Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Что-то за 70 .

Подробности - по факту поставки .

В январе .

 

 

Андрей, а как лучше, напомнить про себя, или вспомнишь? В любом случае спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как лучше, напомнить про себя, или вспомнишь? В любом случае спасибо!!!!!

 

Как только они приедут , я сразу здесь отпишусь с ценами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож нацелился на 9.8.

Ну значит вместе за ними помчим, я ещё с лета Андрюху терроризирую :nm305:. У тебя 3.2 флагман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать, так максимальный. Купишь 5-6, со временем всё равно мощнее захочется. 9.8 идеально подходит для к-та эгоиста. Я один ловлю, мне просто больше и не надо.А ещё таскать на 3 этаж . Больше - тяжеловато переносить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и не претендую на гурство - их(гурей,гуров,гур) и так многовато

просто мне четырехлапые нравятся особенно где лапы с выемками типа ложек

у меня есть такой 3,2кг есть 4кг и м б возьму 6кг в одно место он м б в тему

по-моему и держат нормально и привязывать за чеку их хорошо и покомпактнее и покруглее в сложенном виде

 

всем любителям других якорей желаю их любить. хвалить и использовать сколько захотят

 

пока не стал привязывать за чеку пару потерял, после - пока ни одного

... а говорил, что я "симовол питерского ацсоса" - а сам?!!! ... ни одного, ни одного ... я собственно так-же, всего двумя, прикормил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а говорил, что я "симовол питерского ацсоса" - а сам?!!! ... ни одного, ни одного ... я собственно так-же, всего двумя, прикормил.

ты короче все поперепутал

внимательно прочитай последнюю тобой цитируемую строчку

символ и пр хня - это не моя подъебка

я тебя обзывал тЕорЕтЕгом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. народ, может кто заморачивался? между мневскими скатом и кайманом в чем принципиальная разница? кайман чутка дороже, есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать, так максимальный. Купишь 5-6, со временем всё равно мощнее захочется. 9.8 идеально подходит для к-та эгоиста. Я один ловлю, мне просто больше и не надо.А ещё таскать на 3 этаж . Больше - тяжеловато переносить..

9,8 и двоих на лодке 3,6 до 25 км/ч тянет. а еще их можно переделать в 15лс, а по докам будет 9,9 ....... :nm107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ската более острый нос , соответственно - меньше места .

Позиционировался как лодка для охотников , лучше раздвигает камыши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9,8 и двоих на лодке 3,6 до 25 км/ч тянет. а еще их можно переделать в 15лс, а по докам будет 9,9 ....... :nm107:

Константин:)

9.8 и 9.9 два абсолютно разных мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9,8 и двоих на лодке 3,6 до 25 км/ч тянет. а еще их можно переделать в 15лс, а по докам будет 9,9 ....... :nm107:

Мне не надо ничего переделывать, мелкий мотор у меня есть, мощный тоже у товарища (вместе рыбачим), теперь средний нужен. :nm211:Носибельный и устанавливаемый без особого гимора в одно лицо..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо ничего переделывать, мелкий мотор у меня есть, мощный тоже у товарища (вместе рыбачим), теперь средний нужен. :nm211:Носибельный и устанавливаемый без особого гимора в одно лицо..

ямаха 20тка или для легкотрудников хонда 20тка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит вместе за ними помчим, я ещё с лета Андрюху терроризирую :nm305:. У тебя 3.2 флагман?

Да.

 

сергоf сравнивал ли по весу шкуры 320 флагмана и флагман 350L ? или сразу 320 брал и 350L вообще не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сравнивал, был бы гараж, однозначно 350 ,а так, с рыбалки заёбанный по 6-7 раз в машину сходишь, вещи потаскаешь, сразу расхочется.

А вес.. Написано было 24, взвесил-тридцатник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямаха 20тка или для легкотрудников хонда 20тка

 

Коля, дай Бог тебе богатырского здоровья ещё долгие годы..!

:pisya: Мне грыжи в позвоночнике 5 лет назад вырезали, больше не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...