Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Не надо смотреть финезу - она хуй отличается по сути - басовый дрын с врощенкой  нет их с 5 гр по верху 

их выбирают по тесту проводки ( когда удилками дергают приманку )  и верх определяется тем весом на котором врощенка проваливается при проводке 

а при проводке катушкой совсем другие веса будут 

74 мистик он другой 

74 пиздат, я его полюбил :)

 

ладно уговорили возьму коротышку :) наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 пиздат, я его полюбил :)

 

ладно уговорили возьму коротышку :) наверно

Уговорили!

Проставиться не забудь за обновку!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 пиздат, я его полюбил :)

 

ладно уговорили возьму коротышку :) наверно

Стас,купи уж лучше Матыгу у Пуха,да собери,билдеру искать готовое,,,,?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да младшая мебара как раз граммах на 4 плюс приманка на проводке удилкой валится 

 

но аякс интересней  правда короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да младшая мебара как раз граммах на 4 плюс приманка на проводке удилкой валится 

 

но аякс интересней  правда короче

аякс я погляжу

тут вот еще злые языки говорят Аппалачиан :) но я им не верю у него тест до 7 грамм а значит до 10 точно :) и он шланг

 

кажется я видел 74 мебару -с у меня сложилось впечатление дреколья, которым можно от сцобак на рыбалке отбиваться :)

 

Стас,купи уж лучше Матыгу у Пуха,да собери,билдеру искать готовое,,,,?

ну если честно я не очень люблю собирать пиписьковые палки :)

 

и вообще пошли уже в родбуилдин, щас Ёда выгонит нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хочется уточнить что ФакториВан пошел пиздою и частично что то будет пока на ФакториТу. И к этому всему еще добавится ФакториФри, который по уровню где то между Ван и Ту

 

 

Factory 1

MASTER LIKE SPECIAL PIKE LSP70M 210см 10-40г

 

Максим Петрович.

Пару слов о судьбе Pike. Стоит ли его ждать к следующему сезону? Попадает ли он в число тех, что "частично что то будет пока на ФакториТу"?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Пару слов о судьбе Pike. Стоит ли его ждать к следующему сезону? Попадает ли он в число тех, что "частично что то будет пока на ФакториТу"?

Спсб.

Да. Из ассортимента фак1 на фак2 перейдут Спешиал Пайк (Интуишон Пайк новое название), Интуишон (интуишонДжиг) и Мистик70Л (Спортмакс70)

Да, забыл.

Эти модели перейдут без изменений рабочих характеристик (ну по возможности). Только на Пайке поменяется ручка и станет такая же, как на интуишоне. Рабочая длина ручка будет как на последнем серийном Пайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Из ассортимента фак1 на фак2 перейдут Спешиал Пайк (Интуишон Пайк новое название), Интуишон (интуишонДжиг) и Мистик70Л (Спортмакс70)

Да, забыл.

Эти модели перейдут без изменений рабочих характеристик (ну по возможности). Только на Пайке поменяется ручка и станет такая же, как на интуишоне. Рабочая длина ручка будет как на последнем серийном Пайке.

И когда ты мне Пайка отдашь? К 1 мая успеешь? :pisya:

Уточню 2014 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда ты мне Пайка отдашь? К 1 мая успеешь? :pisya:

Уточню 2014 года!

Зря уточнил. Так бы я "да" ответил:)

И чего это я его тебе отдам - я ж у тебя его купил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти модели перейдут без изменений рабочих характеристик (ну по возможности). Только на Пайке поменяется ручка и станет такая же, как на интуишоне. Рабочая длина ручка будет как на последнем серийном Пайке.

 

Вопрос-просьба.

Будешь ли переделывать шпиготное соединении? По последнему Pike пробегал негатив, что с ним есть проблемы.. Когда придут прототипы на тесты большая просьба уделить шпиготу побольше внимания.

Pike просто обязан держать марку и оставаться неубиваемым!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос-просьба.

Будешь ли переделывать шпиготное соединении? По последнему Pike пробегал негатив, что с ним есть проблемы.. Когда придут прототипы на тесты большая просьба уделить шпиготу побольше внимания.

Pike просто обязан держать марку и оставаться неубиваемым!...

Да, в курсе я по шпиготам. С какого хуя они его поменяли на Пайке и на Идоле - не могу сказать. Но в последней партии они были менее мощные и были случаи поломок. Щас фабрика другая - придут образцы финальные и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря уточнил. Так бы я "да" ответил :)

И чего это я его тебе отдам - я ж у тебя его купил! 

Это я его у тебя купил. :pisya: 

А ты его взял у меня на время, но проебал где то в кетае и подсунул мне вместо него какие то 3 обломка от спининга. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы пайка в кастинге - нашел бы спрос, реально нужная палка.

Кастинг и спрос - это понятия из разных областей:) Легко можно проследить по катушкам. На сотню мясорубок продается 1 мыльница и 1 боченок. Ну это утрировано, но по сути верно. Вот например я со многими езжу на рыбалку. Иногда вижу у напарников в руках мульт. Но это только иногда и это только у трех человек (Бармалей, Штерн и ФМА). То есть мясо имеют все и не по одной штуке. А мульт имеют очень мао народа и чаще по 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно - тогда надо выходить на Мериканский рынок :) там все наоборот.

Но вот :) тот кто один раз попробовал мульт :) слезает с него и пробует во второй раз, а потом там и остается :)

Ну и по моим наблюдениям в Мск и Питере мульторынок растет, хотя конечно это мало в масштабах страны.

 

Кстати а зачем делали кастинговый Мистик? В целях эксперимента? 

Палка кстати хорошая, только катушку к ней я пока не придумал. Мб курада 51. Правда это пока единственный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно - тогда надо выходить на Мериканский рынок :) там все наоборот.

Но вот :) тот кто один раз попробовал мульт :) слезает с него и пробует во второй раз, а потом там и остается :)

Ну и по моим наблюдениям в Мск и Питере мульторынок растет, хотя конечно это мало в масштабах страны.

 

Кстати а зачем делали кастинговый Мистик? В целях эксперимента? 

Палка кстати хорошая, только катушку к ней я пока не придумал. Мб курада 51. Правда это пока единственный вариант.

Я садился на мульт. Не понравилось. Слез и больше даже не тянет, вспоминая весь сопутствующий гиморой, наличие звуков при забросе и тишину блять при вываживании.

А единственный кастинг сделал именно ради эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, В целом получилось неплохо :)

А звук заброса, мне наоборот нравится мультовый звук, особенно когда с сенсора трехметрового вдаль голова 24 летит :) 

Ну а то, что нет трещетки фркциона :) так сейчас уже вовсю есть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ФМА

Будет время - заезжай. У меня десяток новых моделей пришли твоего типажа. И длинноневские и мандавошколовильные тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Будет время - заезжай. У меня десяток новых моделей пришли твоего типажа. И длинноневские и мандавошколовильные тоже.

Как бы это по корректнее влезть?   Это пришло типа ПРОТОТИПОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это по корректнее влезть?   Это пришло типа ПРОТОТИПОВ?

Это просто пришло то, во что я тыкал пальцем при посещении новой фабрики. Типа "вот эта ничего - заверните", "и вот та длинная заебок - тоже присылайте". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Будет время - заезжай. У меня десяток новых моделей пришли твоего типажа. И длинноневские и мандавошколовильные тоже.

 

а всех посмотреть можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...