Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Покирище,так 74й Мистег же у тебя есть.Зачем тебе исчо?

Володя, я же написал те 5 штук которые у меня есть. Нужно дубье мощное.

А из за твоего 74 теперь 70 практически не ловлю, а раньше моим любимым он был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер спасибо за палку, вчера мне ее доставили :)

Палка кстати для своей цены оч даже ничего, я правда на нее только катуху привесил и грузик, но в целом впечатления положительные. Но возникли вопросы - нахуя такая тяжеленная ручка и как ее удалось такой сделать? Огромные раннинги :) и краска на бланке немного его перегружают, но в целом для того чтоб уебать ее в кустах она подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но возникли вопросы - нахуя такая тяжеленная ручка и как ее удалось такой сделать?

Ну это не ко мне вопросы - это ж не моя удочка. прислали образец, я посмотрел что говно и в распродажу нахуй сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрел что говно и в распродажу нахуй сразу.

Бугагагага.

Я так гавношнурами ловил последние 3 года.

Кога купил нормальный шнур с правильным диаметром охуел просто, насколько он тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого сломается - ждать. Да и срок гарантии уже истекает.

Можно ли будет по истечении гарантийного срока купить верхнее колено от "новой" фурии, если оно сломается на "старой" фурии?

Вопрос о возможности послегарантийного обслуживания.

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли будет по истечении гарантийного срока купить верхнее колено от "новой" фурии, если оно сломается на "старой" фурии?

Вопрос о возможности послегарантийного обслуживания.

Спсб.

Ну думаю что можно будет, но не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю что можно будет, но не быстро.

Значит ли это, что возможность приобрести верхнее колено будет... в принципе..., но не в ближайшее время, т.е. не из первой партии? или же под "не быстро" подразумевалось что-то другое?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли это, что возможность приобрести верхнее колено будет... в принципе..., но не в ближайшее время, т.е. не из первой партии? или же под "не быстро" подразумевалось что-то другое?...

Ты проще вопрос задай и получишь на него прямой ответ:)

Щас колен нету. Придут скоренько, но только бланки (без колец). придет мало - только под уже поломатые удилки. Если кто то из своих ломанет - выйдем из положения. Следующая поставка будет хз когда - либо летом 2014г, либо весной 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты проще вопрос задай и получишь на него прямой ответ :)

Пробую... У меня две FJT 604 и 706. Я их довольно основательно потестил в "тепличных" условиях (обе понравились чрезвычайно), но ими сейчас не ловлю. Если в руках Евгения М она сломалась, то и с моими это рано или поздно случится. Проблема в том, что я очень сильно привыкаю к понравившемуся спиннингу, и, если он ломается, то меня это сильно расстраивает ... и, что самое главное, потом трудно подобрать нечто аналогичное. Если буду знать, что с покупкой верхнего колено проблем не будет, то продолжу с ними работать. Если же нет, то... придется оставить для зала славы барсука, лет через цать они будут иметь коллекционную ценность :).

Вот почему и задал вопрос о покупке верхнего колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую... У меня две FJT 604 и 706. Я их довольно основательно потестил в "тепличных" условиях (обе понравились чрезвычайно), но ими сейчас не ловлю. Если в руках Евгения М она сломалась, то и с моими это рано или поздно случится. Проблема в том, что я очень сильно привыкаю к понравившемуся спиннингу, и, если он ломается, то меня это сильно расстраивает ... и, что самое главное, потом трудно подобрать нечто аналогичное. Если буду знать, что с покупкой верхнего колено проблем не будет, то продолжу с ними работать. Если же нет, то... придется оставить для зала славы барсука, лет через цать они будут иметь коллекционную ценность :).

Вот почему и задал вопрос о покупке верхнего колена.

Так и спроси "Петрович, у меня есть пара штук. Если ломану - вопрос решим?". И всего делов:) А то пишешь блин как документ юридический - букав многа а смысла хейрпоймешь:)

Я ж всегда могу снять хлыст с новой удилки а ее оставить до поры, пока не придут запасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер! Очень нужен хлыстик к спиннингу ENVISION Intuition EI79M , можно не оснащенный, если оснащенный вообще будет здорово. Реально его достать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль до весны еще 8 месяцев:( А что нужно сделать что бы под меня привезли хлыстик??? Может записаться куда то надо??? И сколько примерно будет хлыст стоить (оснащенный) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываться никуда не надо. Некоторое кол-во хлыстов будет. В начале весны только напомнить надо.

Стоимость - спиннинг/2-25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В Москанелле любопытная расценка на счет хлыстов. - Если не изменяет память 45 процентов от розничной цены на удочку, никаких оптов и скидок :)

Хотел купить сломаный кончик от удочки, так он оказался чуть дешевле удочки в опте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москанелле любопытная расценка на счет хлыстов. - Если не изменяет память 45 процентов от розничной цены на удочку, никаких оптов и скидок :)

Хотел купить сломаный кончик от удочки, так он оказался чуть дешевле удочки в опте :)

Обычно стоимость хлыста (в зависимости от фурнитуры) по закупке составляет 60% стоимости удочки.

Но поскольку замена хлыста - это не бизнес, а скорее услуга полугарантийная, то мы просто считаем себестоимость. Поэтому формула в среднем такая - половина цены спина по опту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, можешь чем-нибудь "хелп ми"?

На забросе ломанулось верхнее колено MYSTIC Sportmax 70L (210 см, 3-15 гр., 4-8 lb), в 27см от стыка, заброс был вертуха мэпс 5-ка. В момент выброса, колено с блесной упали в паре метров :(

http://img10.imageshack.us/img10/4345/6e2k.jpg

Uploaded with ImageShack.us

 

 

http://img20.imageshack.us/img20/725/cm7r.jpg

Uploaded with ImageShack.us

 

 

http://img42.imageshack.us/img42/245/naxf.jpg

Uploaded with ImageShack.us

 

 

http://img835.imageshack.us/img835/2161/6hm2.jpg

Uploaded with ImageShack.us

 

 

http://img703.imageshack.us/img703/6065/9ojc.jpg

Uploaded with ImageShack.us

 

 

http://img543.imageshack.us/img543/2889/rjai.jpg

Uploaded with ImageShack.us

 

:rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...