Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Неа, пока тестить нихуа не нужно. Нужно просто подъехать (ФМА) и опытным глазом выкинуть 5 из 10 удочек нахуй, а остальные 6шт потыкать пальцем и обозвать нехорошими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, пока тестить нихуа не нужно. Нужно просто подъехать (ФМА) и опытным глазом выкинуть 5 из 10 удочек нахуй, а остальные 6шт потыкать пальцем и обозвать нехорошими словами.

 

когда будешь выкидывать 5 штук нахуй  - напиши в халяве :smile:

 

а по поводу нехороших слов - это точно к дяде Саше надо!

 

 

кстати, это у тебя с математикой совсем плохо... 10-5=6.... :nm204:

или походу из одночастника Саша сделает двухчастник? :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою выкупленную не отдавайте, мало ли прихватит)

Я завтра опять улетаю до пятницы. Все не добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, пока тестить нихуа не нужно. Нужно просто подъехать (ФМА) и опытным глазом выкинуть 5 из 10 удочек нахуй, а остальные 6шт потыкать пальцем и обозвать нехорошими словами.

Одну из моделей (2.1-2.4 метра и тестом 40-50 грамм) предлагаю назвать Poxer, отметив тем самым не ломучесть изделия даже в руках таких мастеров как Покер и пьяный Покер. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их то не руками ломаешь. (_/_) !

 

Одну из моделей (2.1-2.4 метра и тестом 40-50 грамм) предлагаю назвать Poxer, отметив тем самым не ломучесть изделия даже в руках таких мастеров как Покер и пьяный Покер. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, будешь у Йоды погляди что там мелкодрочистое есть

написано ж

"Нужно просто подъехать (ФМА) и опытным глазом выкинуть... потыкать... и обозвать "

остальные - недоросли или не доросли (хер знает как правильно...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а хуле тама смотреть - они же не продаются и если и будут продавацца, то минимум через год только.


Так то поглядеть конечно можно, просто хуле толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк - в планировании будущих покупок .

Я вот всё жду , выбираю замену заломанному Джексону .

Талон проебал , а больше ничего не выбрал пока .

Но до весны время есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано ж

"Нужно просто подъехать (ФМА) и опытным глазом выкинуть... потыкать... и обозвать "

остальные - недоросли или не доросли (хер знает как правильно...) :)

все склоняется к покупке и сборке мотыги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она делала именно гликс. Вот только на гликсе гуляла десятка и не ушла, а фурия сложилась на забросе чабби..

И блядь я до сих пор ей эту подляну прастить не могу, ибо по комфорту ловли палка самая любимая..

Был я у Макса, трясли образцы 14 года. Всем ожидающим береговой лайт-универсал нарисовался огромный ХУЙ.

83 -86 нет и не предвидится..

Тесты тоже или до 15, или больше очка. Под дёргинг жвачек-хамсят тот же орган,вид сбоку. Лёхкие лайтики есть очень приятные, и парочка железометателей ( восьмёрка и девятка) .

Как-то так.

Вот бляцтво, видимо страницу перепутал и написял про гликса..пора спать

Модеры,сотрите пжалста верхушку - мне не отредактировать нихуа( про гликсы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а хуле тама смотреть - они же не продаются и если и будут продавацца, то минимум через год только.

Так то поглядеть конечно можно, просто хуле толку.

лайтовый прототип самый из всех понравился на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она во второй фактории и весной будет в количестве от 100 до 300шт (100 просто уже есть готовых, а на 300 я хз как созрею)

 

Есть удочка ХеарингДеРивер. Бланк и ручка те же самые, тока ручка не разнесенка и кольца не титан а обычный СИК. Стоит дешевле. Цвет зеленый как у Энвижона. В наличии есть.

прикольная удилка, за свои деньги, еще и в тубусе. Мне кажется, недооценена в категории бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - это тот же самый Мистик70Л - по всем характеристикам. тока цвет другой и колечки тяжелее.

Даю. можно через сайт

Код EHTR70L

про эту речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.П. интересно, а  одну взятую "фурию", нибудь кто, ломал в двух разных местах? Ежели нет, то я первонах! :)  Изначально отломалась часть хлыстика ( о чём ранее вещалось). Выкинуть ессвенно жалко. Прикрутил тюльпан. Оно конечно стало не пойми что, но для некоторых условий вроде ни так и плохо. Раз с десяток ловил. Последний раз не далее как вчерась. Сегодня же на первом забросе хряснуло ниже шпигота (см. 5). Причём, когда хлыст ломался, был легенький интеллигентный счелчок и ровный срез, а сегодня  - с жутким треском и весь бланк разворочен напрочь.  Некоторые частички просто  вылетали нахрен. Не думал, что и в "толстом" месте такая недолга может случится. Собственно это так для константации :) ну и статистики могет быть.  Жалко деффчонку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.П. интересно, а  одну взятую "фурию", нибудь кто, ломал в двух разных местах? Ежели нет, то я первонах! :)  Изначально отломалась часть хлыстика ( о чём ранее вещалось). Выкинуть ессвенно жалко. Прикрутил тюльпан. Оно конечно стало не пойми что, но для некоторых условий вроде ни так и плохо. Раз с десяток ловил. Последний раз не далее как вчерась. Сегодня же на первом забросе хряснуло ниже шпигота (см. 5). Причём, когда хлыст ломался, был легенький интеллигентный счелчок и ровный срез, а сегодня  - с жутким треском и весь бланк разворочен напрочь.  Некоторые частички просто  вылетали нахрен. Не думал, что и в "толстом" месте такая недолга может случится. Собственно это так для константации :) ну и статистики могет быть.  Жалко деффчонку :(

А энто какая фурия то была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...