Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

как называться будет непонял, а так о палке как то так:

 

Прикольная такая удилка. Это просто у моего производителя япончик один не выкупил бланки и у него они остались. Ну а мне понравилась удилка и я немножко заказал. Розниуа будет 170 доларей.
А вот она же в японии
http://www.k-flat.net/azusa71_81.html

 

 

Неее, совсем не рокфиш. Я бы сказал что она чуйкий универсал. Строй не сильно быстрый. Легкая. Тактильная чуйка хорошая.

 

 

Решил ваще не ебать мозг и пустить ее в родном оснащении. только цвет обмоточек поменяю и вместо чехла тубус стандартный с чехлом будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я читал, вроде, про нее. Я имею ввиду есть ли она в списках на весну и под каким названием? :)

Не, в списках её нету. Она - приятное дополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она есть в этих факториях? Как обзывается то?

Она во второй фактории и весной будет в количестве от 100 до 300шт (100 просто уже есть готовых, а на 300 я хз как созрею)

 

на мистик до 15 из в наличии?

Есть удочка ХеарингДеРивер. Бланк и ручка те же самые, тока ручка не разнесенка и кольца не титан а обычный СИК. Стоит дешевле. Цвет зеленый как у Энвижона. В наличии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она во второй фактории и весной будет в количестве от 100 до 300шт (100 просто уже есть готовых, а на 300 я хз как созрею)

 

Есть удочка ХеарингДеРивер. Бланк и ручка те же самые, тока ручка не разнесенка и кольца не титан а обычный СИК. Стоит дешевле. Цвет зеленый как у Энвижона. В наличии есть.

если не длинная - я бы прикупил.

Через сайт можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не длинная - я бы прикупил.

Через сайт можно?

Я ж говорю - это тот же самый Мистик70Л - по всем характеристикам. тока цвет другой и колечки тяжелее.

Даю. можно через сайт

Код EHTR70L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а рокфишное будет что? До 5 грамм и длиной ~230

Из того что прочитал если есть в таком тесте то короче, а длинней то уже мощней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а рокфишное будет что? До 5 грамм и длиной ~230

Из того что прочитал если есть в таком тесте то короче, а длинней то уже мощней.

Я не понимаю что значит "рокфишное". Быстрого строя? Ну так все вклейки, то есть MicriJig. 

До 5г в росте 230 тока лапшу можно сделать. А если это будет не лапша, то она либо рублей 20 будет стоить, либо совсем соломенное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не длинная - я бы прикупил.

Через сайт можно?

Денис на ПКРе 70Л продают.

Я не понимаю что значит "рокфишное". Быстрого строя? Ну так все вклейки, то есть MicriJig. 

До 5г в росте 230 тока лапшу можно сделать. А если это будет не лапша, то она либо рублей 20 будет стоить, либо совсем соломенное будет.

Не знаю кому как,а мне сопливая 230 до 5г. и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что значит "рокфишное". Быстрого строя? Ну так все вклейки, то есть MicriJig. 

До 5г в росте 230 тока лапшу можно сделать. А если это будет не лапша, то она либо рублей 20 будет стоить, либо совсем соломенное будет.

Ну это как бы вклейка, довольно мощный комель, длина 220-230 см, тест до 5 грамм, из аналогов Айрок....не лапша

Из заявленного смотрел, ближе всего фурия 2-9, ту что Дима тестил, но увы в руках не подержал.

 В принципе можно и короче, чтоб кончик работал, в руку такие палки не стучат все равно и не будут стучать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы вклейка, довольно мощный комель, длина 220-230 см, тест до 5 грамм, из аналогов Айрок....не лапша

Из заявленного смотрел, ближе всего фурия 2-9, ту что Дима тестил, но увы в руках не подержал.

 В принципе можно и короче, чтоб кончик работал, в руку такие палки не стучат все равно и не будут стучать. 

 

Согласен

706 микроджиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы вклейка, довольно мощный комель, длина 220-230 см, тест до 5 грамм, из аналогов Айрок....не лапша

Из заявленного смотрел, ближе всего фурия 2-9, ту что Дима тестил, но увы в руках не подержал.

 В принципе можно и короче, чтоб кончик работал, в руку такие палки не стучат все равно и не будут стучать. 

 

706 микроджиг фурия у меня есть. Правда сейчас смотреть не интересно, кольца обмерзают моментом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

706 это 213? я не очень в футах

у меня почему-то такое в руках чувство что в тесте до 5 грамм мне комфортно 221 см :)

фурью микроджиг приму к сведению......... может быть может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

706 это 213? я не очень в футах

у меня почему-то такое в руках чувство что в тесте до 5 грамм мне комфортно 221 см :)

фурью микроджиг приму к сведению......... может быть может быть

Короче,

Фурия еще у меня, если в выхи будет не сильный минус - звони!

7.6. - это 228-230 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

706 или 76

 

твоя фурья пиздата :) но у меня в этом тесте есть мистик и в этом размере 

2-12 224 :)

хотелось бы до 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

706 или 76

 

твоя фурья пиздата :) но у меня в этом тесте есть мистик и в этом размере

2-12 224 :)

хотелось бы до 5

Вот ты упертый!

До 5 гр -нет такой длины, что ты хочешь.

Надо - смотри Финезу, х.з какую, их там много, и ценник 10плюс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо смотреть финезу - она хуй отличается по сути - басовый дрын с врощенкой  нет их с 5 гр по верху 

их выбирают по тесту проводки ( когда удилками дергают приманку )  и верх определяется тем весом на котором врощенка проваливается при проводке 

а при проводке катушкой совсем другие веса будут 

74 мистик он другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...