Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

М.П. интересно, а  одну взятую "фурию", нибудь кто, ломал в двух разных местах? Ежели нет, то я первонах! :)  Изначально отломалась часть хлыстика ( о чём ранее вещалось). Выкинуть ессвенно жалко. Прикрутил тюльпан. Оно конечно стало не пойми что, но для некоторых условий вроде ни так и плохо. Раз с десяток ловил. Последний раз не далее как вчерась. Сегодня же на первом забросе хряснуло ниже шпигота (см. 5). Причём, когда хлыст ломался, был легенький интеллигентный счелчок и ровный срез, а сегодня  - с жутким треском и весь бланк разворочен напрочь.  Некоторые частички просто  вылетали нахрен. Не думал, что и в "толстом" месте такая недолга может случится. Собственно это так для константации :) ну и статистики могет быть.  Жалко деффчонку :(

Нифига не первонах :)

Я 706 умудрился еще летом по второму разу сложить :( Оба раза - на рыбе :)

Первый раз (комель пополам), нашелся комель от серийной (моя тогда оранжевая была красавица),  после второго раза (между 2-м и третим от тюльпана кольцом) починена и обловлена этим летом зачетно, судак двушка, щук докилошных (800-900) в количестве и окуни... В следующем сезоне пойдет на третий круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

806- я тубулярная.

Да я готов тож и по третьему разу, одна закавыка из трёх существующих кусков только одночастник - бортовуха :) получается! :)  Может зимних удильников наделать и их ебошить? :)

зы.ежели у кого кусок комельный под ногами путается-готов рассмотреть предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может у кого лежит без дела вершинка от 79-го Интуишона - нужна. Предложения в личку.

 

ЗЫ. "Болезнь Покера-Интуишона" и меня подкосила... ёбаные двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого лежит без дела вершинка от 79-го Интуишона - нужна. Предложения в личку.

 

ЗЫ. "Болезнь Покера-Интуишона" и меня подкосила... ёбаные двери...

Я ж тебе тубус передал! Или ты так хлопнул?  :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе тубус передал! Или ты так хлопнул? :wink:

Дим, твой тубус - до 2.1 метра,

а этот Интуишон 2.37... был :(

 

я из лодки шел, до машины... спешили...в руках помимо него еще шмурдюка куча была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого лежит без дела вершинка от 79-го Интуишона - нужна. Предложения в личку.

 

ЗЫ. "Болезнь Покера-Интуишона" и меня подкосила... ёбаные двери...

таки ебанул его все таки!!!!! двери это не только твоя болезнь :) 

а у мастера нет запчастей к твоей палке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемый Максим хотелось бы такое же удилище intuition EI79M 232 см 4-24 гр ! Если они еще есть в наличии продайте мне его пожалуйста! От Ваших менеджеров ответов на мои письма  нет! Мои контакты zampol@inbox.ru готов приехать во вторник в офис на Ваську и забрать(14.01.14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемый Максим хотелось бы такое же удилище intuition EI79M 232 см 4-24 гр ! Если они еще есть в наличии продайте мне его пожалуйста! От Ваших менеджеров ответов на мои письма  нет! Мои контакты zampol@inbox.ru готов приехать во вторник в офис на Ваську и забрать(14.01.14)

Пиши менеджеру с копией на мое мыло sporrtmax@badger.ru

Так то я и сам хуй знает - есть они или нет

 

К тому же в офисе мы больше не торгуем, так как склад переехал в другой конец города и на Ваське остался только офис, Поэтому в любом случае надо через инет заказывать что б подвезли товар

В понедельник выходит заказная форма на новый модельный ряд удилок моих. В нее не вошли только те 5 удилок, которые ФМА в последний раз смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же в офисе мы больше не торгуем, так как склад переехал в другой конец города и на Ваське остался только офис, Поэтому в любом случае надо через инет заказывать что б подвезли товар

В Пукчино?

Т.е. теперь к тебе на ваську бесполезно приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху с ним, с инетмагазом, мне по другому очень сложно Максовы палки получить,а ндравяться очень! Вопрос коды заказывать в розницу мона будеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пукчино?

Т.е. теперь к тебе на ваську бесполезно приезжать?

склад где то около аэропорта

 

Ху с ним, с инетмагазом, мне по другому очень сложно Максовы палки получить,а ндравяться очень! Вопрос коды заказывать в розницу мона будеть?

а смотря какие

что то есть уже

что то придет в марте

что то только в мае-июне-июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и забирать в офисе или с доставкой?

Забрать можно и в офисе. Но что бы привезли товар в офис, надо сказать менеджеру инет-магазина. У них остался свой микросклад в офисе - туда они товар и заказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемый Максим хотелось бы такое же удилище intuition EI79M 232 см 4-24 гр ! Если они еще есть в наличии продайте мне его пожалуйста! От Ваших менеджеров ответов на мои письма  нет! Мои контакты zampol@inbox.ru готов приехать во вторник в офис на Ваську и забрать(14.01.14)

 

Если очень нужен, у меня в магазине, где я работаю, они есть. Могу организовать по почте.

Палка, конечно, очень зачётная - два года ей лососей ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий!! А есть intuition EI76М  225 см 6-28 гр.?    Эта палка даже нужнее? Напишите свой контакт мне на почту. 

Придется заказывать из Архангельска раз Питерский Баджер помочь не может:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник выходит заказная форма на новый модельный ряд удилок моих. В нее не вошли только те 5 удилок, которые ФМА в последний раз смотрел

Максим Петрович, а где эта форма? Или это для оптовиков только?

Скажи пожалуйста, унцовые Енвижон или Идол будут с новой фабрики, или какую-либо им замену ты планируешь? К весне. 2014. не15года ;) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...