Перейти к контенту

Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)


Рекомендуемые сообщения

Макс, ищи нашивку Андрею. Завтра едем пороть жырного. :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Ты завтра будешь? :Winking-Face:  Нашивку привези, а то целый день буду корыто подвигать и сверлиться! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ищи нашивку Андрею. Завтра едем пороть жырного. :Face-Savouring-:Smile:Delicious

вам надо не только суточную норму, но еще и годовую впиздячить
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык что? Никто так и (таки) не откроет убогому тайну - Откуда берутся нашивки МФ? Точней - откуда её взять мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпороть с товарище не пробовал?

Да, число нашивок - константа. Они не увеличиваются. Срезаются с товарища. Спящего или пьяного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая наклейка случаем, нибудь у кого, не осталась в загашнике? Жуть нравится. И видно хорошо и как мерная для возможной рыби. Старая обтрухалась, однако!  

http://i6.pixs.ru/storage/6/2/7/DSC01873JP_9434385_29156627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как оказалось, одним из "незамедлительно подтянувшихся поближе "соседей", был вчера никто иной как Николаич 53. :-) Выяснилось это только сегодня, и то потому, что смутно узнав бороду, он написал мне сегодня в личку, а "закрытые" ветки ему недоступны.

Получается, что находились в 30 метрах друг от друга, а вживую не познакомились.

Короче говоря, именно для этого и нужны наклейки, например, на ящик.

Как я понимаю, неофитов за последние пару лет образовалось достаточно. Да и у "старичков", скорее всего, уже пообтёрлись...

Как их в прошлый раз заказывали? Макет сохранился? Есть тут у нас кто из этой отрасли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, одним из "незамедлительно подтянувшихся поближе "соседей", был вчера никто иной как Николаич 53. :smile: Выяснилось это только сегодня, и то потому, что смутно узнав бороду, он написал мне сегодня в личку, а "закрытые" ветки ему недоступны.

Получается, что находились в 30 метрах друг от друга, а вживую не познакомились.

Короче говоря, именно для этого и нужны наклейки, например, на ящик.

Как я понимаю, неофитов за последние пару лет образовалось достаточно. Да и у "старичков", скорее всего, уже пообтёрлись...

Как их в прошлый раз заказывали? Макет сохранился? Есть тут у нас кто из этой отрасли?

Вот блин, а я где то прокатался, а мог бы третьим быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...