Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Доброе Утро !

Вот , есть активность !

Новгородские-е-е !!!

Где Вы ?!

Кто-то восемнашек хотел ?!

 

Буду , в течении недели "освежать" тему , чтобы все заинтересованные смогли увидеть и записаться .

 

1. сергоf - тоха 9.8.

2. Еремин -тоха 9,8

3 Stalin&Lenin -тоха 9.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичей могу предупредить , что обычно я вношу деньги за моторы и со мной рассчитываются и забирают мотор в тот-же день или на следующий .

Не имею возможности замораживать деньги до приезда из Столицы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс !

Кстати , Сергей !

Моторы должны подойти прямо под Зимнюю Тусу .

Можно договориться с участниками из Москвы о доставке .

Или самому заехать .

Так-сказать - совместить приятное с полезным !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Все, кто хотел мою лодку новую - Пирога с жестким дном, на которой я на тусе был - ОБЛОМ. В серию не пошла.

Ах ты ебаный же ты нахуй. Почему? Гимор в изготовлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты ебаный же ты нахуй. Почему? Гимор в изготовлении?

Не. Гимора там нету. Просто они пересекаться будут типа то ли с Фишингом, то ли с еще какой то хуйней. Я в подробности не вдавался, но наши "маркетологи" сказали что она по параметрам близка к чему то там в нашей линейке. Им же хуй объяснишь что Фишинг того же размера, с этим их ебаным обвесом в виде 28-и ручек, реборды и лееров по всей поверхности делает лодку в сложенном виде объемней в 1.5 раза и тяжелее кил на 5. Они ж ее каждый раз с 6 этажа на себе в машину не грузят нихуа.

В общем я сам расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Гимора там нету. Просто они пересекаться будут типа то ли с Фишингом, то ли с еще какой то хуйней. Я в подробности не вдавался, но наши "маркетологи" сказали что она по параметрам близка к чему то там в нашей линейке. Им же хуй объяснишь что Фишинг того же размера, с этим их ебаным обвесом в виде 28-и ручек, реборды и лееров по всей поверхности делает лодку в сложенном виде объемней в 1.5 раза и тяжелее кил на 5. Они ж ее каждый раз с 6 этажа на себе в машину не грузят нихуа.

В общем я сам расстроен.

ахуеть, близка :), вообще другая она у тебя

лично мое мнение, исключить эти фишинги, все остальное оставить, твою включить в серию

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна лодка. Одноместная (максимум полуторка) с надувным дном. Цель - поплавошить на дачном озере. Перевозить за спиной на лисапеде метров 700-800 в подвыпившем виде (для машины и нормальных рыбалок есть комплект Кайман285S+Тоха 9.8 ) Понравился внешне TUZ Мнёвский - но дороговат показался и в Тюмени хер купишь.

Может что кто присоветует? В Баджере есть нечто подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm446: я на кресле и дома могу остаться "порыбачить" :pisya:

Оно сука плавучее! Медленно правда, но плавает. Дно надувное. Покера можно уломать на 100 баксов (он за него тыщ 15 отдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...