Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Петрович,

удочки с какой фабрики раньше приедут,там где старые фурии?

602-я, минохи,до сотой сможет или мощнее надо?

по лодкожигу ее кто нибудь тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фурии, в том числе 832 и 702 охуенны. Под жиг советую их. А именно - Fury Twitch Power 702 или 602 или 832.

 

Вчера на своем озере 702-ю попробовал - пиздато.

 

Завтра на море половлю большими весами. Идол похуже, как и мистики старые похуже фурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,

удочки с какой фабрики раньше приедут,там где старые фурии?

602-я, минохи,до сотой сможет или мощнее надо?

по лодкожигу ее кто нибудь тестил?

Придут только Фурии (и старые и новые), хотя все они называться будут Мистик (а далее "fury" в названии тоже будет).

Мистики, Энвижоны, Мастера - этого всего в этом сезоне не будет (ну вернее будет но уже ближе к ледоставу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придут только Фурии (и старые и новые), хотя все они называться будут Мистик (а далее "fury" в названии тоже будет).

Мистики, Энвижоны, Мастера - этого всего в этом сезоне не будет (ну вернее будет но уже ближе к ледоставу)

Засцада( А троловые палки (DMT7) - есть или будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу потести, я решил тоже в этом году фурию прикупить чисто под лодочный вжиг на ФЗ, там больше 10 гр редко. Просто те прототипы которыми давали половить, оставили приятные впечатления. А то брательник мистику как-то не очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а что можно прикупить из наличествующего лайта тестом примерно 3-15? Может фурии какие на складе есть, или хотя бы ламик какой завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фурии, в том числе 832 и 702 охуенны. Под жиг советую их. А именно - Fury Twitch Power 702 или 602 или 832.

 

Вчера на своем озере 702-ю попробовал - пиздато.

 

Завтра на море половлю большими весами. Идол похуже, как и мистики старые похуже фурий.

Саша,спасибо

только Фурии (и старые и новые), хотя все они называться будут Мистик (а далее "fury" в названии тоже будет).

Мистики, Энвижоны, Мастера - этого всего в этом сезоне не будет (ну вернее будет но уже ближе к ледоставу)

Петрович,это я уже понял :) но все равно спасибо

интересует шестьсотвторая,отложить можно,как придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,спасибо

 

Петрович,это я уже понял :) но все равно спасибо

интересует шестьсотвторая,отложить можно,как придут?

Да их вроде придет в достатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Катастрофа! Сегодня в честь праздника Победы (наверное), сломал верхнее колено Idol 74M 2.24, 6-28, fast! Самое обидное перед сезоном остаться без палки.(((. Какие варианты возможны - верхнее колено отдельно можно купить?

Или, что на замену, в пределах 6000руб? Но жалко идола, жена в прошлом году подарила на ДР (29.09.)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня а 702 какой тест? Колышек?

 

Нет. Для своего теста.

 

На мой взгляд тест несколько завышен. Эта фурия будет у Димы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Катастрофа! Сегодня в честь праздника Победы (наверное), сломал верхнее колено Idol 74M 2.24, 6-28, fast! Самое обидное перед сезоном остаться без палки.(((. Какие варианты возможны - верхнее колено отдельно можно купить?

Или, что на замену, в пределах 6000руб? Но жалко идола, жена в прошлом году подарила на ДР (29.09.)!

у меня вроде был хлыст

напомни в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять палку под мелкие воблеры,от 56 до 70 риджа примерно, ну может вертухи еще. Все что крупней на интуишене79 вроде и так нормально работает, а мелкким вобам вроде нужно чуть боле лайтовую снасть.

Ловля с лодки в Котово в основном ну типа того же. Фурии в руках не держал но смущает что народ их в прошлом сезоне ломал оч легко, я достаточно небрежен к снастям.

Шо брать из новой линейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурии не ломучее любых других подобных удочек. Просто например Мистики - они тяжелее и резовее и ими можно орудовать как угодно и трешек в лодку заносить. А Фурии уже не очень допускают, когда щучку у лодки пытаешься рукой поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...