверя больше не увидим" очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем старше становлюсь тем короче приятный промежуток времени от дачи в ебальник заебавшего до прихода стыда и жалости

так что может и не допиздится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

А чё такова? Я разве кого оскорбил или неправду написал? Вот возрази хоть по любому пункту, только аргументированно.

Да я что... я ничего. А от Коли может пару аргументов прилететь:) Лопата там или ледобур тетановый:)

 

чем старше становлюсь тем короче приятный промежуток времени от дачи в ебальник заебавшего до прихода стыда и жалости

так что может и не допиздится

Старого дедушку Гусаковского будут чморить даже шишкотрясы на Ладоге:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживем - увидим

может у меня на снежике будет приколота розовым ледобуром чья-нить голова

Голова с крашеными в розавый цвет волосами привязана сзади снежика на 5-и метровой веревке. Следом тянется кровавый след. В санях сахарный мешок. Из мешка торчит рука. Старый Коля едет с рыбалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...