Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нужная. Но хорошую ее сделать весьма не просто, а хуевая будет подтекать сидя в лодке в хороший дождик. Вот например у Геоффа штаны - там в этих местах сделаны карманы на такой молнии. У меня двое таких штанов и у Оксанки такие штаны. Так вроде все ничего, но после дождя бабло в кармане отсыревшее сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А поподробней, чего за зимние комбезы?

Зимние - это еще бОльший головняк. Щас одновременно с этим комбезом рисую еще 3 зимних - типа за 4р, за 6р и за 12р. За 12р будет такой, как на моих фотках с Норвегии, тока более теплый. Хуй знает что получится и успею ли к сезону. Скорее не успею.

Можно бы было конечно успеть, но уж больно не хочется идти по проторенному пути копирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на работе. Но я тебе по сути и не нужен - подходишь к Яне и решаешь вопрос - я ей инструкции дал. со мной если тока поздаровацца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Нагрудный карман неутепленный на водохащитной молнии

Макс, а сложно замутить карман на влагозащитной молнии под телефон-нафигатор, между молнией и клапаном закрывающим молнию, ближе к шкурке? При таком раскладе, получается он ближе к телу, соответственно дольше держит заряд. На кобыловских куртках так сделано, очень удобно, там ишо и карабинчик махонький для желающих на шнюрок прицепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а сложно замутить карман на влагозащитной молнии под телефон-нафигатор, между молнией и клапаном закрывающим молнию, ближе к шкурке? При таком раскладе, получается он ближе к телу, соответственно дольше держит заряд. На кобыловских куртках так сделано, очень удобно, там ишо и карабинчик махонький для желающих на шнюрок прицепить.

Для этого молния сбоку на штанах - телефон в самом теплом месте. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а сложно замутить карман на влагозащитной молнии под телефон-нафигатор, между молнией и клапаном закрывающим молнию, ближе к шкурке? При таком раскладе, получается он ближе к телу, соответственно дольше держит заряд. На кобыловских куртках так сделано, очень удобно, там ишо и карабинчик махонький для желающих на шнюрок прицепить.

На этой куртке не предполагается сверху молнии ставить клапан! Как правило клапан ставится на НЕводозащитную молнию.

На зимних комбезах теплый карман (утеплен снаружи и неутеплен со стороны тела) будет как раз под клапаном но до молнии. А на этой куртке (весна-лето-осень - тепло для мобилы) мобилу можно класть во внешний карман. Документы и ключи - во внутренний гермокарман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

Скажи как опытный пользователь Симсов. У них есть вейдера с отстегивающимся верхом. То есть трансформер брюки-вейдера. Видел, щупал, пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

Скажи как опытный пользователь Симсов. У них есть вейдера с отстегивающимся верхом. То есть трансформер брюки-вейдера. Видел, щупал, пробовал?

нухуя себе опытный, я седня только G-4 забрал с почты :rottenfish: судя по сайту нет http://www.simmsfishing.com/site/xdpy/sg/OUTER

есть в деревне провизор дайвовский из xrc, там отстегивается спинка, могу сфоткать и выслать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее точно я лашара, есть у них такие вейдера http://www.simmsfishing.com/site/g3_guide_convertible.html

я думал ты про штаны-)

Да, вот про них и говорю. Доехать самому глянуть как то не по пацански (смотреть в магазе на предмет спиздить технологию). Поэтому и спросил - может видел или пользовал... Не очень система понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот про них и говорю. Доехать самому глянуть как то не по пацански (смотреть в магазе на предмет спиздить технологию). Поэтому и спросил - может видел или пользовал... Не очень система понятна. Вернее она понятна, но странна - штаны то по итогу получаются говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максик

Я кода у тебя про бросковую палку для джерков спрашивал, ты обмолвился про трехчастник... Есть такой же трехчастник? Трэвл, так понимаю.. Скока длина и тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максик

Я кода у тебя про бросковую палку для джерков спрашивал, ты обмолвился про трехчастник... Есть такой же трехчастник? Трэвл, так понимаю.. Скока длина и тест?

Нет, трехчастник ростом 330см был тока в образце. А 270 и 300 тока двучастники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, трехчастник ростом 330см был тока в образце. А 270 и 300 тока двучастники.

Плакаю...

Видел в магазе трехчастник тревл, ничотак, удобно, но ценник шота к 17 т :blink: я еще настолько не люблю морскую рыбалку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а есть троллинговые катушки Duty, подходящие для обычного (не морского) троллинга\дорожки со шнуром и какие модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а есть троллинговые катушки Duty, подходящие для обычного (не морского) троллинга\дорожки со шнуром и какие модели?

Канечна есть. Они по сути все не для морского, а для обычного. Мы их просто позиционируем и как морские в том числе.

Самая пиздатая - которая 7000. Она во первых не китайская, во вторых со счетчиком, в третих не ломается ваще. Но и стоит раза в 2-3 дороже.

Если небольшенькая и без счетчика CA-20L

Если совсем нужно дешево и сердито - 100GL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Взгляните на картинку вейдеров. Не смущает вид "стрингов", надетых поверх вейдерсов?

http://forum.maxfishing.net/uploads/1337590589/gallery_3015_3_76239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...