Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кому то я их тут продал и судя по последнему посту - какие то траблы. У меня первая пара кончилась через 2 рыбалки, а вторая жива до сих пор (ну наверно десяток рыбалок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто покупал эти ботинки и уже попробовал- как они себя показали?

 

http://www.badger.ru/picture/vejdersy-7_1_3754.jpg

 

Мне попалась пара с ярко выраженным китайским глазомером

Первую рыбалку пережили.

У Eeek`а в нескольких местах после первой рыбалки расклеились.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново конечно. Чё и брать тогда, хз.

у меня древние абрамс чета простые ( на войлоке правда ) 3 сезона - не мыл, не сушил, вообще ни чего не делал - до сих пор живые

они не шибко дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пиздец:021:, попал к Яне, в комментариях к заказу написал "самовывоз гарантирую", причем комментарии отправил два раза специально, чтобы прочитали, она блядь мне в ответ "Стоимость доставки курьером-210 рублей.Срок 3-5 рабочих дней.Высылать заказ?":mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пиздец:021:, попал к Яне, в комментариях к заказу написал "самовывоз гарантирую", причем комментарии отправил два раза специально, чтобы прочитали, она блядь мне в ответ "Стоимость доставки курьером-210 рублей.Срок 3-5 рабочих дней.Высылать заказ?":mrgreen:

ГЫГЫГЫ

Это нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

 

Сижу придумываю хороший костюм для летне-осенне-весенней рыбалки. Костюм будет типа премиум класса из хорошей японской мембранки с корошими комплектующими. Применение - лодочная и береговая рыбалка в сырую и хуевую погоду. Статика + немного динамики. Костюм не утепленный.

вот пока что нарисовал

http://forum.maxfishing.net/uploads/1337590589/gallery_3015_3_346939.jpg

 

Требуется мнение по карманам, по рукавам, по каким либо "фишкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капюшон сделал бы с маленьким козырьком, за молнией на куртке карман. Ну манжеты на рукавах и штанах наверно естьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаны: я бы добавил второй верхний карман. Коленки бы захуярил Рип-Стопом или чем-нибудь подобным. Если карманы по бокам и их не закрыть, то в положении сидя из них теоретически могут вещи вываливаться.

Куртка: можно внутренние манжеты в рукавах сделать. И над конструкцией рукава подумать, чтобы грести удобно было и при поднятых вверх руках не слишком задиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять пару топовых костюмов от Неусуса и Дайвы и срисовать.. там все есть кмк

А ты думаешь я из головы рисую? :)

К тому же у Шимы и Дайвы, как и большинства инофирм сильных, много дорогих ненужных приблуд. Ну те же молнии для пристежки спасика. Ну и еще всякая хуйня. А вот некоторых нужных вещей (типа допзащиты нижней стороны рукава, которая трется о штаны при вращении катушки сидя) - этого нет.

 

Вот и пытаюсь на основе их костюмчика сделать более рассейский.

 

Капюшон сделал бы с маленьким козырьком, за молнией на куртке карман. Ну манжеты на рукавах и штанах наверно есть

Козырек есть и карман для керки в козырьке

За молнией внутренние карманы есть

Манжеты - вот тут вопрос. Какой на куртке его делать...

На штанах манжеты - смысла в них не вижу - хочу сделать просто молнию, закрытую клапаном.

 

Штаны: я бы добавил второй верхний карман. Коленки бы захуярил Рип-Стопом или чем-нибудь подобным. Если карманы по бокам и их не закрыть, то в положении сидя из них теоретически могут вещи вываливаться.

Куртка: можно внутренние манжеты в рукавах сделать. И над конструкцией рукава подумать, чтобы грести удобно было и при поднятых вверх руках не слишком задиралась.

Второй верхний можно.

На коленках предполагается материал типа кордуры поверх мембраны.

Карманы по бокам имеют водозащитную молнию и сверху еще клапан, так как водозащитная молния при перегибе (сидя) подтекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пиздец:021:, попал к Яне, в комментариях к заказу написал "самовывоз гарантирую", причем комментарии отправил два раза специально, чтобы прочитали, она блядь мне в ответ "Стоимость доставки курьером-210 рублей.Срок 3-5 рабочих дней.Высылать заказ?":mrgreen:

Сказал Яне что б как найдет ящик - отписалась тебе и ты придешь заберешь и на месте оплатишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карманы на куртке боковые нижние по моему мнению нужны открывающиеся сверху по горизонтали, потому как из них точно ничего при поиске не вывалится, а в косые я ничего не кладу в последнее время, потому как проебать нужную вещь очень много шансов

шесть карманов на костюме за глаза, один можно убрать добавив внутренний

по манжетам на штанах, тоже наверно не нужны, потому как сверху сапога хрен их с манжетами натянешь, лучше регулировочная внутри резинка на клипсе

Максим, сделай во внутреннем кармане или наружном типа короткой веревки с небольшим карабином, чтоб ключи от дома, машины (документы хрен с ним, можно восстановить, а вот ключ от авто сразу никак)пристегивать(пользуюсь, очень удобно)

рост на тебя, с длинными рукавами

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Яне что б как найдет ящик - отписалась тебе и ты придешь заберешь и на месте оплатишь.

спасибо

она по вашему складу сама лазить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртка: штормовой отстёгивающийся капюшон, неопреновые манжеты, молнии-вентиляции в подмышках, внутренний герметичный кармашек для денег/мобилы, НАЛИЧИЕ ростовок Regular и Tall !!! :mrgreen:

 

Комбез: полное отсутствие карманов на жопе, вместо них жопу и колени сделать максимально усиленными и полностью непромокаемыми.

 

Ну и обязательно наличие как минимум 2 расцветок. Светлой и тёмной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо внутри сделать юбку с силиконовой хренью. от ветра. силикон, чтоб не смещалась вверх сильно при ходьбе.

возьму на камчатку образецhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

а, еще внутренние эластичные манжеты с прорезью под большие пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лямки выше пояса отстегивающиеся. на рукавах, возможно липы-утяжки. мелкий карман на левом рукаве. один карман водозащитный с молнией соответсвующей. для мобильного, документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во внутреннем кармане или наружном типа короткой веревки с небольшим карабином

штормовой отстёгивающийся капюшон, молнии-вентиляции в подмышках

юбку с силиконовой хренью. от ветра

записал

лямки выше пояса отстегивающиеся

не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воротник с отделкой тканевой. должы заправляться в сапог, возможно резинку предусмотреть на стопу, чтоб не задирались при одевании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал

 

не понял

 

возможность отстегнуть, пристегнуть лямки через молнию. кому-то удобней не лямки, а ремень и выше талии часть не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот нехотел бы отстегивающийся капюшон. либо монтаж его должен быть через молнию пиздатую ичтоб там вода несочилась, из-за скоплений между капюшоном и воротом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...