Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Максим Петрович.

1. Есть ли уже сейчас в наличие MYSTIC Intuition Pike 7M?

2. Дополнительная серия - Mystic Irukandji 782L. Чем интересен этот спин? Есть ли сылка на сайт с прототипами? Будет ли он на весенней выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

1. Есть ли уже сейчас в наличие MYSTIC Intuition Pike 7M?

2. Дополнительная серия - Mystic Irukandji 782L. Чем интересен этот спин? Есть ли сылка на сайт с прототипами? Будет ли он на весенней выставке?

1. Нет. 

2. Ируканжи - это новая фабрика. 782 -довольно длинный и вмеру жесткий и как мне кажется, с довольно мощным комлем. конец не сопливый. Общая структура не соломенная. На выставке будет либо уже серийный, либо его прототип, который я нынче в руках держу, описывая его тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ируканжи - это новая фабрика. 782 -довольно длинный и вмеру жесткий и как мне кажется, с довольно мощным комлем. конец не сопливый. Общая структура не соломенная. На выставке будет либо уже серийный, либо его прототип, который я нынче в руках держу, описывая его тебе :)

Он действительно будет "med.fast action"? Mystic-и у тебя все больше фастовые... Оч хочется жесткий параболик, но, если этот в меру жесткий и окажется реально средне-быстрый, то уже хорошо... Подойдет ли он для вертух, крэнков, колебалок на голавля на среднем течении?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он действительно будет "med.fast action"? Mystic-и у тебя все больше фастовые... Оч хочется жесткий параболик, но, если этот в меру жесткий и окажется реально средне-быстрый, то уже хорошо... Подойдет ли он для вертух, крэнков, колебалок на голавля на среднем течении?

Спсб.

Ну вот ФМА его охарактеризовал именно как голавлевый вод кренки. По мне так он как раз медиумфаст. Если ФуриДжиТи является фаст, то этот менее фаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень нужен, у меня в магазине, где я работаю, они есть. Могу организовать по почте.

Палка, конечно, очень зачётная - два года ей лососей ловлю.

Дима,свои еще не все затарились, а ты такие вещи на сторону собираешься отдавать! Хотел в марте взять. Придется завтра к тебе наведаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Там внизу еще одна серия, которая пока в опте не объявлялась. Ценник на нее чисто наобум и приблизительный, потому как с обвесом еще не все решилось.

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifMYSTIC_Rods_14_розница.xls

 

Интересная  моделька

MYSTIC Irukandji 732UL 2-6lb 0,3-0,8PE 0,8-5g 221cm regular action
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересная  моделька

MYSTIC Irukandji 732UL 2-6lb 0,3-0,8PE 0,8-5g 221cm regular action

 

Дешевле она потому, что там колечки дешевые стоят. Ну и 0.8-5г - это я написал чисто от фонаря. Думаю что и 10-12г можно. просто вот она конктерно на воде даже не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле она потому, что там колечки дешевые стоят. Ну и 0.8-5г - это я написал чисто от фонаря. Думаю что и 10-12г можно. просто вот она конктерно на воде даже не была.

Не из-за цены интересна, а как раз вес приманок заинтересовал :).

В идеале, самый комфорт  3,5 гр.+ резинка  должно  получиться, по данному тесту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рукоятка на них какая?На номурах?

так каучуки вроде, как везде. Или ты про форму? Я видел которые образцы, так они там все были с разными. Что на Мистиках будет - да, наверное обычная с задней гайкой, разнесенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрел я в конце осени 79-й Интуишон. 

Несколько раз половил. Палочка очень порадовала!

Все в ней по мне... все, кроме ручки (да простит меня создатель Интуишона). Для меня она немного тонковата.

Решил в межсезонье отдать Хомке в переделку. По-моему - хорошо получилось.

Георгий, еще раз гран мерси!  :nm207: 

 

Что было:

post-5853-0-67534200-1390159479_thumb.jpg

 

и что стало:

post-5853-0-37260600-1390159507_thumb.jpg

 

post-5853-0-88368900-1390159519_thumb.jpg

 

post-5853-0-80756200-1390159538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...