Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Максим Петрович.

Не подскажете ли какую катуху из ассортимента барсука лучше всего поставит на DUTY Spin Perch DS8 (240, 8-35)? Бюджкт Ru 3000 - 4200.

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсб.

Коллега собирается в свое первое рыболовное петешествие на Ахтубу и попросил подобрать ему универсальный бюджетнай комплект и мне кажется DUTY Spin Perch DS8 + Aplaus 3000 будет в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, осталась одна зеленая кастинговая спиннинга, граммов до 15 реального. Но катухера в цвет к ней нету.

Мастер, так палка осталась? если там выше кастинг не нужен я б ее застолбил и заслал бы например за ней Матвеева, ему там вроде рядом, ну или сам доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, так палка осталась? если там выше кастинг не нужен я б ее застолбил и заслал бы например за ней Матвеева, ему там вроде рядом, ну или сам доехал

"там выше" еще не ответил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт привет

 

ага, было бы прикольно такой комплект взять. Буду Макса дожидаться. А то у ребёнка ДР в этом месяце - поеду обратно на море 21го - уже что-то привезти нужно будет в презент...

 

P.S. но каст не пойдёт....

"там выше" еще не ответил :)

 

тыдым!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлична, на сл. неделе, я щаз на даче :) вышлю Матвеева гонцом, попрошу по кр мере

Только вот кто есть "Матвеев" и как его идентифицировать... Посему если кто то кого то посылает ко мне или даж сам приезжает - надо говорить кто ты есть на сайте, потому как с идентификацией людей проблемы имею я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот кто есть "Матвеев" и как его идентифицировать... Посему если кто то кого то посылает ко мне или даж сам приезжает - надо говорить кто ты есть на сайте, потому как с идентификацией людей проблемы имею я :)

Матвеев, он же Женя Матвеев, он же Хави, он же широко известный в узких кругах рыболов-спорцмен :) он же работает в ВМЦ на Софйиской, но скорее приеду я сам

я приеду и скажу, это я блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвеев, он же Женя Матвеев, он же Хави, он же широко известный в узких кругах рыболов-спорцмен :) он же работает в ВМЦ на Софйиской, но скорее приеду я сам

я приеду и скажу, это я блин :)

Просто если я кого то видел в эизни 5 раз, то хуй я его узнаю. Поэтому и прошу признаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс а когда придут новые спины? Интересует Фурия до 35гр.

боюсь уже загадывать...

Максим Петрович, а что за линейка Монстров вышла? Как они в сравнении с Энвиженом 80-кой?

Так она не вышла еще. Только тестовых было десяток. Серия весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу фурию 35 грамм.

 

Давеча краш тест прошла успешно: судак трешка против течки на дамбе. Причем течка была такая, что 35 грамм висело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а кастинговую риоби сегодня можно забрать? около часу в начале второго?

если я правильно понял, то Макса до 14 июля в городе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя Фурия - 700JT, "приказала долго жить". Сегодня во время фотосессии щучки грамм на 300, рыбка выскользнула из рук, слегка дернулась, и я услышал печальный "хрумс". Верхнее колено, обломилось, в типичном для Фурий месте. И казалось бы, без каких либо явных усилий. Обломило ровно, как срезало, без росщипа по бланку. Очень жаль. К статистике поломок Фурий добавилась еще одна.

 

За несколько секунд до поломки.

 

http://s019.radikal.ru/i621/1307/6f/04f38e91d4f3.jpg

 

Финиш

 

http://s018.radikal.ru/i518/1307/8f/c2abd3166f0a.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i425/1307/3e/1f9f3c0bbad8.jpg

 

Максим. Как то можно все исправить? Приобрести новое верхнее колено из усиленной серии. Или подобрать от "солида". Надеюсь, на твою помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, отлично. подождём возвращения зелёненького.

там и решу

 

aglinsky

так ты определился, нужен тебе Ryobi?

Дай знать, пожалуйста, а то есть ыщё желающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...