Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

По другому просто не как не получается! Менеджеры с сайта игнорят, этого спиннинга в списке товаров он лайн нет, просто так с сайта не заказать. В магазинах нет. Обещаю быть примерным покупателем пришёл, осмотрел товар отдал деньги и ушел, без тупых вопросов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий!! А есть intuition EI76М  225 см 6-28 гр.?    Эта палка даже нужнее? Напишите свой контакт мне на почту. 

Придется заказывать из Архангельска раз Питерский Баджер помочь не может :(

 

Увы, тоже нет.

 

а 79 на Баджере сколько нынче стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте его нет! Но в интернете можно найти ссылку на экселевский файл с описаниями спиннингов там он по 4300 руб. А у Вас в магазе сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте его нет! Но в интернете можно найти ссылку на экселевский файл с описаниями спиннингов там он по 4300 руб. А у Вас в магазе сколько?

 

Антон, я по весне искал 76-й Интуишн. У Макса уже не было, но нашел последний в одном питерском магазе, даже скидку дали. Можно попробовать по этой методе.

 

Лично я искал через ПКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я по весне искал 76-й Интуишн. У Макса уже не было, но нашел последний в одном питерском магазе, даже скидку дали. Можно попробовать по этой методе.

 

Лично я искал через ПКР.

Я искал после осенней тусы. Их не было в городе.

Макс!!!! Верни 76, он охуенен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте его нет! Но в интернете можно найти ссылку на экселевский файл с описаниями спиннингов там он по 4300 руб. А у Вас в магазе сколько?

Ну если без скидки - 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет Илья! Надеюсь на весеннюю выставку. Если будите его продавать я первый в очереди, тем более я тоже с коменды! Инвижен ликвидная вещь однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а где эта форма? Или это для оптовиков только?

Скажи пожалуйста, унцовые Енвижон или Идол будут с новой фабрики, или какую-либо им замену ты планируешь? К весне. 2014. не15года ;) Спасибо.

Сегодня чутка позже скину. Будет 76Энвижон.

 

Максим Петрович, а могу я завтра подъехать к Вам в контору и забрать 79?

Еще раз. У нас в конторе НЕТУ спиннингов. Они на складе, который находится в другом конце города и на которой клиентам доступа нет. Если менеджер Вам отвечает, что "пашлинахуй неттаковатовару", то пересылаем письмо мне и далее ждем ответа от менеджера. Если товара нет на сайте, то пишем на мыло sales@badger.ru (с копией sportmax@badger.ru) такое письмо:

"Я, Иванов ИИ, хочу приобрести у вас спиннинг ХХХ, которого нет на сайте, но который, по словам Максима Петровича есть в наличии. Прошу выставить счет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерная табличка того, что будет. Там внизу еще одна серия, которая пока в опте не объявлялась. Ценник на нее чисто наобум и приблизительный, потому как с обвесом еще не все решилось.

Цена везде стоит розничная. Свои скидки каждый знает сам.

 

MYSTIC_Rods_14_розница.xls

 

У основной массыл новых удилок ручка приблизительно вот такого типа (разнесенка с увеличенной задней частью, гайка задняя)

 

post-3015-0-21819500-1389679804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерная табличка того, что будет. Там внизу еще одна серия, которая пока в опте не объявлялась. Ценник на нее чисто наобум и приблизительный, потому как с обвесом еще не все решилось.

Цена везде стоит розничная. Свои скидки каждый знает сам.

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifMYSTIC_Rods_14_розница.xls

 

У основной массыл новых удилок ручка приблизительно вот такого типа (разнесенка с увеличенной задней частью, гайка задняя)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifart1.jpg

Доброй день! Максим,спининг -   Kei   Hiramatsu AZUSA 71  еще не поступил в наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй день! Максим,спининг -   Kei   Hiramatsu AZUSA 71  еще не поступил в наличие?

Это четвертая позиция в табличке. Ожидаю его в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая табличка, посему несколько вопросиков:

 

- представителей данного документа можно будет увидеть ( потискать) у тебя на Васильевском

- по срокам получения оттудова пока ясности совсем нет? 

- шибко интересуют сроки прибытия фурии 806. Её то, матушку, нужно не тискать, а сразу в койку! :)

- запасные части тел безвременно ушедших фурий какие то шансы есть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая табличка, посему несколько вопросиков:

 

- представителей данного документа можно будет увидеть ( потискать) у тебя на Васильевском

- по срокам получения оттудова пока ясности совсем нет? 

- шибко интересуют сроки прибытия фурии 806. Её то, матушку, нужно не тискать, а сразу в койку! :)

- запасные части тел безвременно ушедших фурий какие то шансы есть .....

1. Нет. Ну вернее частично да, но купитть только через инет по схеме

2. нихуа

3. Уже на складе

4. Нужна конкретика. Бланки для некоторых имеются в наличии. Бланков с кольцами в этом году не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что 806 уже можно купить?

Да. Делай заказ в инет магазине. Писать в примечании к заказу знаешь что? Если нет - в личку мне пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП, а что из имеющегося или ожидаемого стоит приобресть начинающему джигиту, то есть мне? Область применения - лодка и берег некрупных водоемов, без Невы и т.п., скорее всего - речки.

В принципе все советы интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП, а что из имеющегося или ожидаемого стоит приобресть начинающему джигиту, то есть мне? Область применения - лодка и берег некрупных водоемов, без Невы и т.п., скорее всего - речки.

В принципе все советы интересны.

В зависимости от массы прманки что то из линейки MYSTIC Fury Sensor Power

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от массы прманки что то из линейки MYSTIC Fury Sensor Power

Спасибо! В наличии есть, или нужно подождать весны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...