Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

По совокупности характеристик 702 фурия делает и ексенс и посейдон в лодочной ловле как тузик грелку (об ей речь - MYSTIC Fury Twitch Power 702 7' (213 cm) 7-35 g)

 

Спасибо Максу за тестовую. Отчет чуть позже.

 

Покупать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совокупности характеристик 702 фурия делает и ексенс и посейдон в лодочной ловле как тузик грелку (об ей речь - MYSTIC Fury Twitch Power 702 7' (213 cm) 7-35 g)

 

Спасибо Максу за тестовую. Отчет чуть позже.

 

Покупать всем.

 

Заебись. А кто по совету друзей уже "приобрёл автомобиль Москвич, последней модели"?))) Ещё Фурию "в довесок" купить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись. А кто по совету друзей уже "приобрёл автомобиль Москвич, последней модели"?))) Ещё Фурию "в довесок" купить?

 

Напомни, почем ты часы купил. Вроде тысяч семьдесят? А почему касио за три не взял? Хотя касио по совокупности характеристик кроет твои часики как тузик грелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, почем ты часы купил. Вроде тысяч семьдесят? А почему касио за три не взял? Хотя касио по совокупности характеристик кроет твои часики как тузик грелку.

 

Не скажу))) А, т.е. Эксенс - имиджевая вещь? Теперь понял. Пошёл на Рейндж новый вЪёбывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу))) А, т.е. Эксенс - имиджевая вещь? Теперь понял. Пошёл на Рейндж новый вЪёбывать)))

 

Имиджевая, это когда тебе 25 лет и ты менеджер. А когда 35 и ты директор, то статусная.

 

Извините за флуд.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имиджевая, это когда тебе 25 лет и ты менеджер. А когда 35 и ты директор, то статусная.

 

Извините за флуд.

 

Хорошо хоть, не гламурная. Еще раз проверил, страз нет. Всё, флуд тоже закончил (а то некогда на Рейндж работать).

 

Ждём отчёт по Фурии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, РР без структурника, потраченные зря деньги, такшта сначала HDS-)

 

Сначала работу поменяю на Газпром. И куплю у тебя структурник. И баню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе у тебя траут :) :) :)

 

Да год назад на одном озере влетело нечто, метров двести по озеру протащило. Мега 4-18 в узел. Потом пара свечек и выплюнутая Trotta 16гр. Мат слышали за пару кил.

 

В этот раз в руку просится палочка чуток помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да год назад на одном озере влетело нечто, метров двести по озеру протащило. Мега 4-18 в узел. Потом пара свечек и выплюнутая Trotta 16гр. Мат слышали за пару кил.

 

В этот раз в руку просится палочка чуток помощнее.

Мастер БигВатер. Вязкая такая дубинка ростом 270 и тестом примерно от 10 и граммов до 30-40. Для лососей гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а что бы такого на траута до пяти-семи кил и ловли с лодки взять?

 

Ессна, из Баджера.

На 7 кил настоящего траута видел один раз, в Мурманске и то в сети в 83-ем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер БигВатер. Вязкая такая дубинка ростом 270 и тестом примерно от 10 и граммов до 30-40. Для лососей гуд.

 

Длинноват. Нужно чуток короче. Master Lake Special унцовый сойдет? Или Идол с Интуишеном?

 

Turist, по мне так раз в год и палка стреляет. Ну типа если хоть одна такая дура хоть одного из компании за всю поездку клюнет - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинноват. Нужно чуток короче. Master Lake Special унцовый сойдет? Или Идол с Интуишеном?

 

Turist, по мне так раз в год и палка стреляет. Ну типа если хоть одна такая дура хоть одного из компании за всю поездку клюнет - уже хорошо.

Лаке мне показался мягковат, у Интуиции строй однозначно интереснее. 6-28 правда на Баджере вроде как нет в этом году, но я заказывал (в опте) недавно 4-24 - очень зачётная удочка. Хотя под 7-8 кг лосося с лодки я бы брал Мастер Пайк 10-40, 2.1м или Идол 15-50, 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаке мне показался мягковат, у Интуиции строй однозначно интереснее. 6-28 правда на Баджере вроде как нет в этом году, но я заказывал (в опте) недавно 4-24 - очень зачётная удочка. Хотя под 7-8 кг лосося я бы брал Мастер Пайк 10-40, 2.1м или Идол 15-50, 2.4

 

Да ну, раз за поездку такая фигня влетит, и то - если повезет. Стандарт - от кила до четырех-пяти, причем рыб весь разный(щука, язь, кумжак). Насчет Интуишена понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил вчера многострадальную фурию, мир её праху. Умерла от неизлечимой болезни, на забросе. Видать Лёнчикова лодка была коварней,чем показалось вначале.

Итого : общий счёт умерших на вдохе палок 3:0 в пользу Баджера

Первым отошёл Полярный волк, потом 70ка мистик,потом 76я фурия. Расщеп был только на Волке, остальные-чистый срез, без всяких намёков и предварительных ласк. На обе убиенные рыбы переловлено тьма, смерть считаю почётной, почти как на фрикции откинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да год назад на одном озере влетело нечто, метров двести по озеру протащило. Мега 4-18 в узел. Потом пара свечек и выплюнутая Trotta 16гр. Мат слышали за пару кил.

 

В этот раз в руку просится палочка чуток помощнее.

 

А то озеро случайно не Лохнесс кличут :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я лишился своей 76й фурии. На зацепе за траву чуть потянул, и как срезало у третьего кольца. Потом долго разглядывал место перелома и рядом, ни царапин, ни каких других следов. Выглядит как будто чем-то очень острым рубанули.

В общем, недолго я ей радовался. Хватило на 4 полноценных рыбалки и пару часовых выходов на пруды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я лишился своей 76й фурии. На зацепе за траву чуть потянул, и как срезало у третьего кольца. Потом долго разглядывал место перелома и рядом, ни царапин, ни каких других следов. Выглядит как будто чем-то очень острым рубанули.

В общем, недолго я ей радовался. Хватило на 4 полноценных рыбалки и пару часовых выходов на пруды.

С моей 76 точь в точь такая-же ситуация произошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил вчера многострадальную фурию, мир её праху. Умерла от неизлечимой болезни, на забросе. Видать Лёнчикова лодка была коварней,чем показалось вначале.

Итого : общий счёт умерших на вдохе палок 3:0 в пользу Баджера

Первым отошёл Полярный волк, потом 70ка мистик,потом 76я фурия. Расщеп был только на Волке, остальные-чистый срез, без всяких намёков и предварительных ласк. На обе убиенные рыбы переловлено тьма, смерть считаю почётной, почти как на фрикции откинуться

 

Я с похмелья могу читать только Довлатова и ФМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...