Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

не сравнивал, был бы гараж, однозначно 350 ,а так, с рыбалки заёбанный по 6-7 раз в машину сходишь, вещи потаскаешь, сразу расхочется.

А вес.. Написано было 24, взвесил-тридцатник..

за ответ спасибо. становится понятным и по весу и транспортировке. и про гараж - не задумывался как-то, теперь буду иметь ввиду.

 

Dex вроде остановился на 350, а хотел брать 320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь 350 хочу, но вес и габариты (хотя наверно размер не намного больше) сдерживают..

ф-350L -850 -34,16 - это данные флагмана. только по шкуре лодки. ткань 850. пусть будет 35 округленно. ф-350 -1050 - 38,2

 

но это без банок и весел.

 

может Deх что-то скажет по весу и пользованию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при грыже - напарник нужен

Вдвоём конечно по всем раскладам лучше,но чаще получается либо дома сидеть, либо в одно лицо ехать, выбираешь конечно второе.Отсюда и отталкиваешься в выборе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну так мне тоже не легче легкого в одно рыло (часто езжу один) ни 70 кг Ротана ни 57 кг ямахи носить (а недавно я еще это из квартиры без лифта делал пока не сообразил что из гаража легче) но на воде-то как на 320-350 5-9сил плавать - по какому водоему (я бы поплыл только по небольшому озеру или реке)

можно же как-то приспосабливаться - я например Ротана стараюсь не носить а кантовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну так мне тоже не легче легкого в одно рыло (часто езжу один) ни 70 кг Ротана ни 57 кг ямахи носить (а недавно я еще это из квартиры без лифта делал пока не сообразил что из гаража легче) но на воде-то как на 320-350 5-9сил плавать - по какому водоему (я бы поплыл только по небольшому озеру или реке)

можно же как-то приспосабливаться - я например Ротана стараюсь не носить а кантовать

Коля,я посмотрел 3 раза как ты огонь добываешь-зачетище.

Но если у тебя на лодку и мотор здоровья не хватает,то нах она мне? Спасибо.

Еще видел как поднимал на 3 этаж супермэн Денис-не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис кстати - реально прикол супер - накачался сильней меня стопудово а привычки остались - говорил еще недавно подъедь мотор погрузить (15 сил 2 такт ямаха 3 этаж лифт) :nm178: :nm178: :nm178: :nm178: :nm178:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну так мне тоже не легче легкого в одно рыло (часто езжу один) ни 70 кг Ротана ни 57 кг ямахи носить (а недавно я еще это из квартиры без лифта делал пока не сообразил что из гаража легче) но на воде-то как на 320-350 5-9сил плавать - по какому водоему (я бы поплыл только по небольшому озеру или реке)

можно же как-то приспосабливаться - я например Ротана стараюсь не носить а кантовать

90% моих рыбалок, реки новгородские и внутренние озёра, даже в ильмень не захожу.. А на Онегу-Ладогу на хвоста падаю, это как раз оставшиеся 10 %.. отсюда и размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% моих рыбалок, реки новгородские и внутренние озёра, даже в ильмень не захожу.. А на Онегу-Ладогу на хвоста падаю, это как раз оставшиеся 10 %.. отсюда и размер.

тогда не вопрос я бы вообще баджеровскую пирогу взял под такие условия - мне офигенно понравилась и под моторами и грести и в тросте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не вопрос я бы вообще баджеровскую пирогу взял под такие условия - мне офигенно понравилась и под моторами и грести и в тросте

 

Хотел её, пиздатая лодка, так живьём её посмотреть негде было. А увидел, когда уже поздно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф-350L -850 -34,16 - это данные флагмана. только по шкуре лодки. ткань 850. пусть будет 35 округленно. ф-350 -1050 - 38,2

 

но это без банок и весел.

 

может Deх что-то скажет по весу и пользованию..

У меня 350L, я 183 ростом, но хуинннький и не смотря на это справляюсь с ней (не сказать что легко, но и не очень заёбно) в одно лицо - 30-50м накаченную от машины до водоёма носил много раз. В машину без проблем складываю в багажник + место для мотора остаётся (фокус универсал). Домой таскаю отдельно - сумка со шкурой и потом банки, вёсла,насос,якорь, эхо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 350L, я 183 ростом, но хуинннький и не смотря на это справляюсь с ней (не сказать что легко, но и не очень заёбно) в одно лицо - 30-50м накаченную от машины до водоёма носил много раз. В машину без проблем складываю в багажник + место для мотора остаётся (фокус универсал). Домой таскаю отдельно - сумка со шкурой и потом банки, вёсла,насос,якорь, эхо......

 

отлично что написал!!!

по комплекции я тож хуинннький, и потому полегче ищу. и вот это твое - "в одно лицо - 30-50м накаченную от машины до водоёма носил много раз" - для меня охуенно, и много значит.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какбы это не очень легко конечно, но терпимо (главное правильно на плечо взвалить). Другую лодку, в таком размере, я один донести точно не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Deх что-то скажет по весу и пользованию..

Посоветую поиск юзать. С месяц назад писал, в том году писал.

В одно лицо носится спокойно, чё там нести то - 38кг. Главное чтоб ветра не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую поиск юзать. С месяц назад писал, в том году писал.

В одно лицо носится спокойно, чё там нести то - 38кг. Главное чтоб ветра не было.

я с поиском, тегами и мультицитатами вообще не алё, совсем путаюсь.

спасибо что ответил ссылкой. про транец - что нибудь сделал/решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

 

Друзья , появилась информация по приходу моторов Тохатсу .

Неутешительная для многих .

 

Важно !

 

Моторов 3.5 и 5л/с в поставке января не будет !

Если кто рассчитывал - ищите другие варианты , с "новогодними" скидками это реально .

 

Моторы 9.8 и 18л/с приедут после 15го января .

Цены - по факту поставки .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , кстати ...

Раздача моторов начнётся после 20го января .

Моторов мало , поэтому есть мысль заранее забронировать у продавца нужное количество .

Давайте записываться .

 

1 . Ник , модель мотора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...