Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Максим. Ответь, что нибудь, обнадеживающие, по Фурии - 700JT. Можно заменить верхние колено или нет?

Сейчас жду поставку исправленных удилок. Это новая партия.

Старые поломки могу менять только на новый бланк (без колец). То есть выдаю бланк, а человек сам идет к билдеру и переставляет колечки со сломаного хлыста на новый.

А полностью готовые хлысты - ну если только весной, да и то пока не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бланки продаются?

Неа.

Просто производитель проеб мой заказ на запасные колена, а когда я ему напомнил - кольца ждать было уже не можно. Поэтому только запасные бланки. Но я заказал четко по числу поломок + немножко. Это немножко идет тем, кто ломанул за последние пару месяцев (да и то может не хватить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые поломки могу менять только на новый бланк (без колец). То есть выдаю бланк, а человек сам идет к билдеру и переставляет колечки со сломаного хлыста на новый.

А полностью готовые хлысты - ну если только весной, да и то пока не уверен.

Максим Петрович.

Что-то я слегка запутался... Имеется ли ввиду под "бланком" только верхнее колено или же весь бланк (два колена - верхнее и нижнее) ???

Поясни пжлст, в новых моделях фурий изменения коснулись и верхнего и нижнего колен? или только верхнего?

А полностью готовые хлысты - ну если только весной, да и то пока не уверен

А как же быть тем, у кого первая реализация фурий сейчас ещё жива и может сломаться (тьфу-тьфу-тьфу) по осени???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Макс. Завтра заехать можно? И нужно ли вести, сломанное колено?

не, бланки придут вместе с удилками. неделя-две-хз

Максим Петрович.

Что-то я слегка запутался... Имеется ли ввиду под "бланком" только верхнее колено или же весь бланк (два колена - верхнее и нижнее) ???

Поясни пжлст, в новых моделях фурий изменения коснулись и верхнего и нижнего колен? или только верхнего?

 

А как же быть тем, у кого первая реализация фурий сейчас ещё жива и может сломаться (тьфу-тьфу-тьфу) по осени???...

бланки только верхние

в новых менялся только верх

у кого сломается - ждать. Да и срок гарантии уже истекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а из твоих спиннингов под отводной с весами 14-18-21 грамм что-нибудь подойдет?

Да, Леха. Напомни через пару недель и вышлю тебе. По мне так самое то под это дело. Рост 2.6, тест граммов до 25, чуйка хорошая, жесткость приличная.

Максим Петрович, завтра за палкой кастинговой можно заехать?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Леха. Напомни через пару недель и вышлю тебе. По мне так самое то под это дело. Рост 2.6, тест граммов до 25, чуйка хорошая, жесткость приличная.

 

ага

а что за такая палка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из МистикФурий. По моему 832 или что то похожее

солид, тубулар? ценовой порядок, как она под классический джиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, Леха. Напомни через пару недель и вышлю тебе. По мне так самое то под это дело. Рост 2.6, тест граммов до 25, чуйка хорошая, жесткость приличная.

Хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а под ловлю типа той на которой мы были. Что бы судаку по зубам со всей дури вьебать. И весами до 30-40 грамм (с приманкой).

Лучше мастер-пайка есть что нибудь. Я тоже как ты люблю в лодке коротние спининги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солид, тубулар? ценовой порядок, как она под классический джиг?

тубуляр. ну она вообще и делалась именно под джиг. Чуялка хорошая.

Макс, а под ловлю типа той на которой мы были. Что бы судаку по зубам со всей дури вьебать. И весами до 30-40 грамм (с приманкой).

Лучше мастер-пайка есть что нибудь. Я тоже как ты люблю в лодке коротние спининги.

Ну там будет одна моделька, но тебе с твоей манерой вываживания лучше Пайка ничего не надо - Фурию ты крякнешь на первом перехвате лески рукой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там будет одна моделька, но тебе с твоей манерой вываживания лучше Пайка ничего не надо - Фурию ты крякнешь на первом перехвате лески рукой :)

А Мастер пайк есть в наличие? Там ручка то везьде разнесенка или есть нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть\будет что-то вроде Мастер Пайка, но полегче (по верху около 30 грамм)? Длина 2.1-2.2, т.е. лодочно-универсальное, без длинной ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за пол цены отдам свой, на который на 22 пайк пойман.

Твой куплю только после рыбалки, ты к снастям относишься так же как я к машинам. :pisya:

 

Странно, он у меня вообще-то

Привози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, у меня их три разных было. Первый есдил в Тюмень в 2009 (он щас у меня), второй ездил в 2010 (он у тебя), третим ловлю щас

Понятно. Один нужно у тебя спиздить выкупить.

И будет мне счастье (60; 70; энвижен-интуишен; 2-12 (2,23 см); дьти90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...