Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я ж всегда могу снять хлыст с новой удилки а ее оставить до поры, пока не придут запасные

Спасибо большое за разъяснение.

А то пишешь блин как документ юридический - букав многа а смысла хейрпоймешь :)

...на тебя, барин, не угодишь :), то ты вешаешь предупреждение за "вычурные выражения", то тебе видится "документ юридический"... если что непонятно в посте, мне не влом его повторить расставив слова в другом порядке :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пардон, не туда тыкал. Тогда да, обидно. Сам имею такой агрегат для метания, вот и засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, по Фурии тест, первое впечатление гут, но плотно по ней будет тока в эти выхи, в понедельник обязательно отпишу))

 

Я думаю , Макс даст тебе время , подумать о своем поведении.До мая.)

Витя, не понял)

зы Про май Петрович говорил, но про хлысты фурий вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, я могу ошибаться конечно. ))) может и есть.

5ка мепс на проводке - ужос. Убийца снастей. :smile:

Согласен, поэтому провожу с минимальной скоростью)

зы Да и не так часто именно 5кой ловлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагорский

Проблем нет - за хлыстом можешь заехать (тока старый привези).

Но так то ваще пятерка вертуха и Мистик70 - это малосочетаемая хуйня. И зачем ты так кольцо загнул? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагорский

Проблем нет - за хлыстом можешь заехать (тока старый привези).

Но так то ваще пятерка вертуха и Мистик70 - это малосочетаемая хуйня. И зачем ты так кольцо загнул? :)

 

Вот спасибо хорошо (с)

 

зы Как придумаю, отпишу)

зызы На обломанном куске? Дак он потом в багажнике валялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас самое сочное из баджеров под вжиг, до 15-17 грамм и с лодки? Под катухен - калдия ких 2506.

Мистика 70 я продал (а зря наверно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас самое сочное из баджеров под вжиг, до 15-17 грамм и с лодки? Под катухен - калдия ких 2506.

Мистика 70 я продал (а зря наверно).

Ну щас вот Мистики Фурии жду - там такое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у которых отламывается макушка?

Другие. Более мощные модели. Но, ясен хуй, они тоже не будут позволять то же самое, что позволяет делать Мистик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.П. как там Мистические Фурии с хлыстами наперевес еще не пересекли границу славного Васильевского острова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП, напомни, а новые концы от фурий, которые не ломучие, они будут подходить на старые нижние части или нет? я про 76 говорю, тубулярку.

Что то после такого количества поломок даже страшно палку доставать. Лежит целая, но ловить не ловит, жалко заломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.П. как там Мистические Фурии с хлыстами наперевес еще не пересекли границу славного Васильевского острова?

неее. я надеюсь что отправку до осени задержат, что б попозже пришла. В зиму то мне они не сильно надо.

МП, напомни, а новые концы от фурий, которые не ломучие, они будут подходить на старые нижние части или нет? я про 76 говорю, тубулярку.

Что то после такого количества поломок даже страшно палку доставать. Лежит целая, но ловить не ловит, жалко заломать.

подойдут. Но они будут только в бланках.

А хуле ее жалеть... Если обращаться аккуратно - то не ломанешь. Я ими постоянно ловлю - поломал только одну на выставке, когда гнул демонстративно сильно без лески. И еще одну в Калининграде, после травмы хлыста на той же выставке.

Просто при ловле надо думать о возможности поломки и тогда она не сломается. Это на резиновые Мистики можно хуярить как попало и с перегрузом и с вываживанием 10 градусов между удочкой и леской. А тут просто надо быть аккуратным и нихуа не ломанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...